Скарлетт

Вечерние И Коктейльные Платья

118 сообщений в этой теме

Молочные ванны - да, да, да! Картошка с мясом - нет, нет, нет! :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда есть средства, то вместо картошки с мясом можно себе позволить тропические фрукты, постоянно овощи, йогурты, когда захочешь. Да и вообще, здоровый образ жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровый образ жизни можно себе позволить всегда, и размер кошелька на это ну никак не влияет. Овощи и йогурты на порядок дешевле мяса, а тропические фрукты, которые к нам завозят, не факт, что самые полезные и свежие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овощами и йогуртами не наешься, а мясом наешься. Следовательно, трат на последнее в разы меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тщательно и медленно пережевывать, то еще как наешься. Объем тоже имеет значение. Лучше съесть горку салата, чем маленький кусочек мяса. Салат заполнит желудок и создаст ощущение сытости. А кусочек мяса незаметно проскользнет в желудок, который потребует еще и еще. А потом это "еще-еще" вырастает в лишние сантиметры на бедрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала - фигушки. Меня насыщает именно количество пищи. А там хоть полдня пережевывай, хоть минуту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня почему-то 3 кг, например, запросто уходят, как и приходят. 3 дня есть мало - минус 3 кг. И наоборот, за пару дней могу их набрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горка салата и кусочек мяса?Не знаю,не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень быстро худею и очень быстро поправляюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в последнее время, тьфу-тьфу, держусь в одном весе, не худею, и не поправляюсь. На диетах не сижу, но занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю и не ем сладкого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в последнее время, тьфу-тьфу, держусь в одном весе, не худею, и не поправляюсь. На диетах не сижу, но занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю и не ем сладкого.

вот же. Я занималась фитнессом только ради похудения. Но он не давал таких результатов, как строгая диета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комплексе фитнес с диетой, конечно же, намного эффективнее. Но мы отвлеклись от темки. Давайте дальше любоваться красотой

Gy57G.jpg

A1RIE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое платье просто загляденье! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится такой стиль платьев с бахромой, для танцев самое оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся первые 3 платья, очень красивые.

А как вам такие варианты?

2LO4f.jpgTC8f3.jpgtdxJe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все платьица симпатичные, но последнее уж слишком откровенное, я бы такое не рискнула одеть B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все платьица симпатичные, но последнее уж слишком откровенное, я бы такое не рискнула одеть B)

а позволяет ли фигура? ;) Как у них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последнее очень нравится, не знаю одела бы ли я, но на подиуме смотрится превосходно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам коллекция одного фасона в разных цветовых вариантах?

Q7kb3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся такие платья, выглядят очень дешево.

Просматривала показы Elie Saab, мне все его платья безумно нравятся, очень талантливый дизайнер, вот это одни из моих самых любимых его творений, хотя такое платье вряд ли будет в моем гардеробе, но посмотреть и насладиться красотой все равно приятно

Elie-Saab-2011-5.jpgDaT81Z996.JPGD2B88.jpeg4Mi5P.jpgCrB5Q.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение соседней ветки:

qQUsH.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Ели Сааб тоже очень нравится, еще Базил Сода и Зухаир Мурад тоже делают шикарные платья. Вот, какие они ливанские дизайнеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне предпоследнее платье в посте Ангель ооочень понравилось, фасончик мой на все 100! Жаль только, не найду я швею-мастерицу, чтоб сшила что-то подобное, а оригинал боюсь мне не по карману.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет, мне тоже это платье очень нравится, не думаю, что реально найти швею, которая бы повторила шедевр Ели Сааба, хотя кто знает, талантливых людей много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талантов хватает, но как-то рисковать не хочется. Ткань для такого платья стоит недешево, и нет гарантий, что получится именно такая же красота, как на фото, и швея как минимум не испортит дорогую ткань. Очень боюсь таких разочарований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь, поэтому никогда у швей ничего не шью, покупаю все вещи готовые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только жаль, что из готового выбирать иногда особо нечего. Редко попадаются интересные модельки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платья не шью, не люблю я этот процес примерок, выбора ткани, да и сшитое никогда не выглядит настолько красиво, как куплено в магазине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете столько красивых платьев выложено, бывает насмотришься, загоришься какой-то моделью, а приходишь в магазин - такого и впомине нет.

Vl600.jpgI4aZT.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Скарлетт, ты права!

Насмотришься в интернете таких красивых платьев, потом идёшь по магазинам и приходишь домой не в настроении. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем, как делать шоппинг, в инете платья красивые стараюсь не смотреть, а то в магазинах потом нереально найти то, что бы тебе действительно понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем, как делать шоппинг, в инете платья красивые стараюсь не смотреть, а то в магазинах потом нереально найти то, что бы тебе действительно понравилось

Ага, я вот тоже насмотрюсь в инет-магазинах красоты всякой, а заказывать стремно. Все-таки вечернее платье обычно имеет сложный крой и не факт, что оно хорошо сядет по фигуре, даже если размер подходит. Тем более вечерние платья стоят немалых денег, рисковать не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, вот я точно так. На модели, вроде красиво платье кажется, а неизвестно, как бы на мне это смотрелось, да и как это платье вживую выглядит тоже неясно, поэтому не рискую. По инте могу платья простенькие, на каждый день заказать, вечерние не практикую в инете покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будет и дальше любоваться красотой, хоть эстетическое удовольствие можно получить

JCr3N.jpgUQzqm.jpg

RDuX6.jpgtEG1S.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось первое и последнее платья, красивый серый цвет и у первого и у второго, не могу припомнить, кто дизайнер этой красоты :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось первое и последнее платья, красивый серый цвет и у первого и у второго, не могу припомнить, кто дизайнер этой красоты :(

Первое и последнее - Валентино. А я от третьего тащусь, тааакой цвет изумительный. Хотя ты не любишь фиолетовый, но, согласись, эффектно ж смотрится? ;) Это Каролина Эррера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И откуда вы только дизайнеров этих знаете.. Модные журналы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И откуда вы только дизайнеров этих знаете.. Модные журналы?

Неа, все намного проще. Всемогущий и всезнающий интернет :D Ну и телеканал Fashion естесссно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю мало дизайнеров. В смысле, слышала о них... Иногда пишу статьи про моду, вот и приходится сталкиваться с именами известных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из журнальчики читаю, и в инете много времени провожу, частенько новинки моды просматриваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангель,а чего ты стока в инете сидишь,может лучше делом каким полезным заняться-глядишь и доходы возрастут и для здоровья полезно,нежели в монитор уставившись сидеть?

Изменено пользователем Эля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангель,а чего ты стока в инете сидишь,может лучше делом каким полезным заняться-глядишь и доходы возрастут и дял здоровья полезно,нежели в мон7итор уставившись сидеть?

Эля, я, конечно, дико извиняюсь, но это уже не первый твой пост в таком тоне. А есть ли у тебя право указывать другим форумчанкам, кому и сколько времени проводить в интернете и смотреть в монитор? О вопросе про доходы вообще промолчу - считать деньги в чужом кармане крайне некрасиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, я, конечно, дико извиняюсь, но это уже не первый твой пост в таком тоне. А есть ли у тебя право указывать другим форумчанкам, кому и сколько времени проводить в интернете и смотреть в монитор? О вопросе про доходы вообще промолчу - считать деньги в чужом кармане крайне некрасиво.

Скарлетт,когда некоторые форумчанки через пост ноют, что самые несчастные и бедненькие,тут уже не такое напишешь,поскольку на основании одних только жалоб можно подумать,что остальные просто миллионерши тут собрались.

По поводу тона - я тоже извиняюсь,у нас закон двойных стандартов?

Если мне указывают,к примеру,что ничего с моим инетом не случится,если я загружу лишний раз фотки-флуд из неподходящей темки,это считается нормальным,то почему я тогда должна себя "ограничивать"в высказываниях? Раз одним позволительно,значит другим-тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,когда некоторые форумчанки через пост ноют, что самые несчастные и бедненькие,тут уже не такое напишешь,поскольку на основании одних только жалоб можно подумать,что остальные просто миллионерши тут собрались.

По поводу тона - я тоже извиняюсь,у нас закон двойных стандартов?

Если мне указывают,к примеру,что ничего с моим инетом не случится,если я загружу лишний раз фотки-флуд из неподходящей темки,это считается нормальным,то почему я тогда должна себя "ограничивать"в высказываниях? Раз одним позволительно,значит другим-тоже.

Ну так и ты пожалуйся, кто ж мешает? Форум для того и придуман, чтобы пообщаться на наши девочковые темы, поплакаться на неудачи, похвастаться достижениями, дать дельный совет и почитать полезную информацию, основанную на реальном опыте живых людей. Если у меня что-то случится неприятное, тоже приду сюда поплакаться, посоветоваться, что-то полезное для себя почерпнуть.

По поводу флудных фоток, есть в браузере такая полезная штучка, как "отключить показ картинок". Очень экономит траффик. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,так они же ВСЕ отключатся,а не избирательные флудилки...Я уже перестала на это вообще обращать внимания,благо у меня безлимитка.

Кстати,тут в карманы многие заглядывают,и это действительно стало считаться нормальным,к сожалению.Так давайте тогда каждую сразу ставить на месато,чтобы другим неповадно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, я предлагаю вообще перестать заглядывать в карманы и не обсуждать, а все-таки придерживаться основной темы форума. Не важно, кто сколько зарабатывает, тем более на форуме немало тем о вполне бюджетных средствах по уходу за собой.

У меня самой уровень заработков резко скачет то вверх, то вниз. Иногда могу себе позволить курс дорогостоящих процедур, а иногда, как прижмет, вполне обхожусь домашними средствами и масками из содержимого холодильника. :rolleyes: И ничего, это отнюдь не повод обозлиться на весь мир. Жизнь контрастна, и от этого прекрасна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно полностью поддерживаю.

Может нам попросить админа нечто подобное прописать в правилах форума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет, у меня вот тоже доходы разные, один месяц очень хорошо зарабатываю, второй похуже, когда как, такая работа. Мне лично все равно, кто сколько зарабатывает, в карманы никому не заглядываю, никому не завидую. Каждый живет так, как может.

Тема у нас вообще то о вечерних платьях, так давайте ее и обсуждать.

Я вот никак не могу найти себе подходящее платье на свадьбу. Заказала бы в инете, но боюсь, что размерчик не подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема у нас вообще то о вечерних платьях, так давайте ее и обсуждать.

Я вот никак не могу найти себе подходящее платье на свадьбу. Заказала бы в инете, но боюсь, что размерчик не подойдет.

Вечернее платье в инете очень рискованно покупать. Фасоны сложные, даже если и размер подойдет, то не факт, что сядет хорошо. Есть вариант, конечно, подогнать по фигуре в ателье, но это опять лишние растраты. Все же лучше померять в магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...