Скарлетт

Поговорим О Нижнем Белье

238 сообщений в этой теме

Так подруг ведь заводят не для контраста, а чтоб дружить, общаться по интересам, вместе проводить свободное время. А не думать, кто из двоих "краше и милее".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это кому как,наверное этот анекдот не случайно родился и имеет право на существование. Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, она тоже жалуется на внешность. У меня просто грудь немного больше (за счет пушапа, хотя и висит). Она всегда хотела быть маленького роста и с фигурой "песочные часы", а я наоборот - высокой, длинноногой и грациозной, как она :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так получалось, что все мои подруги были с шикарнейшими бюстами минимум 3-го размера (у меня скромный 1-ый :rolleyes: ). Причем все были редкостные интеллектуалки и... светловолосые :D И не было никаких мыслей о том, кто красивая, а кто страшная, мы просто были разных типажей, которые по сути нельзя сравнивать. Сейчас у меня нет ни одной подруги, которая была бы постоянно рядом, всех по разным причинам раскидало в разные страны и континенты. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые вы девчонки,есть на кого равняться ;) А мы всё сами на себя,сами на себя,поскольку имеем отличную фигурку :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые вы девчонки,есть на кого равняться ;) А мы всё сами на себя,сами на себя,поскольку имеем отличную фигурку :lol: :lol:

а можно фото? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё чего хотите? :lol: :lol:

Неее,ни свои,ни фото детей инет не дождётся,мы девушки скромные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромные? Или предрассудки терзают? Бытует такое мнение, что по фото можно вполне реально сглазить или порчу навести. А вы в это верите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно фото? :D

Вот такая я вечером без макияжа, фотошопа и в домашней майке. Фото сделано с веб-камеры, так что за качество строго не судите :rolleyes:

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так получалось, что все мои подруги были с шикарнейшими бюстами минимум 3-го размера (у меня скромный 1-ый :rolleyes: ). Причем все были редкостные интеллектуалки и... светловолосые :D И не было никаких мыслей о том, кто красивая, а кто страшная, мы просто были разных типажей, которые по сути нельзя сравнивать. Сейчас у меня нет ни одной подруги, которая была бы постоянно рядом, всех по разным причинам раскидало в разные страны и континенты. :(

Скарлет, может у нас с тобой общие подруги? :) У меня тоже подружки светловолосые с пышными бюстами 3-4 размера. Только я брюнетка с первым размером груди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет, может у нас с тобой общие подруги? :) У меня тоже подружки светловолосые с пышными бюстами 3-4 размера. Только я брюнетка с первым размером груди :)

Так вот и я брюнетка с первым размером :D Только мои все подруги разъехались кто куда. А у тебя есть кто-то из подружек, кто остался рядом жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть 2 подруги, вместе с ними в универе во Львове учились, потом домой обратно вернулись, остальные или во Львове остались, другие в Киев уехали, а кто то и заграницу. Есть у меня много подружек, кроме моих самых самых двоих, но не на столько близки, а лучшая подруга - это сестра, с ней то мы похожи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот все-все подруги с разных времен поразъезжались, а новых как-то и не сумела найти. Знакомых уйма, но это ж не то совсем. Приходится с мужем дружить :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно, что подруг близких нету, главное, что муж у тебя хороший и вы понимаете друг друга :) А сестренки у тебя нету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая я вечером без макияжа, фотошопа и в домашней майке. Фото сделано с веб-камеры, так что за качество строго не судите :rolleyes:

какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как какая? Красотка потрясающая!Самая привлекательная и сексапильная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как какая? Красотка потрясающая!Самая привлекательная и сексапильная!

Ну дык естессно! Иначе и быть не может! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как какая? Красотка потрясающая!Самая привлекательная и сексапильная!

я не видела фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я вчера вывешивала, видимо ссылка кривая была. Дубль 2.

UPD. Фото пришлось скрыть, муж неожиданно приревновал к таким проявлениям онлайн-эксгибиционизма. :D

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично) По крайней мере, красивее меня :D

Губы и брови татуаж? или макияж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично) По крайней мере, красивее меня :D

Губы и брови татуаж? или макияж?

Все татуаж, в том числе и веки. Зубы все искусственные. Ну и самомнение, естесссно, зашкаливающее впридачу :D Учись, Котэ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все татуаж, в том числе и веки. Зубы все искусственные. Ну и самомнение, естесссно, зашкаливающее впридачу :D Учись, Котэ!

учиться тратить деньги на себя? Это я умею. Были бы они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учиться тратить деньги на себя? Это я умею. Были бы они.

Да при чем тут деньги??? Учись любить себя! (тут опять должен быть смайлик, бьющийся об стену)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут деньги???

Как это, причем тут деньги? Разве татуаж и прочие процедуры, которые делают женщину красивой, бесплатные? По-моему, нет. Логично. что человек себя любит, когда делает столько разных процедур по украшению себя. Я сделаю, и тоже стану любить. Очевидно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это, причем тут деньги? Разве татуаж и прочие процедуры, которые делают женщину красивой, бесплатные? По-моему, нет. Логично. что человек себя любит, когда делает столько разных процедур по украшению себя. Я сделаю, и тоже стану любить. Очевидно же.

Так татуаж не такая уж и дорогая процедура. Тем более по сравнению с пластикой. На остальные украшательства тоже накопить вполне реально, даже при среднем уровне доходов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня дорогая. В любом случае, без денег очень сложно себя любить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ,а с деньгами ещё сложнее.Это тебе любой скажет,поскольку кому -то суп жидкий,а кому-то бриллианты мелкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ, сложно, но возможно! Деньги - это еще не все, далеко не все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого-то всё.И этим сказано очень многое,с таким мировоззрением трудно стать счастливой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг моего папы - богатый человек, ему 61 год, он тоже думал, что в жизни деньги главное и жена у него такая же, я не осуждаю, просто говорю, на бедных с презрением смотрят, в итоге, у них большие проблемы с детьми, старший 2 раза разведенный, 2 детей, женился опять недавно, запил и жену бьет, младший - наркоман, бесится от достатка, изнасиловал девушку, ничего, папа с тюрьмы вытощил, мента побил, ничего, папа менту денег всунул, влюбился недавно, девушка отворот дала, вены порезал, что дальше будет неизвестно. До полного счастья друг папы на нервах рак заработал, врачи сказали доброкачественный. Жена его сказала, что отдала бы все деньги, дама и авто, только что бы у них проблем с детьми и здоровьем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого-то всё.И этим сказано очень многое,с таким мировоззрением трудно стать счастливой.

ну почему же. Очень даже можно. Я считаю, что людей портит как раз не богатство, а бедность. Когда не можешь себе купить элементарное.. когда завидуешь тем, у кого хватает средств.. когда недоедаешь постоянно..

Даже новое платье способно зарядить позитивом на какое-то время. А оно стоит денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчёт "заряда" позитивом с помощью отличной комедии и проведённого времени в компании друзей или любимого человека?И будет тебе счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На голодный желудок? когда за квартиру не заплачено? Когда утюг сломался, а новый купить не на что? Извини, Леди Босс, но ты никогда в жизни не убедишь меня, что без денег можно быть счастливой. Ты, походу, не была в этой шкуре, потому и не понимаешь. Ведь всегда се было, да? Исправная бытовая техника, полный холодильник, огромная плазма на стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не собираюсь тебя убеждать.кстати,ты ловко перекидываешь нить разговора,приведённые мною примеры-альтернатива покупки нового лишнего платья,но не предметов первой необходимости и жизненных нужд в виде питания и коммунальных платежей.

Конечно всё было,поскольку каждый член семьи РАБОТАЛ и РАБОТАЕТ по сей день столько ,чтобы жить не на 4 тысячи в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная плазма на стене не приносит счастья, когда ложишься спать в холодную пустую кровать.А вот аромат утреннего кофе из кружки любимого мужчины,как кто-то тут писал,приносит.Причём ежедневный аромат, а не так, время от времени:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мама и папа тоже всю жизнь работали. Однако, мы крайне во многом себя обделяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В советские времена многие семьи так жили,к сожалению, это факт.Даже с мозгами люди оставались без работы или по полгода сидели без зарплаты.

Сейчас другие времена:хочешь жить достойно - трудись - и будет тебе счастье.Чтобы устроиться на престижную работу нужны знания,полученные в престижном ВУЗе,желательно красный диплом. Всё очень просто.

Изменено пользователем Ledi Boss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг моего папы - богатый человек, ему 61 год, он тоже думал, что в жизни деньги главное и жена у него такая же, я не осуждаю, просто говорю, на бедных с презрением смотрят, в итоге, у них большие проблемы с детьми, старший 2 раза разведенный, 2 детей, женился опять недавно, запил и жену бьет, младший - наркоман, бесится от достатка, изнасиловал девушку, ничего, папа с тюрьмы вытощил, мента побил, ничего, папа менту денег всунул, влюбился недавно, девушка отворот дала, вены порезал, что дальше будет неизвестно. До полного счастья друг папы на нервах рак заработал, врачи сказали доброкачественный. Жена его сказала, что отдала бы все деньги, дама и авто, только что бы у них проблем с детьми и здоровьем не было.

А я всегда знала, что большие деньги - большое зло! Причем таких историй вокруг нас немало. Я уж лучше буду радоваться скромному среднему доходу, но жить спокойно и не сходить с ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без денег в нынешнее время никуда, но одних большие деньки портят, а на других не влияют, все зависит от человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. А если сидеть ровно на одном месте и причитать - хочу,хочу,хочу-так и до старости досидтшься у разбитого корыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят, что деньги - это не главное. Но всё же... как жить без денег? Заболел человек, на лекарства ему нужны деньги. Человек хочет кушать, опять нужны деньги. Человеку нужно жить, а для того, что бы где-то жить опять же нужны деньги..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят, что деньги - это не главное. Но всё же... как жить без денег? Заболел человек, на лекарства ему нужны деньги. Человек хочет кушать, опять нужны деньги. Человеку нужно жить, а для того, что бы где-то жить опять же нужны деньги..

именно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрашивается вывод, что без денег никак, их нужно зарабатывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят, что деньги - это не главное. Но всё же... как жить без денег? Заболел человек, на лекарства ему нужны деньги. Человек хочет кушать, опять нужны деньги. Человеку нужно жить, а для того, что бы где-то жить опять же нужны деньги..

Всё,что ты перечислила - это первая необходимость,это то,без чего нельзя прожить.А Котэ хочет то,что считается признаком роскоши,да побольше.

Без большой плазмы на стене прожить нельзя?

А новое платье - для поднятия настроения - это тоже предмет первой необходимости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно прожить. Люди, которые хотят быть богатыми, должны приложить все усилия, чтобы такими стать, можно учиться и работать, работать и еще раз работать, можно мужчину богатого найти, можно хотябы лотерейный билет купить и испробовать свою удачу, а сидеть ныть ни к чему не приводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятие "богатство" настолько относительное,но,как считают психологи,оно не имеет верхней границы и совершенства.Аппетит приходит во время еды,со временем хочется всё больше и больше,так и до унитаза из чистого золота недалеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, чем больше имеешь, тем больше тебе хочеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Котэ хочет то,что считается признаком роскоши,да побольше.

Не надо врать, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо врать, ок?

А может сначала глазки раскроем и вспомним,что сами писали накануне и потом скажем кто и что тут врёт?

Исправная бытовая техника, полный холодильник, огромная плазма на стене.

И вообще - держи дистанцию и смени свой тон.Я не первая,кому твоя резкость уже поднадоела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, плазма - да. А холодильник? А техника?

Океана, извини, конечно, но и мне надоели нравоучения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...