Скарлетт

Болтливый Парикмахер

59 сообщений в этой теме

я обычно говорю в первую часть стрижки или покраски, а потом выключаюсь)) мысли убегают в дальние края))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж) они многие поболтать любят я заметила. Но от разу к разу - иногда поддерживаю беседу если тема интересна, а иногда настроение не то совершенно, не хочется ни говорить ни на вопросы отвечать,а просто получить услугу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда фартило. Меня никто еще навязчивыми разговорами не доставал, когда стригли))) Или я, по крайней мере, не помню таких ситуаций. Хотя я знаю парикмахеров, которые не прочь поболтать от души :) Они таким образом втираются в доверие клиента и есть шанс, что клиент вернется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2015 в 14:07, tanyatet сказал:

Немногим нравятся такие парикмахеры.

Мне кажется, половине клиентов как раз очень нравится поговорить с парикмахером, эт правда. У многих дефицит общения, поэтому с радостью расскажут о себе, о подругах, а взамен будут знать о всех сплетнях других клиентов)))) А всегда отвечаю односложно и закрываю глаза, мне повезло - парикмахер все понимает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно

Изменено пользователем Kenn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще создать тему - болтливый стоматолог! ОООО! Может это и европейская система, все рассказыватЬ, что он там делает, но мне вот совсем не интересно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...