lily

Некоторым операция не нужны

242 сообщения в этой теме

Посмотрела я фото девушек, которым нужны операция. Подавляющему большинству операция нужна или желательна как они сами хотят, но есть несколько фотографий девушек с красивейшей грудью - размера этак второго... пишут, что стесняются в купальниках ходить - я в шоке, это им кто-то внушил этот бред (мужья, мч) или как? я считаю, им к психологу, а не к хирургу надо бы сходить... просто шокрирована была малость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сделало наше общество. По телику красавицы, в журналах красавици и никто потом не говорит, что это всеголишь специальные программы или фотошоп. Многие женщины впечатлительны.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела я фото девушек, которым нужны операция. Подавляющему большинству операция нужна или желательна как они сами хотят, но есть несколько фотографий девушек с красивейшей грудью - размера этак второго... пишут, что стесняются в купальниках ходить - я в шоке, это им кто-то внушил этот бред (мужья, мч) или как? я считаю, им к психологу, а не к хирургу надо бы сходить... просто шокрирована была малость...

Да,встречается и такая проблема. Всё шикарно-они жалуются,молодые и красивые...вот родили бы -тогда бы я на них посмотрела,когда действительно и грудь опускается и живот висит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,встречается и такая проблема. Всё шикарно-они жалуются,молодые и красивые...вот родили бы -тогда бы я на них посмотрела,когда действительно и грудь опускается и живот висит.

ты так говоришь,будто бы не рада,что родила.. если ты планируешь абдомино,как я поняла,то и не стоит переживать,вернёшь себе в форму и всё будет в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держать тело в форме вполне возможно только нужно привыкнуть к упражнениям разработанным ток индивидуально!

-----------------

теперь больше информации о производителях пенобетонных блоков на форуме совершай заказ в любое время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты так говоришь,будто бы не рада,что родила.. если ты планируешь абдомино,как я поняла,то и не стоит переживать,вернёшь себе в форму и всё будет в порядке.

Да нет же! Мы с мужем были счастливы,когда узнали,что у нас будет ребёнок и сейчас я самая счастливая мама на свете,не об этом речь, а о том,что есть такие экземпляры,которым жаловаться не на что и они думают,чтоб им и где исправить просто от нечего делать. После родов у меня жуткие растяжки,мне это не нравится..Я не переживаю,Зар,просто весь этот процесс очень длительный-найти хирурга,поездить по консультациям, операция,реабилитация,так много времени занимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет же! Мы с мужем были счастливы,когда узнали,что у нас будет ребёнок и сейчас я самая счастливая мама на свете,не об этом речь, а о том,что есть такие экземпляры,которым жаловаться не на что и они думают,чтоб им и где исправить просто от нечего делать. После родов у меня жуткие растяжки,мне это не нравится..Я не переживаю,Зар,просто весь этот процесс очень длительный-найти хирурга,поездить по консультациям, операция,реабилитация,так много времени занимает.

Да,понимаю,конечно...Хирурга найти- и то нужно посидеть ,поискать,потом по консультациям поездить,сама никак не разберусь к кому ехать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
им к психологу, а не к хирургу

100% правы!

Главное красивая форма груди, а размер это уже дело десятое. Вот у меня первый размер и пока она в тонусе я абсолютно довольна. Нам с мужем нравится. :D Другое дело, когда грудь повисла в силу тех или иных причин. Тут уже приходится думать об операциях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины насмотрелись красивых штучек, созданных фотошопом и мужчины наши избалованны. Вот и страдают и улучшают свою внешность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка, ну вы конечно радикальны, хотя в принципе правы. Не улучшать внешность нельзя - самой ведь противно будет. :D Другой вопрос что фотошоп формирует неправильные представления. И ножки тоньше после фотошопа и животик исчезает, а грудь растёт на дрожжах. :D Руководствуйтесь здравым смыслом девочки и всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщины насмотрелись красивых штучек, созданных фотошопом и мужчины наши избалованны. Вот и страдают и улучшают свою внешность.

Ну нет...я не согласна, моделирование к примеру для увеличения груди, позволяет еально оценить грудь после операции,а также представить пациентке как её грудь будет выглядеть в последствии, это очень полезная и важная штука,которой без фш никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому то не нужны, а кто то спешит, а если можно и без последствий- почему бы и нет.

Ждать пока соседка сделает и будет красавицей ходить, а себя успокаивать, что не тело, а душа главное? Есть возможность, желание и необходимость в улучшении, то лучше делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела я фото девушек, которым нужны операция. Подавляющему большинству операция нужна или желательна как они сами хотят, но есть несколько фотографий девушек с красивейшей грудью - размера этак второго... пишут, что стесняются в купальниках ходить - я в шоке, это им кто-то внушил этот бред (мужья, мч) или как? я считаю, им к психологу, а не к хирургу надо бы сходить... просто шокрирована была малость...

Мне кажется, что все мы знаем, что у нас не так... И, если, нам живется с этим не комфортно, то это можно менять при помощи пластики, а если нас все устраивает, то НЕ НУЖНО! Это должно быть решение самого человека, а не требование кого-то со стороны...

Вот меня муж после рождения ребенка и кормления грудью начал на операцию на груди уговаривать.

Короче, как итог, я с ним развелась, потом стала с другим мужчиной, его все устраивает. Мне захотелось сделать нос, он очень расстроился, но позволил мне это. Теперь, я сама хочу грудь, он меня отговаривает, а я хочу. Я сама к этому пришла и дозрела. И, если бы на меня с этим давили, я бы ни за что не стала бы это делать.

Всем советую думать о себе и делать операции только ради себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще дико, когда мужчина начинает намекать об операциях, тем более когда говорит об этом в открытую. Мне еще вот что интересно: как думаете, все ли мужчины говорят открыто по поводу своего отношения к пластике? Я имею ввиду, когда спрашиваешь на счет целецеобразности операции, почти все говорят НЕТ, но так ли они думают на самом деле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вообще дико, когда мужчина начинает намекать об операциях, тем более когда говорит об этом в открытую. Мне еще вот что интересно: как думаете, все ли мужчины говорят открыто по поводу своего отношения к пластике? Я имею ввиду, когда спрашиваешь на счет целецеобразности операции, почти все говорят НЕТ, но так ли они думают на самом деле?

говорят НЕТ,а думают...да она права..ей бы там и там подправить)))

видела серию REHAB - где девушки официантки и бармены-девушеи работают в баре,где бассейн огромный и отель, в Вегасе,куда со всего мира приезжают тусить...

так вот...их хотели переманить на другую работу в клуб какой-то человек..и предлагал им в открытую пластику...гарантировал зарплату...в три раза больше и увеличить им всем грудь,хотя у них и так вс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят НЕТ,а думают...да она права..ей бы там и там подправить)))

видела серию REHAB - где девушки официантки и бармены-девушеи работают в баре,где бассейн огромный и отель, в Вегасе,куда со всего мира приезжают тусить...

так вот...их хотели переманить на другую работу в клуб какой-то человек..и предлагал им в открытую пластику...гарантировал зарплату...в три раза больше и увеличить им всем грудь,хотя у них и так вс

и так всё было нормально....в общем,они дико обиделись...а кому приятно? это девушки должны решать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и так всё было нормально....в общем,они дико обиделись...а кому приятно? это девушки должны решать!

да ну,Зар...это всё шоу...телевидение...

хотя сама ненавижу ,когда мужчины указывают на твои недостатки , и так все женщины всегда парятся на тему- как они выглядят и даже самые красивые комплексуют по поводу своей внешности,это неправильно,нас,женщин,девушек,надо хвалить и восхищаться нами))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу Вам как мужчина.

Если я себе выбираю женщину, я уже с ней, я уже ее выбрал, она для меня и так лучшая, но если потом, она решает, что хочет что-то улучшить в себе, я не в праве ее ни агитировать, ни отговаривать. Тем более, я сам сделал ринопластику, считаю, что отговаривать страждущих нельзя! Помочь материально, я готов, но настаивать, я не буду никогда.

На самом деле, до того как сам решился на пластику, для меня это вообще было космосом, нереальным. Я до этого и мысли допустить не мог, что женщина моя может при помощи скальпеля меняться. Я честно, не знал и не думал об этом никогда. Хотя, с друзьями сексульных девушек из телевизора мы, конечно, обсуждали не раз и сходились во мнении о силиконе. Но, ринопластику никогда не обсуждали. Во, еще про губы иногда говорили, когда типа, Маши Малиновской, нечто на экране. Знаете, в моем круге, такое никому не нравится. Перебор! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам Вам интимный вопрос. Ваше право не отвечать, но думаю, ответ будет интересен всем, кто сомневается в операции. Скажите как мужчина: был ли у Вас опыт секса с девушкой, у которой грудь силиконовая. Поймите меня только правильно: меня абсолютно не интересует Ваша личная жизнь. Мне важно знать: какие ощущения Вы испытывали от прикосновения к такой груди, не было ли у Вас отвращения. Мой муж говорит, что если я вставлю импланты, он к мой груди больше не прикоснется. Что с таким же эффектом он может купить себе резиновую барышню. Я не знаю, был ли у него опыт до меня с девушками, у которых была грудь силиконовая, но утверждает он очень убедительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите как мужчина: был ли у Вас опыт секса с девушкой, у которой грудь силиконовая. Поймите меня только правильно: меня абсолютно не интересует Ваша личная жизнь. Мне важно знать: какие ощущения Вы испытывали от прикосновения к такой груди, не было ли у Вас отвращения.

Я Вам расскажу одну байку от доктора Тапия (мой круг знакомых и я у него оперируемая/оперировались), так вот, приходит к нему на прием одна его пациентка, которой он 10 лет назад импланты вставил в грудь. И рассказывает свою историю: она вышла замуж(после операции), родила уже третьего ребенка и сейчас пребывает в дилемме, а сказать ли мужу, что у нее импланты стоят??? :) =))) По моему, очень забавно. 10 лет он спал с этой женщиной, ласкал ее грудь, целовал ее. она детей ему рожала, а он даже не предполагал, что у нее она не совсем натуральная!!!

В Вашем случае, конечно, такой вариант исключен, т.к. муж поймет совершенно однозначно, что было сделано. А может и существует необходимость в его спонсорстве... Если Вы очень этого хотите, просто постарайтесь дать ему понять, что для Вас это важно! Вы принимаете серьезное решение (решаетесь на операцию!!!) и Вам нужна его поддержка, а не осуждение.

У моей бывшей девушки были импланты (расстались вовсе не из-за этого). Мне она уже такая досталась :)=))) очень все было прикольно, и я не сразу въехал что к чему, просто у нее разрез был по ореоле, а если бы как-то иначе, я наверное и не догадался. Она потом татуаж сделала и вообще незаметно стало.

Да, я знал, что у нее не своя грудь. но другие-то мужчины не знали! Знаете как приятно, когда на твою девушку (пусть даже в ее декольте) пялятся мужики, а она-то моя! Понимаете, она востребована многими, но она со мной. Ее хотят. И я ее тоже хотел и грудь мне нравилась ее. Если бы она не делала операцию, не думаю, что это бы сказалось на наших отношениях, но раз уж они уже были установлены, то какое могло быть мое отношение? Это ее выбор. Я ее принял такой какая она была. Принял бы и другой, изначально. И если бы она при мне это затеяла, я бы ее поддержал. Но, честно, не уговаривал бы.

В этом и смысл. Нельзя давить! Ни уговаривать на операцию, ни отговаривать от нее! Это личное решение каждого человека, если мы любим кого-то, наша задача - поддержать, а не осуждать.

Короче, ощущения ничуть не отличались от прикосновения к другой груди (тоже красивой и упругой - если сравнивать), отвращения не было никогда. Это была моя любимая женщина, не думаю, что у меня было бы к ней отвращение, если бы она, к примеру, была бы в шрамах от операций или еще от чего, не знаю. Я ее принимал абсолютно целостно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите идеально, но не все так думают,как вы. Мне к примеру говорил мой бывший, что силиконовая грудь ощущается всегда, и каждый мужчина,знавший не одну женщину об этом догадается. Другое дело, что не скажет. Может ее муж тоже догадался, но так и не сказал и так же сидит и думает, сказать о своих подозрениях или нет. Потом, мне не совсем понятна Ваша реакция на собственную девушку.Мне кажется любой нормальный мужчина испытывает безумное чувство ревности, когда кто-либо пялится на грудь его подруги, а Вы от этого в восторге. И можно у Вас вопрос на откровение: что бы Вам больше понравилось: большая силиконовая грудь, или небольшая натуральная, но волне упругая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... каждый мужчина,знавший не одну женщину об этом догадается. Другое дело, что не скажет. Может ее муж тоже догадался, но так и не сказал и так же сидит и думает, сказать о своих подозрениях или нет.

Я, наверное, дурачок малоопытный! =))) Я догадался, вернее заподозрил по шраму только. Зачем себе такой фигней голову забивать?! Красиво и ладно. Даже, не красиво, не критично, можно и белье ей красивое подарить, в нем вообще ничего не понятно. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом, мне не совсем понятна Ваша реакция на собственную девушку.Мне кажется любой нормальный мужчина испытывает безумное чувство ревности, когда кто-либо пялится на грудь его подруги, а Вы от этого в восторге.

Смешная логика! Во-первых, ревновать немного полезно. Во-вторых, если она со мной, а я просто замечаю, что она интересна и другим мужчинам - это лишнее подтверждение правильности выбора. Как вы думаете, почему олигархии на мероприятия с моделями наемными таскаются?! Потому что всем нам надо, чтобы нам "ЗАЧЕТ" объявили по поводу того с кем мы спим! =) И вот эта вот, одна единственная и никому кроме меня не нужная (потому, что без слез не взглянешь), это удел слабаков, вы уж меня простите. Кстати, такие, как правило дома сидят и ждут мужиков домой, а ходят они в это время, опять же с привлекательными дамами.

В-третьих, бывают женщины, которые так себя ведут гадко на публике (развязно, или откровенно "по-б***-ски"), кстати, тут внешность не при чем, вот такое поведение мужчин раздражает. А если, она идет со мной, смотрит на меня и общается со мной в нормальном тоне, не строит никому глазки и соблюдает нормы приличия, то какая ж тут будет ревность? Просто гордость за себя, что я с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И можно у Вас вопрос на откровение: что бы Вам больше понравилось: большая силиконовая грудь, или небольшая натуральная, но волне упругая?

Короче, я Памелу Андерсон не щупал, поэтому как она на ощупь эта большая силиконовая грудь я не знаю. При подобной формулировке сразу становится страшно от этой кучи силикона :)

Мы, мужчины, вернее, ладно, я конкретный мужчина, выбираю красивую грудь, которую мне приятно трогать и ласкать. Я не сталкивался в жизни с тем, чтобы силикон прощупывался явно. Видимо, щупал груди от хороших специалистов =) Мне эти страхи чужды.

На пляже за границей видел много теток с силиконом (загорали топлес), кстати, итальянки в основном, видать национальная проблема =) Заметно, когда они ложатся, а грудь остается без изменений, а иногда даже очертания импланта через кожу просвечивают (форму видно).

Если красивая натуральная грудь и красивая грудь с имплантами, то натуральная - круто! А если некрасивая натуральная и красивая с имплантами, то с имплантами. А вообще, личное дело каждой! Лишь бы женщина (человек) была нормальная! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,встречается и такая проблема. Всё шикарно-они жалуются,молодые и красивые...вот родили бы -тогда бы я на них посмотрела,когда действительно и грудь опускается и живот висит.

Можно и после родов в нормальной форме оставаться, если ее поддерживать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные у вас тут диалоги, особенно поражает ваша осведомленность в женских вопросах)))особенно мне понравилась фраза про Зачет))). Хотела с вами поспорить, да передумала, вед по сути у нас точно такая же игра! Любим одних, а выходим замуж совсем за других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, стояла перед такой же делемой как и вы! Быть или не быть, делать или не делать?!

Долго встречалась со своим бывшим мч, а точнее 7 лет, ждала свадьбы и втайне мечтала о красивой груди! Потому что моя оставляла желать лучшего. Он мне все время говорил, что да-маленькая, но если я сделаю, то он от меня уйдет. Я дорожила нашими отношениями, поэтому смирилась. Вот мы наконец назначили день свадьбы, и по случайным обстоятельствам я узнала что он мне изменил, и его женщина рассказала мне об этом в подробностях. В итоге, мы разошлись и через пол года я сделала операцию. И исполнила свою мечту! После этого у меня был не один мужчина, и никто ни разу не сказал: фу какая гадость резиновая! Даже наоборот))) Было море восхищения. Лучше красивая и ненатуральная, чем своя и никакущая. Это ответ мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошка, стояла перед такой же делемой как и вы! Быть или не быть, делать или не делать?!

Долго встречалась со своим бывшим мч, а точнее 7 лет, ждала свадьбы и втайне мечтала о красивой груди! Потому что моя оставляла желать лучшего. Он мне все время говорил, что да-маленькая, но если я сделаю, то он от меня уйдет. Я дорожила нашими отношениями, поэтому смирилась. Вот мы наконец назначили день свадьбы, и по случайным обстоятельствам я узнала что он мне изменил, и его женщина рассказала мне об этом в подробностях. В итоге, мы разошлись и через пол года я сделала операцию. И исполнила свою мечту! После этого у меня был не один мужчина, и никто ни разу не сказал: фу какая гадость резиновая! Даже наоборот))) Было море восхищения. Лучше красивая и ненатуральная, чем своя и никакущая. Это ответ мужчины.

вот это фраза,которая запомнится мне надолго. Вот..вот ответ мужчины,а мы всё переживаем-делать или не делать, ведь ненатуральная,вот истина-то где! девушки,хватить переживать. вперёд! думаю ,я зимой операцию сделаю всё-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я вот всегда думала, если бы у меня была своя грудка 2 размера, кругленькая, то я в жизни бы не пошла делать операцию.

Но когда есть показания, когда ты смотришь и понимаешь в зеркале, что не так и отражение совсем не нравится, потому что птоз после родов и кормления , потому что микромастия, или наоборот грудь 7-го размера и до колена - ЕСТЬ СМЫСЛ ДЕЛАТЬ! Девушки это счастье когда понимаешь что ты как минимум красотка в зеркале, а как максимум мечта миллионов мужчин.

А вот если все и так хорошо, грудь не большая, но при этом красивая, то не портите то, что дала вам природа. Лучше позаниматься у психологом и не гнаться за направлениями моды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, я вот всегда думала, если бы у меня была своя грудка 2 размера, кругленькая, то я в жизни бы не пошла делать операцию.

Но когда есть показания, когда ты смотришь и понимаешь в зеркале, что не так и отражение совсем не нравится, потому что птоз после родов и кормления , потому что микромастия, или наоборот грудь 7-го размера и до колена - ЕСТЬ СМЫСЛ ДЕЛАТЬ! Девушки это счастье когда понимаешь что ты как минимум красотка в зеркале, а как максимум мечта миллионов мужчин.

А вот если все и так хорошо, грудь не большая, но при этом красивая, то не портите то, что дала вам природа. Лучше позаниматься у психологом и не гнаться за направлениями моды.

абсолютно согласна с тобой,как родившая молодая мама.

есть необходимсоть-делайте,а если у вас и так всё хорошо-наслаждайтесь жизнью и не наговаривайте на себя лишнего-что вы некрасивы или у вас то не так-сё не так.

Я дула ,что буду делать липосакцию после родов-самой ну никак не удавалось избавиться от лишнего жира и придти в форму,но в итоге получилось и сейчас множество растяжек,с которыми я справлюсь хирургическим путём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже против операции. хотя я думаю,когда сделаю-он будет гордиться мной. главное,сделать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж тоже против операции. хотя я думаю,когда сделаю-он будет гордиться мной. главное,сделать :rolleyes:

а что вы планируете делать??

обычно мужчины-против увеличения груди,так как не понимают цели-зачем мы это делаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аrigik, а вы не пробовали договориться с ввашим мужчиной? Может рассказать все за))) и поменьше против)

Если грудь, то сходите на моделирование и покажите ему шикарный результат) Наверняка он подумает, подумает и согласиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела я фото девушек, которым нужны операция. Подавляющему большинству операция нужна или желательна как они сами хотят, но есть несколько фотографий девушек с красивейшей грудью - размера этак второго... пишут, что стесняются в купальниках ходить - я в шоке, это им кто-то внушил этот бред (мужья, мч) или как? я считаю, им к психологу, а не к хирургу надо бы сходить... просто шокрирована была малость...

Я с тобой согласна! Ну зачем все эти силиконы. Лучше иметь грудь менше, но зато свою, чем носить силиконы. Мне лично большая груд вообще не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем недавно сделала грудь. У меня была маленькая грудка, но красивой формы (хотя можно ли при таком размере форму разглядеть?)), а теперь 3 размер! Оч красиво! Это была моя мечта и она осуществилась наконец! Я купила сексуальное бельё, весь вечер готовилась к приходу моего мужчины, от счастья я чувствовала себя самой прекрасной....а он, зашел в спальню, лицо его сразу изменилось, как-будто он увидел что - то мерзкое и отвратительное, поднял взгляд к потолку, скривил губы и вышел из комнаты! После часа рыданий, я решила узнать - что это было? Он сказал, что моя маленькая, детская грудь ему больше нравилась, а сейчас я стала похожа на тётку, и выгляжу старше лет на 10! Притом, что мне 22, а ему 41! Он теперь находит меня не привлекательной и не хочет меня...а этот человек совсем недавно сделал мне предложение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, от всей души поздравляю вас с приобретением! Вы же мечтали о груди! Именно вы, а не ваш мужчина. Вы с ним не советовались, значит примали решение сами и хотели этого! Хорошие мужчины-это редкость, но если у него на вас такая реакция, то смысл тогда в таких отношениях?! Он должен понимать и принимать ваше решение. А если ему нравятся детские груди-то это не совсем нормально, понимаете. Потому что мужчина - самец прежде всего и смотрит на женщину как на объект вожделения и размножения, а уже потом как на личность. Так вот мужчины смотрят на грудь и попу, которые свидетельствуют о плодовитости женщины и способности выносить, родить и выкормить его будущего ребенка. Чем меньше попа и грудь, тем меньше шансов на выживание у потомства. Так было еще в те времена, когда мы - люди жили восновном инстинктами и не было такой медицины как сейчас дающей больше шансов для детей на выживание. Но инстинкты складывались веками, против них не попрешь! Из этого делаем вывод, что у него либо подавленный инстинт размножения и сниженное либидо, либо он просто консерватор и не приемлит в жизни изменений! Ну есть еще вариант, у вас отношения папа с дочкой (так как разница в возрасте почти 20, как у меня с моим папой), он вас воспринимает как маленькую ранимую девочку во всех смыслах, а не как сексуальный объект коим вы стали, подчеркнув все достоинства.

Выход который вижу для вас:

- если любите его на столько, что готовы забить на себя пожизненно, то попытайтесь его убедить что уже ничего не поправишь, что вы дура полная, что он вам дорог и теперь будете советоваться с ним до конца ваших дней.

- сходите к психологу, сначала вы. поговорите, обсудите что лучше ему сказать и как выйти из сложившейся ситуации

- киньте его к чертовой матери! С такой шикарной грудью, молодостью и ранимостью вы найдете себе мужчину гораздо лучше, который вас будете ценить как сокровище!

Не вешайте нос, любите себя, не давайте себя обижать! Удачи вам дорогая!

P.S. Не поймешь этих мужиков, сами не знают чего им надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
? Он сказал, что моя маленькая, детская грудь ему больше нравилась, а сейчас я стала похожа на тётку, и выгляжу старше лет на 10! Притом, что мне 22, а ему 41! Он теперь находит меня не привлекательной и не хочет меня...а этот человек совсем недавно сделал мне предложение....

А операцию эту не он, случайно оплачивал? Тем более, как такое может быть, просто пришел и увидел, извините, но там минимум месяц после операции носить специальный лифчик и вообще все болит и проходит долго и нудно. Такое "ШИЛО" в мешке не утаишь! Вы что, месяц не общались? Тут он приехал и бац, сразу красивое белье и шок!

А если правда он так отреагировал, то и хрен бы с ним! Старый хрен, которому осталось-то от силы 10 лет потенции свою морду от девочки ,которая его в 2 раза младше воротит за красивую грудь?! Что-то какая-то бредовая ситуация...

Вы перед оеперацией ничего ему не говорили о своих намерениях? Я просто не могу в такую историю поверить...

Если мужчина противник, изначально, он скажет женщине свою позицию. как только она заикнется об операции! А дальше уже мы сами прингимаем решение. Красивая грудь или то, что нравится ему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я совсем недавно сделала грудь. У меня была маленькая грудка, но красивой формы (хотя можно ли при таком размере форму разглядеть?)), а теперь 3 размер! Оч красиво! Это была моя мечта и она осуществилась наконец! Я купила сексуальное бельё, весь вечер готовилась к приходу моего мужчины, от счастья я чувствовала себя самой прекрасной....а он, зашел в спальню, лицо его сразу изменилось, как-будто он увидел что - то мерзкое и отвратительное, поднял взгляд к потолку, скривил губы и вышел из комнаты! После часа рыданий, я решила узнать - что это было? Он сказал, что моя маленькая, детская грудь ему больше нравилась, а сейчас я стала похожа на тётку, и выгляжу старше лет на 10! Притом, что мне 22, а ему 41! Он теперь находит меня не привлекательной и не хочет меня...а этот человек совсем недавно сделал мне предложение....

а предложение он сделал До операции???

зачем тебе такие нужны?? он должен поддерживать тебя в любой ситуации,если любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, предложение он мне сделал до операции. Так получилось, что мы не виделись с ним 2 месяца, поэтому он увидел уже мою грудь без компрессионного белья и отёков. Он знал про операцию. Я ему сказала, что приняла решение и уже скопила деньги. И не передумаю ни за что. Рассказала, как это важно для меня, что это моя мечта. И я хочу быть самой красивой невестой. Чтобы он мог гордиться, что я у него такая красивая - теперь на 100%. Он расстроился, сказал, что моя натуральная грудь его устраивает и не стоит ничего менять...но раз я решила, то он не может противиться. И не может мне помешать, так как он очень далеко в данный момент.

Velena, огромное спасибо за тёплые слова и советы. Всё - таки, когда читаешь мнения посторонних людей, понимаешь, что они правдивы. Вы правы, он не мужик! Может у него в голове действительно, какие - то извращенные фантазии о маленьких девочках, которые он воплощал со мной, не нарушая закон. Наверное, любовь 3 года застилала мне глаза. Я рада, что эта операция помешала мне выйти замуж за этого человека! Значит, так всё и должно было быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Вам расскажу одну байку от доктора Тапия (мой круг знакомых и я у него оперируемая/оперировались), так вот, приходит к нему на прием одна его пациентка, которой он 10 лет назад импланты вставил в грудь. И рассказывает свою историю: она вышла замуж(после операции), родила уже третьего ребенка и сейчас пребывает в дилемме, а сказать ли мужу, что у нее импланты стоят??? :rolleyes: =))) По моему, очень забавно. 10 лет он спал с этой женщиной, ласкал ее грудь, целовал ее. она детей ему рожала, а он даже не предполагал, что у нее она не совсем натуральная!!!

В Вашем случае, конечно, такой вариант исключен, т.к. муж поймет совершенно однозначно, что было сделано. А может и существует необходимость в его спонсорстве... Если Вы очень этого хотите, просто постарайтесь дать ему понять, что для Вас это важно! Вы принимаете серьезное решение (решаетесь на операцию!!!) и Вам нужна его поддержка, а не осуждение.

У моей бывшей девушки были импланты (расстались вовсе не из-за этого). Мне она уже такая досталась :lol:=))) очень все было прикольно, и я не сразу въехал что к чему, просто у нее разрез был по ореоле, а если бы как-то иначе, я наверное и не догадался. Она потом татуаж сделала и вообще незаметно стало.

Да, я знал, что у нее не своя грудь. но другие-то мужчины не знали! Знаете как приятно, когда на твою девушку (пусть даже в ее декольте) пялятся мужики, а она-то моя! Понимаете, она востребована многими, но она со мной. Ее хотят. И я ее тоже хотел и грудь мне нравилась ее. Если бы она не делала операцию, не думаю, что это бы сказалось на наших отношениях, но раз уж они уже были установлены, то какое могло быть мое отношение? Это ее выбор. Я ее принял такой какая она была. Принял бы и другой, изначально. И если бы она при мне это затеяла, я бы ее поддержал. Но, честно, не уговаривал бы.

В этом и смысл. Нельзя давить! Ни уговаривать на операцию, ни отговаривать от нее! Это личное решение каждого человека, если мы любим кого-то, наша задача - поддержать, а не осуждать.

Короче, ощущения ничуть не отличались от прикосновения к другой груди (тоже красивой и упругой - если сравнивать), отвращения не было никогда. Это была моя любимая женщина, не думаю, что у меня было бы к ней отвращение, если бы она, к примеру, была бы в шрамах от операций или еще от чего, не знаю. Я ее принимал абсолютно целостно.

Не знаю, что хорошего, когда на вашу девушку "пяляться", а тем более - хотят. Ладно, если просто красивая, из-за красоты. Но "хотят", как вы написали, это чересчур!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишите идеально, но не все так думают,как вы. Мне к примеру говорил мой бывший, что силиконовая грудь ощущается всегда, и каждый мужчина,знавший не одну женщину об этом догадается. Другое дело, что не скажет. Может ее муж тоже догадался, но так и не сказал и так же сидит и думает, сказать о своих подозрениях или нет. Потом, мне не совсем понятна Ваша реакция на собственную девушку.Мне кажется любой нормальный мужчина испытывает безумное чувство ревности, когда кто-либо пялится на грудь его подруги, а Вы от этого в восторге. И можно у Вас вопрос на откровение: что бы Вам больше понравилось: большая силиконовая грудь, или небольшая натуральная, но волне упругая?

Я тебя полностью поддерживаю! Лучше иметь свою грудь, пусть и небольшую чем таскать за собой эти селиконы. Мне селиконовая грудь вообще не нравится - это не естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия - я рада, что помогла хоть чем-то и придала стойкости! Мечты просто обязаны сбываться!!!! И не нужно ради кого-то от них отказываться, это противоречит закону вселенной! Надеюсь все смотрели фильм "секрет"?

Я была в похожей ситуации и могу точно сказать что ни о чем не жалею!!!! Я тоже рассталась с мч с которым была 7 лет перед самой свадьбой и он тоже был против операции!!! Но меня унизил, оскорбил, изменил и мы расстались. Я сделала грудь!!!! И ни разу не пожалела об этом! Она восхитительна!!! Поскитавшись после этого у меня было много мужчин, не один и не два. И вам честно признаюсь что ни один ни разу не сказал ничего плохого про грудь. Да силикон, многие понимали, но она безупречна, очень красивая, мягкая, имплант не прощупывается. Некоторые просили сфоткать))

Но я конечно не разрешала))

Теперь у меня другой мужчина, мы с ним вместе почти 3 года, до меня он и знать не знал что такое силиконовая грудь. Сначала был в шоке, но от непознанного, потом привык)) Бегает по дому за мной в порывах страсти со словами: какие сисечки клевые, а ну ка иди сюда.

22 я ложусь на ринопластику и милый меня полностью поддерживает)) Хотя вначале был против, но я показала моделирование, сказала что тяжело дышать и он понял что это необходимо. Будет за мной ухаживать после и заберет из клиники. И первый раз в жизни я понимаю что это действительно любовь!

Так что не все такие противники!!!! Нужно искать своего человека, который вас будет любить со всеми закидонами, плюсами и минусами.

Настенька не терзайте себя, вы все сделали правильно! И достойны хорошего мужчины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка сама делала грудь, так что тут у вас разные позиции. А съоперироваться можно и так, что потом никто и не поймет о ее происхождении. Скажу Вам откровенно, что у меня поняли не все, что грудь то не своя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TaniaM

Во-первых как вы выражаететсь " таскают селиконы" не за собой все таки, это же не грузики наплечные. А гордо несут перед собой!

Во-вторых

И как вы можете понять что это такое, не имея силикиной груди?! Ее же не ощущаешь....Я вообще не помню, что когда-то была другой и у меня были масюсенькие такие прыщики, только фото до и после об этом напоминают. А так мои ощущения что родилась с такой.

Если вам не нравится - это ваше сугубо личное дело, значит у вас не существует никакой проблемы. А ее делают не из-за бесиловки от жира, а потому что есть такая необходимость. Тем кто сделал-всем нравится! Правда девочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, что хорошего, когда на вашу девушку "пяляться", а тем более - хотят. Ладно, если просто красивая, из-за красоты. Но "хотят", как вы написали, это чересчур!

Ха-ха! Ефимов - мой коллега! =)))

Короче, скажу Вам от своего и от его имени, мужики изначально нас оценивают именно тем местом, шевелится или нет, поэтому, его высказывание просто очень откровенное, но про мужскую психологию! =))) Раз пялятся на нее, значит, хотят! =))) Кто бы от такого отказался, тем более, естественно, они-то не в курсе о природе происхождения груди. Просто западают на дивчину с клевыми сиськами! =))) Или просо на клевые сиськи! Моему сыну, например, 3,5 года, так он очень даже пялится на сиськи в декольте, если они ему на глаза попадаются.

На самом деле, к чему далеко ходить, кто из нас, женщин, не пялится на чужие сиськи, если они красиво одеты, привлекательны... Да и обвисшие мы мигом замечаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тобой Буська целиком и полностью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха-ха! Ефимов - мой коллега! =)))

Короче, скажу Вам от своего и от его имени, мужики изначально нас оценивают именно тем местом, шевелится или нет, поэтому, его высказывание просто очень откровенное, но про мужскую психологию! =))) Раз пялятся на нее, значит, хотят! =))) Кто бы от такого отказался, тем более, естественно, они-то не в курсе о природе происхождения груди. Просто западают на дивчину с клевыми сиськами! =))) Или просо на клевые сиськи! Моему сыну, например, 3,5 года, так он очень даже пялится на сиськи в декольте, если они ему на глаза попадаются.

На самом деле, к чему далеко ходить, кто из нас, женщин, не пялится на чужие сиськи, если они красиво одеты, привлекательны... Да и обвисшие мы мигом замечаем!

вот уж правда,так правда! задумалась о своей груди.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaniaM

Во-первых как вы выражаететсь " таскают селиконы" не за собой все таки, это же не грузики наплечные. А гордо несут перед собой!

Во-вторых

И как вы можете понять что это такое, не имея силикиной груди?! Ее же не ощущаешь....Я вообще не помню, что когда-то была другой и у меня были масюсенькие такие прыщики, только фото до и после об этом напоминают. А так мои ощущения что родилась с такой.

Если вам не нравится - это ваше сугубо личное дело, значит у вас не существует никакой проблемы. А ее делают не из-за бесиловки от жира, а потому что есть такая необходимость. Тем кто сделал-всем нравится! Правда девочки?

Правда!!! ой как гордо несут!!!! ой, несЕМ!! (никак не привыкну к тому, что уже грудастенькая) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда!!! ой как гордо несут!!!! ой, несЕМ!! (никак не привыкну к тому, что уже грудастенькая) ;)

я до сих пор смотрю на себя в зеркало и не сразу понимаю,что та красотка,что отражается там-это я)))))))))

теперь походы по магазинам -для меня истинное наслаждение) не то,что раньше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я до сих пор смотрю на себя в зеркало и не сразу понимаю,что та красотка,что отражается там-это я)))))))))

теперь походы по магазинам -для меня истинное наслаждение) не то,что раньше)

Особенно завистливые взгляды продавщиц в магазинах белья)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...