Anna-vera

Обязательно Ли Выкупать На Почте Заказанную По Инету Косметику?

13 сообщений в этой теме

Если не выкупить, то что будет - занесут в чёрный список, штрафные санкции или что-то более серьёзное, кто сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О косметике не знаю, но, заказывала платье из bon prix, потом брать передумала, в городе на девушке видела точ такое и смотрелось не очень. Я пришла на пошту и говорю:" Что делать, если посылку не хочу забирать?", мне ответили:"Если не хотите забирать, я им вышлю обратно, скажу, что вы не приходили, мы вам звонили, вы не откликались..." Никаких штрафов я не платила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, а вот правда - если человеку пришлось уехать экстренно из города и он не может забрать посылку,что всё теперь что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет наверное, эта посылка на поште должна пролежать определенное время, мою тоже сразу обратно не отправили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три недели вроде хранят, потом отправляют обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,если это инет-магазин, то могут занести в чёрный список, но у меня похожее было с заказом книг. Мы тогда переезжали и извещения все перепутали,в общем когда я узнала,что книги всё-таки пришли - они уже были отправлены обратно. Ничего, никуда меня не занесли и присылают рекламные брошюры до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня по видимости тоже в черный список не занесли, брошюрки присылают, на емейл рассылки высылают, даже недавно звонили, у них акции на весеннюю коллекцию были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это им выгодно по сути и каждая компания должна трезво оценивать риски,что часть будет не выкупаться по разным причинам и статья почтовых расходов должна включаться в издержки. В общем-то так и делается на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, мне на почте точно так же сказали. Таких случаев очень много,возвращают по разным причинам многие посылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла куча каких-то рекламнывх буклетов, с предложениями книг и косметики. Сравнила цены-из каталогов в два-три раза выше,чем купить в обычном магазине. Вот уж точно-выкупать не захочется! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стоимость косметики как раз закладываются все эти расходы на рассылку и на рекламу. Потому и такая разница в цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было с посылкой я не получала, мне с почты приносили 2 раза купончик, но были финансовые затруднения поэтому не пошла, но ничего мне потом еще раз приходили рекламки и приглашения с сайта, на то чтобы я заказывала, никаких штрафов никому не платила.

post-11248-0-45342200-1350491442_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не выкупить, то что будет - занесут в чёрный список, штрафные санкции или что-то более серьёзное, кто сталкивался?

Я пару раз не забирала посылки по ряду причин, но ничего страшного не происходило, их просто возвращают обратно, по-моему после второго извещения если человек не приходит, их возвращают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...