.Angel.

Какие Джинсы Вы Носите?

8 сообщений в этой теме

Я люблю джинсы фирмы левис и биг стар. Какие джинсы вы носите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже покупаю джинсы фирмы Levis. Но больше предпочитаю носить юбки и брюки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы люблю практически все, а вот с брендами не заморачиваюсь, главное - чтоб сидели хорошо. Из фасонов больше всего нравятся узкачи и рванки. Также в гардеробе имеются универсальные прямые джинсики темно-синего и голубого цвета, без потертостей и наворотов, чтоб на все случаи жизни. Частенько беру у мужа джинсы потаскать, благо размер у нас один, а носить мужские джинсы еще в прошлом сезоне было модно. Видела в каталогах некоторые модели так и называются boyfriend's style jeans.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрю на торговую марку,смотрю на качество и модель. Если меня устраивает и смотрится хорошо,то мне абсолютно без разницы,какая этикетка,простите,на попе будет пришита - левис или биг стар.Попе главное,чтоб " костюмчик сидел"

Изменено пользователем Василиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, главное что бы джинсы красиво сидели и качество было хорошее, просто есть марки, которые свое качество доказали уже давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть разные модели, начиная от клеш и заканчивая узкими - с чуть заниженной талией. На марки не обращаю внимание. Несколько лет назад просто обожала рваные джинсы, а вот сейчас они по-моему не очень актуальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю джинсы Collins,большой выбор,много расцветок,выбирай любое и радуйся :)

Манго нравятся,но очень расстраивает,что шьют они на высоких девушек с весом 45 кг максимум,на манекене смотрится конфеткой,а на себе...тихий ужас :)

А вообще не марка главное,а как смотрятся

post-11317-0-13824400-1351526432_thumb.jpg

post-11317-0-24531300-1351526438_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...