.Angel.

В Моде Сейчас Цветные Бусы?

81 сообщение в этой теме

Эля, ты не обижайся, но я не думаю, что ты особо в моде разбираешься

Правда? А ты сама разбираешься? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показать гардероб недостаточно. Можно в шкафу иметь шмотки с самых последних показов, ультра-модные и мега-дорогие, а вот умение их грамотно сочетать - это уже другой вопрос. Можно и недорогие вещи, включая тот же секонд, скомбинировать так, что будет образ не хуже, чем в глянцевых журналах. Вот это действительно талант! Так что правильнее будет сказать не "показать гардероб", а "показать образ", или как сейчас модно говорить "лук" (look) :rolleyes:

Скарлет, не могу не согласиться, знакомая - владелица магазина, шмотки не дешевые возит, но одевается кампец, например, спортивные брюки и кофточка с паетками или дублека с мехом и утепленные кросовки ...Все вещи по отдельности неплохие и дорогие, но вместе - кошмар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это дело не в моде,а во вкусе.Вкус и мода понятия хоть и близкие ,но далеко не равнозначные.Кроссовки - обожаемая мною обувь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет, не могу не согласиться, знакомая - владелица магазина, шмотки не дешевые возит, но одевается кампец, например, спортивные брюки и кофточка с паетками или дублека с мехом и утепленные кросовки ...Все вещи по отдельности неплохие и дорогие, но вместе - кошмар

Значит. просто нет вкуса вот и всё.

Недостаточно иметь много денег, нужно иметь ещё и вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет, не могу не согласиться, знакомая - владелица магазина, шмотки не дешевые возит, но одевается кампец, например, спортивные брюки и кофточка с паетками или дублека с мехом и утепленные кросовки ...Все вещи по отдельности неплохие и дорогие, но вместе - кошмар

Вот это и есть типичная ошибка "модниц" - надену все самое дорогое и красивое и буду королевишной! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а то, что вцелом образ не удался, это ничего, главное дорого :)

Эля, это была шутка, ну как я могу утверждать такое, если я тебя даже не видела ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя ёлка другими словами:)

В постсоветские времена было такое почти повсеместно,у людей стали появляться импортные шмотки и все стали цеплять на себя буквально всё и сразу.

Изменено пользователем Ledi Boss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже посмотрите на звёзд о которых мы говорим в теме Колхоз - Style. Деньги есть, а вкуса нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с такими деньгами можно одеваться просто шикарно, а некоторые из них на клоунов больше похожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Волочкова уже проскальзывала в одной из темок, но ведь согласитесь, типичный пример дорогой безвкусицы?

10gVu.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуба прекрасная, а всё остальное. Интересно, они сами одеваются или их стилисты так одевают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуба прекрасная, а всё остальное. Интересно, они сами одеваются или их стилисты так одевают?

Похоже сами. Такие стилисты давно бы оказались без работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните Зверева,какие иногда он образы собирает "из того,что было",неудивительно.Поэтому лично я не исключаю,что и шубку,и обувь для неё подобрали стилисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зверев - это скорее эпатаж, а не стиль. Игра на публику. Какой стилист - такие и образы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто его знает.Просто он так часто мелькает на экране,даже в нашей галерее звёзд есть в кампании с актрисами,что прям думается - он идеал и его варианты аксессуаров - стимул к стремлению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня этот Зверев очень раздражает он с Ириной Билык встречался или все еще встречается, так они похожи как брат и сестра, у них наверное общий пластический хирург :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или они на самом деле и есть брать и сестра. Или сводные,или родные. В мире шоу-бизнеса всё возможно я уже ничему не удивлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Зверев же сам на девочку похож, вот и клепает всех клиенток "по своему образу и подобию" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, точно точно, я тоже Билык со Зверевым иногда путаю, похожи как 2 капли воды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы хотели бы иметь своего стилиста? Например, вам предложили бы бесплатно... вы согласились бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы хотели бы иметь своего стилиста? Например, вам предложили бы бесплатно... вы согласились бы?

Разве что в качестве эксперимента. И то, разрешила бы только подобрать одежду и накрасить, а вот стричь или красить волосы ни-за-что не доверила. А то этим стилистам только дай волю, так обкромсают мало не покажется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела, только если бы стилист согласился работать у меня без зп :lol:

Что касается разноцветных бус, я не очень люблю украшения, тем более бусы, ношу только золотую тоненькую цепочку и крестик-подвеску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно же, хотела бы что бы у меня был свой стилист. Но нормальный. А не такой, что оденет меня, как чёрт на утренник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не хотела, что бы у меня был стилист, и сама могу хорошо одеться. Главная проблема в том, что в моем городе не так уж много качественных и брендовых вещей продается, что бы хорошо одеться приходиться ездить хотя бы в Венгрию, в городских магазинах покупаю маечки, топики, штанишки...одежду на каждый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Таня.. с одной стороны ты права... Лучше было бы побольше специализированных магазинов, в которые можно зайти и душу отвести. Я вообще люблю качественную одежду, только жаль что она не всегда по карману.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, иногда лучше купить 1 пару тцфель, но качественную, нежели 3 дешевенькие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела, только если бы стилист согласился работать у меня без зп :lol:

Что касается разноцветных бус, я не очень люблю украшения, тем более бусы, ношу только золотую тоненькую цепочку и крестик-подвеску.

Лида, а разнообразия не хочется? Ну там браслетика какого-нибудь с разными подвесками или сережек ярких? Раньше я тоже любила вот такой минимализм, но иногда хочется "похулиганить" со стилем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато эти три пары туфель,Ангель,ты можешь менять, комбинировать с нарядами,а единственную - что , таскать на все случаи жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на все случаи жизни? Я же не говорю, что нужно иметь 1 пару туфель. Я в том смысле, что лучше купить несколько хороших вещей нежели кучу тряпок. Раньше покупала много туфель, тряпок всяческих, теперь покупаю на половину меньше, но вещи подороже. Это лично мое мнение, кому зп не позволяет, а на работу ходть каждый день в чем то надо, то конечно женщина выбереть что то подешевле. Когда мне финансы не позволяли нормаьно приодется, тоже так делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты так написала, а мы поняли, что написано.Если речь идёт о "куче", это одно.А если о единственной паре,как ты выразилась, то совсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже стараюсь покупать качественную одежду, не жалею денег.

Скарлет, на данный момент разнообразия как то не очень хочеться, может в будущем и надумаю изменить образ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...