Oxy

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Oxy

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. У меня подруженция грезит всё губу верхнюю увеличить. Нижняя у нее от природы пухлая. Но у нее такая внешность, что с увеличенной верхней она с вероятностью в 98% станет как телочки с накачанными губехами,очерченными скулами, широкими бровями и идеально выглаженными утюжком волосами) Эх, как бы ее убедить не колоть, ведь она правда считает что будет лучше выглядеть. А она и так красотка) С жиру бесится
  2. Хотелось чего-то поярче. Поэффектнее чем мышино-русый) и не прогадала, уже лет 12 блондинка, и лучшего варианта для себя не нашла) хотя эксперименты были.
  3. Ой, тааак индивидуально все! от цвета кожи , фототипа многое зависит толже. У меня вот холодного тона кожа, и глаза серо-голубые. от природы мышино-русая, поэтому крашусь блонд. Но натурального оттенка, чууууть -чуть с пеплом. Скорее бежевый блонд. Мне нравится) Парикмахер говорит яркая блондинка вышла, но темно-русый тоже бы подошло, но меня он старит. Может когда-нибудь...)
  4. Я так и не могу решиться ни на один из видов проф.отбеливания. Зум якобы болезненно..Лазерная правда стоит того?
  5. ого, первый раз про такую слышу! Спасибо за информацию!!
  6. Да уж) они многие поболтать любят я заметила. Но от разу к разу - иногда поддерживаю беседу если тема интересна, а иногда настроение не то совершенно, не хочется ни говорить ни на вопросы отвечать,а просто получить услугу.
  7. ахах)))Это да, проблема. Но все же приятная) Главное чтоб дискомфорта и боли в груди Вы при этом не испытывали) А так..в пределах разумного)))
  8. На моделировании результат чуть иной был. Результат операции получился лучше даже))
  9. Это месяц прошел???? офигеть. шрамы уже почти не видно! Красотища! Но у тебя и "до" грудь хорошая.
  10. Вот точно! Нужно реально только себя слушать, иначе мамы, бабушки, подруги и мужья со своим : "Зачем тебе это надо?" "Ты не боишься?" - все желание отобьют напрочь! Подруги - вообще отдельная тема, как только касается каких-то улучшений: материальное положение, внешность, благополучие в личной жизни, то им свойственно отговаривать)) я не про всех подруг, но в жизни встречались и такие к сожалению. Вот ответьте себе на вопрос: что изменится, когда я увеличу грудь? Для чего мне это надо и действительно ли надо? И тогда все встанет на свои места. Только Ваше желание и только Ваше дело! Я когда пришла на консультацию\ Анвар Шухратович меня сразу понял без слов, что надо подправить, чего не хватает, какая форма.. Так что в этом дела главное - это взаимопонимание с хирургом. А родственники - после операции они (ну муж точно)) изменят мнение и увидев шикарную грудь поймут, что ошибались))
  11. Анфиса,ау! скиньте,плиз, фото после увеличения! У вас год прошел? И если есть фотки через 4-6 месяцев, то тоже прикрепите пожалуйста, хочется сравнить как шрамики заживают))
  12. Да прикол -то в том, что те, кто увеличивают- не понимают многие что утиные получаются) считают что красота. Не слышала о таком враче. Это московский специалист? Просто отсутствие гематом - это высший пилотаж при увеличении губ!
  13. А я чего-то мало у кого видела накаченные без перебора..Скиньте результат, если можно! А этот препарат ,его можно как-то вывести если результат не устроит? или ждать когда рассосется?
  14. После родов, как у меня, и с возрастом еще развивается знаю. Скидывайте фото груди!) Заинтриговали!
  15. ахаха))да, много красивых результатов видела на форуме. Зато когда видишь результат - проще решиться на пластику, по себе знаю. Я смотрела на девочек и мне хотелось тоже такой красоты! А про мужа: так он пусть не имплант хочет потрогать, а новую грудь Вашу)))Это ему понравится больше;) Только не давайте себя особо тискать в первые месяцы - а то сложно остановить, а в первое время это нежелательно! Про реабилитацию : ограничение лежания на животе , вообще на спине лучше и на высоких подушках. Ну и если соблюдать все правила, ухаживать, не лезть раньше времени в душ - то всё должно быстро и без осложнений зажить! Решайтесь!)