Оля

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Оля


  1. Не секрет, что плохие очки от солнца могут только навредить глазам. Причем, если носить их долго, то весьма серьезно. В связи с этим возник вопрос. На чем лучше остановить свой выбор: на очках со стеклянными стёклами или с пластиковыми? Какие надежнее защищают глаза от неблагоприятного воздействия солнечных лучей?

    2 пользователям нравится это

  2. Каким магазинам парфюмерии и косметики вы доверяете? Понятно, что всякие сомнительные подвалы и палатки даже не рассматриваем, но я неоднократно сталкивалась с тем, что ругают наши сети вроде Рив Гош, Л`Этуаль и и.д. По возможности я стараюсь покупать что-то в дьютиках, но это не всегда получается. Какие магазины самые надежные?


  3. Какие духи предпочитаете вы? Где покупаете? Помогите выбрать духи. Не понимаю почему, но не могу выбрать стойкие духи.

    Может подскажете проверенные бренды духов или на что нужно обращать особое внимание?

    Так вряд ли получится найти дельный совет :rolleyes: У всех ведь разные вкусы. А по поводу, где покупать - не гоняться за экономией и не покупать в сомнительных подвалах, а выбирать духи в нормальном магазине. Там, кстати, и пробники есть, сможете подобрать, что вам нравится :blink:


  4. А вообще у кого какие результаты? Кто-то худеет? Может будем тут что-то вроде дневника вести о том кто и каким образом худеет и, соответственно, какие результаты имеет.

    Я при росте 173 вешу 75 кг, хотелось бы кг 15 скинуть, но как это лучше сделать пока не знаю :)

    Корректировать рацион и заниматься спортом, если хочется длительных результатов


  5. Да,встречается и такая проблема. Всё шикарно-они жалуются,молодые и красивые...вот родили бы -тогда бы я на них посмотрела,когда действительно и грудь опускается и живот висит.

    Можно и после родов в нормальной форме оставаться, если ее поддерживать