Таня

Татуировки

51 сообщение в этой теме

Как вы относитесь к татуировкам? Правда ли что их сейчас можно удалить полностью, если надоела и ничего не будет заметно? А то иногда хочется сделать, но потом представлю, что она может достать через пару лет и ходи с ней... Сразу желание отпадает

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью не сводятся. Всё равно остаются следы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе сделала тату в 30 лет, мечтала о ней аж с 14 лет, так, что это был осознанный шаг. хотела маленькую, но сделала почти во всю икру, потрясающую бабочку в коричневом цвете (под колготками в 70 дэн почти не видна если надо её скрыть). взгляды притягивает 100%, негативных реакций за 2 года - ни одной))), к тому же это крайне сексуально. совет из собственных наблюдений - тату надо делать: 1)на местах которые САМ редко видишь (спина, лопатка, копчик, та же икра); 2) на тех местах туловища, на которых кожа с возрастом и под воздействием различных факторов не растянется; 3) ТАТУ должна быть красивой и гармоничной!!!! особенно у женщины. И ещё, любое украшение и изменение своего тела - СУГУБО ЛИЧНОЕ ДЕЛО никого не слушайте (они тупо вам завидуют), главное всё тщательно обдумать и взвесить (мне на это потребовалось 18 лет:()

Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся татуировки. Сама хочу сделать на шее. Татуировки полностью не сводятся, остается след.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К татуировкам отношусь даже очень положительно!!У самой есть татушка на копчике и запястье.Но если надоела татуировка, то свести её в наше время можно без проблем.Моя подруга ходила в клинику Линлайн, и за 6 процедур удалила татуировку лазером.После процедуры остается здоровая кожа без рубцов и ожогов, следов совсем не осталось. Это, конечно, не очень приятная процедура, но терпимая!!!Так что, если уж решились на татуировку, то лучше 100 раз подумать, чем потом её сводить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка,а какая у тебя татуировка, ьольшая?

По поводу лазера мы уже писали,что всё зависит от размеров,кому-то и 10-ти процедур будет мало.

Сравни:post-587-0-67519800-1320069446_thumb.jpgи

post-587-0-41180500-1320069461_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно,что удалить мелкую проще, это можно сделать за пару процедур.

post-9875-0-04278500-1320442043_thumb.jpg

post-9875-0-26804400-1320442049_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это не совсем мелкие татуировки. На мой взгляд к мелким можно отнести вот такие:

post-10250-0-88748300-1324128168_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что тату немного грубит человека, но мне всё-равно нравиться красивые татуировки на теле других.

Вот такое небольшое изображение, которое сразу не бросается в глаза - очень даже качественно выглядит.

post-10962-0-89109700-1339433831_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что тату немного грубит человека, но мне всё-равно нравиться красивые татуировки на теле других.

Вот такое небольшое изображение, которое сразу не бросается в глаза - очень даже качественно выглядит.

Да! Выглядит красиво. Аж самой захотелось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Выглядит красиво. Аж самой захотелось :D

Что красиво - то красиво! Но я не советовала бы делать тату. Слишком много женщин жалеют, что сделали татуировку и мечтают избавиться от этой “красоты“. Если уже очень хочется - то можно сделать временную тату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже постоянно мечусь между "за" и "против", но прекрасно, что есть вариант временных татуировок. А так, терпеть пока делаешь тату, потом терпеть, чтобы ее свести.... нет, не мое, мне себя жалко как-то :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже постоянно мечусь между "за" и "против", но прекрасно, что есть вариант временных татуировок. А так, терпеть пока делаешь тату, потом терпеть, чтобы ее свести.... нет, не мое, мне себя жалко как-то :rolleyes:

Полностью согласна. Лично меня останавливает сам процесс набивания татуировки. Так как это действительно больно. Тем более, как мне рассказывали - боль будет чувствоваться и после, в течение 5 – 10 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота требует терпения. Роды - тоже не сахар,зато результат какой.

Может что-то подобное испытывают люди и в такой ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю, что красота требует таких жертв. Мне кажется человек, который полностью доволен собой - татуировки делать не станет. Просто некоторые хотят обратить на себя внимание с ее помощью и испытывают, наверно, радость от самого процесса набивания татуировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки радость от боли - это садомазо какое-то. Скорее всего это радость от результата,нежели от процесса нанесения.Может радость от процесса выбора,но не от процесса))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, люди, которые говорят, что делать татуировку в некоторых местах очень даже приятно и при этом они совершенно нормальные - садо-мазких штук не признают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, люди, которые говорят, что делать татуировку в некоторых местах очень даже приятно и при этом они совершенно нормальные - садо-мазких штук не признают.

Есть люди, которые говорят, у которых порог болевой чувствительности особый. Может именно с этим и связаны их ощущения? И это как раз и есть проявления садомазохичного поведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди, которые говорят, у которых порог болевой чувствительности особый. Может именно с этим и связаны их ощущения? И это как раз и есть проявления садомазохичного поведения.

Да, вполне может быть. Болевая чувствительность действительно будет у всех различной и ощущения боли во время татуировки у каждого человека свои, но это всё-равно больно...приятно точно не может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Викторию Бекхем очень интересно написано в Википедии:

Татуировки

У миссис Бекхэм 5 татуировок. Первую татуировку она сделала в 2001 году — три восьмиконечные звездочки на пояснице, которые символизируют её саму, её мужа и их сына. Теперь, когда у Бекхэм 3 сыновей, на спине появились ещё 2 звездочки, надпись на иврите אני ואהוב שלי אהוב שלי — לי, הוא מלחך בין שושנים ", что в переводе означает «Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой — мне; он пасет между лилиями». (Песнь Песней 6:3). Такая же татуировка украшает левую руку мужа Виктории Дэвида Бекхэма, татуировки были сделаны на их седьмую годовщину свадьбы в 2006 году. На левом запястье у Виктории вытатуированы курсивом инициалы её мужа DB, эта тату также является парной: у Дэвида на левом запястье вытатуировано Victoria. На правом запястье татуировки VIII.V.MMVI. (8 мая 2006), и надпись De Integro (лат. сначала, заново). Такие же тату и в том же месте вытатуированы и у её супруга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Большинство знаменитостей уже просто облепили себя татуировками. Посмотрела тату у Виктории. 5 татуировок - это ещё не так много! Некотырые делают ещё больше тату. Да и смотрятся татуировки у неё гармонично и идея отличная - обозначать татуировками даты совместной жизни.

post-10962-0-82863600-1347733109_thumb.jpeg

post-10962-0-52713200-1347733116_thumb.jpg

post-10962-0-57684000-1347733127_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то она совсем костлявая стала, эта Виктория! Смотреть - то совершенно не на что. а уж тем более на татуировки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе сделала тату в 30 лет, мечтала о ней аж с 14 лет, так, что это был осознанный шаг. хотела маленькую, но сделала почти во всю икру, потрясающую бабочку в коричневом цвете (под колготками в 70 дэн почти не видна если надо её скрыть). взгляды притягивает 100%, негативных реакций за 2 года - ни одной))), к тому же это крайне сексуально. совет из собственных наблюдений - тату надо делать: 1)на местах которые САМ редко видишь (спина, лопатка, копчик, та же икра); 2) на тех местах туловища, на которых кожа с возрастом и под воздействием различных факторов не растянется; 3) ТАТУ должна быть красивой и гармоничной!!!! особенно у женщины. И ещё, любое украшение и изменение своего тела - СУГУБО ЛИЧНОЕ ДЕЛО никого не слушайте (они тупо вам завидуют), главное всё тщательно обдумать и взвесить (мне на это потребовалось 18 лет:()

Удачи!!!

Жаль, вы фото не выложили бабочки своей. Я тоже люблю символ бабочки, вроде он приносит богатство и удачу. Я начиталась на этом форуме про татушки и тоже так безумно захотелось))) вот такую например.

post-11248-0-35592500-1350133905_thumb.jpg

post-11248-0-62344800-1350133912_thumb.jpg

post-11248-0-33780300-1350133918_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо отношусь к тату, если они оригинальны и со смыслом.

Последнее время нравятся "рукава", - когда забитые руки, когда рукав нацепил. Но и это становится как-то массово распространяться, а это меня не радует.

post-11270-0-07261000-1350318323_thumb.jpg

post-11270-0-39534700-1350318352_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тату в наше время уже не так ужасно выглядит как лет 50 назад, когда это казалось чем то сверхнеприличным. Я думаю если тату яркое, то его сложно будет удалить полностью, все равно останеться легкий след типо шрамика.

post-11248-0-96904400-1351261145_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся очень очень и в будущем планирую сделать еще парочку, хотелось бы забить полностью спину и сделать себе рукава, но пока финансово это не могу осилить. Тату вывести бесследно нельзя, останутся еле заметные шрамики, можно ее перебить и так сказать, заново ее разукрасить.

post-11243-0-01028100-1351359342_thumb.jpg

post-11243-0-91075000-1351359358_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подружка сделала себе в 16 лет тату с инициалами своего м.ч., через некоторое время они расстались, а татуировка так и осталась...Теперь, через 8 лет, она решилась её свести) Могу сказать, что удачно у неё это получилось. Она ходила на лазерные процедуры, татуировки теперь нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подружка сделала себе в 16 лет тату с инициалами своего м.ч., через некоторое время они расстались, а татуировка так и осталась...Теперь, через 8 лет, она решилась её свести) Могу сказать, что удачно у неё это получилось. Она ходила на лазерные процедуры, татуировки теперь нет!

Во-первых, это глупо на себе набивать имена и инициалы любимых людей. А во вторых, тату была очень маленькая и не цветная, естественно все удачно получилось свести. Вот если тату было на пол спины это б не так безболезненно прошло.

post-11243-0-64074800-1351411472_thumb.jpg

post-11243-0-68492400-1351411478_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуировка-шаг серьезный.Мастера,которые говорят,что можно ее свести полностью,либо новички,либо шутят так.Просто так от тату не избавиться,с вами на всю жизнь.Поэтому стоит подумать,прежде чем наносить рисунок на свое тело.Конечно это красиво,но все-таки мало ли как ты изменишься через 20 лет?

Плюс кожа подвержена растяжкам,значит рисунок поплывет..

post-11317-0-25430400-1351586014_thumb.jpg

post-11317-0-30391400-1351586019_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стопроцентов согласна насчёт глупой идеи набивать инициалы любимых людей. Жизнь настолько непредсказуема, что всё может поменяться. Даже в самом близком человеке могут произойти такие перемены,что татуировка будет приносить боль и навевать тяжёлые воспоминания.Так что лучше что-то нейтральное на себе нарисовать , благо не редкость сегодня - ассортимент тату огромный1

post-10250-0-77696000-1353883563_thumb.jpg

post-10250-0-62493100-1353883571_thumb.jpg

post-10250-0-37397700-1353883578_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топаз, разве на втором фото - татуировка? Это уже какое-то осложнение, реакция кожи на татуировку,там же по границе виднор. Неужели вам такая лепёшка нравится, это же просто ужас ужасный. Уж лучше паучков себе на руке сделайте что ли ,а не такую татуировку,что взглянуть страшно!

post-10205-0-79091300-1355524563_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе нормально, но только если татуировка реально красивая и хорошо сделана! Сама тоже думаю сделать,но не решила еще пока что и где накалывать-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Если татуировка временная, то можно и переделать будет, рисунок поменять, оттенок краски, размер самого рисунка. А если постоянно, то это очень серьёзно, избавиться от неё будет совсем непросто да и небезопасно. У меня подруга вот сделала постоянную стрекозу на плече, спустя год - пожалела...Хотя кажутся - милыми...

post-10250-0-24105100-1380646430_thumb.jpg

post-10250-0-51963400-1380646437.jpg

post-10250-0-85009400-1380646456_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже временными татуировками? И шкурку не попортите и сможете понять,какие ощущения если на теле есть рисунок. Два в одном, если можно так сказать. Кстати, татуировки очень модны этой весной и летом, причём как и временные, так и постоянные. самых разнообразных рисунков и расцветок, независимо от размера. где-то видела даже модный каталог рисунков, которые рекомендованы этой весной как модные - интересные варианты, кстати))

post-12799-0-54468700-1398450142_thumb.jpg

post-12799-0-06389700-1398450148_thumb.jpg

post-12799-0-31044600-1398450156_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пороге лето и на улицах все чаще мелькают татуировки из-под одежды! Есть очень красивые, а есть просто досадные недоразумения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плечах и на ногах чаще всего торчат такие татуировки, в виде бабочек, разнообразных красивых закорючек, цветочков там или насекомых.в принципе смотрится неплохо,если сделано красиво, если уместно для возраста этой девушки или этого парня и размеры были адекватные. На хрупком плечике или тонкой ножке такие вот огромные тату ну совсем не смотрятся, это правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю татуировки впринципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую тату я сделала в 16 лет-это простой переплет на левом предплечье, второе сделала в 19 лет- 3 лилии на правой лопатке. Сейчас мне 31 и я всерьез задумалась об еще одном тату. Скоро у меня день рождения и хочу сделать себе самой подарок. Считаю, что если человек никак не может решиться на тату, то и не стоит его делать. Тату, по моему мнению, очень даже красит человека, если знать меру и не закалывать каждый квадратный сантиметр. Свои старые татуировки и хочу подкорректировать, омолодить так сказать: узор хочу сделать боле широким и заплетенным, а возможно наколоть поверх него и другой рисунок, который подойдет по стилю к моей будущей тату. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я так хочу татуировку.. но столько страхов! как решиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если татуировка маленькая и изящная и сделана она на таком месте, которая не бросается в глаза, то почему бы и нет. А картинки выше мне совершенно не нравятся, чересчур вульгарные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела, чтото изящное и необычное, сей час задумаласб над линейным тату

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу давно себе татушку феи/эльфийки - видела на девочке, но сколько ни рылась в инете - не могу найти похожее. Знакомый сказал, надо с художником рисовать. Для этого надо найти классного художника и тд. Вот и сижу без тату...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю татуировки, если не переборщить с ними. Ну и когда они не на лице)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала татуировку в 22 года, скоро следующую буду делать
Вопрос в том, чтобы делать их осознанно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2018 в 15:12, Fallay сказал:

Я тоже люблю татуировки, если не переборщить с ними. Ну и когда они не на лице)

это мой больной вопрос, и хочется и колется... поэтому я за временные татуировки, наиграешься и смоешь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое сердечко на копчике - буквально сантиметр. Видела у девушки - очень сексуально

тату-сердечко-на-ключице-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то давно тут писала, что металась в выборе, но позже все-таки сделала тату, мне комфортно. Но, например, сделать очень крупное тату или на половину тела, я так и не решусь никогда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...