КотенокЯ

Пользователи
  • Число публикаций

    297
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

Весь контент пользователя КотенокЯ

  1. Всем привет, пролистала несколько веток на форуме, но не нашла инфо. Дело в том, что чуть больше двух месяцев назад я сделала пластику ягодиц, теперь вот встал вопрос, когда можно будет начать заниматься фитнесом, еще точнее йогой. Врач сказал не ранее, чем через 6 месяцев.. так ли это? Есть у кого-нибудь опыт, кто начал заниматься фитнесом не дожидаясь полгода? :wacko:
  2. Всем привет) Хотела в этой теме обсудить, что делать если болят мышцы после занятий? У меня сестра младшая в кои-то веки записалась на групповые занятие, теперь приползает и мучается, просит меня узнать, ты говорит любишь форумы, поинтересуйся) Я что-то полазила по интернету, там написано сильно на тренировках не напрягаться и ванну тёплую принять. И это всё?
  3. Я всегда замечала, когда была маленькой, что когда моя мама была без макияжа дома, она выглядела ужасно, словно старела, зато стоило ей нанести косметику, так она сразу расцветала, молодела! Какие хитрости вы используете для того, чтобы дома быть свежей без макияжа?
  4. Всем доброго времени! Девушки, поделитесь, поддерживают ли вас любимые мужчина в желании подкорректировать размер груди? Отговаривают ли? Может быть наоборот, говорят, что надо увеличивать? Расскажите, что говорили половинки до и что после говорят?
  5. Пока не решила, но подумываю))) Читаю форумы, советы, все плюсы и минусы, желание не отпало, но еще в сомнениях. Операция все-таки на глазах, тут поневоле будешь волноваться. Дело в том, что у меня одна складка века меньше, чем другая и получается, что один глаз больше, я конечно, стараюсь так краситься, чтобы разница не была сильно заметна. А вообще после блефаропластики шов сильно заметен? И тянет ли он? Девочки, а сколько вообще держится пластика именно верхних век?
  6. Можно ли сделать в домашних условиях массаж ног или лучше обратиться к специалисту? Есть ли какие-то специальные крема для массажа или достаточно разогрева рук, и потом приступать к массажу? Сколько времени достаточно тратить на массаж ног? Буду благодарна за ответы и советы
  7. Как правильно подобрать форму бровей для лица? Как правильно корректировать? Есть девушки, которые разбираются в таких тонкостях? Хочется на весну перемен, быть красивой... Мне кажется форму бровей подправить можно было бы.
  8. Я пару раз в неделю делаю пилинг для лица с медом и кофе. Моей коже хватает такой процедуры, чтобы кожа была чистой и сияющей. Какие процедуры для лица вы делаете, чтобы ухаживать за своей кожей? Нашли ли вы для себя эффективный метод?
  9. У меня ПредМенструальный Синдром. Выражается он достаточно агрессивно. Просто резко сносит крышу и я готова кого-то съесть. Часто, я чувствую первые позывы агрессии и сразу всех предупреждаю, чтобы несколько дней меня не трогали. Не люблю ссориться, сильно расстраиваюсь из-за этого... Но иногда мои предупреждения игнорируются и тогда... Последний раз на меня повысили голос и в итоге 2 разбитых дорогих ноутбука и жуткий скандал с поливанием кабачковой икрой обидчика... Прямо на кровати)) Белье не отстиралось.... Мужчины часто говорят, что ПМС - это выдумка. Мне даже кто-то говорил, что ПМС у женщины по последствиям можно сравнивать со стадом обезьян с гранатами :) А как у вас проходит этот процесс?
  10. Я очень мало встретила на форуме описаний осложнений после пластики. Складывается впечатление, что у нас нет врачей, которые допускают ошибки. Если так, то это просто замечательно, подтвердите мои догадки или опровергните!
  11. Сколько слышала об этой процедуре - все только хорошее. Говорят, что очень полезно для волос в плане оздоровления, что ламинирование защищает волосы даже от воздействия жары и холода, волосы больше не секутся и не ломаются, после процедуры волосы становятся объемными и послушными, цвет крашеных волос долго держится... Прям ода ламинированию :) Неужели все правда и нет ни одного минуса?
  12. Девушки, хочу понять разброс цен, помогите разобраться. Если есть возможность, хотелось бы увидеть результат счастливых обладательниц прекрасных ног после операции.
  13. Интересно. И как долго вы в них ходите? Каким образом они помогают? Дети и муж не называют вас Зорро?)))) Очаровательные очки))) Может быть, даже сексуальные кое-где)))) К ним еще не хватает того кольца на телефон)) Омолаживащего)))
  14. У меня сейчас и без линз такая сухость в глазах, что зрение падать стало. Много за компом сидела последнюю неделю. Пришлось слезы купить. Ужас! Сочувствую всем, у кого такая проблема. Особенно, если эта проблема вынужденного характера из-за линз.
  15. Я тут частенько слышу, что вещи оттуда продают в магазинах. Фу. Противно. Если узнаю о таком - засужу. Не перевариваю вещи из секонда. Сейчас еще цены на них поднимают, как будто это новые вещи. Считаю это возмутительным. К сожалению, мои подруги там одеваются. Меня это расстраивает.
  16. круто! Хорошо вы устроились) Когда-нибудь я сделаю себе такое интиересное расписание, чтобы отдых был ативым:) Что-то мне войти в режим не удается. Все время начинаю и отваливаюсь в итоге.
  17. Кофейный скраб очень распространен у девушек. Мои подруги им все пользуются. Он доступен))) Кофе пьют все)) А вот с сахаром - интересно. Реже встречается в использовании среди моих подруг. Надо пробовать. Мне кажется, он должен давать хороший эффект)
  18. Поддерживаю.Мама мне рассказывала, что как она ни готовилась к ребеночку, но потом это оказалось совсем другим :) Не так как она представляла до родов :) Но все эти заботы приятны, если малыша ждут.
  19. Смотря какую цель вы преследуете. Если кадр ценный - ни в коем случае. Если нет, ну тут тогда по настроению. Хотя это очень чревато тем, что парни любят хвататься своими победами)))
  20. Наймите сео специалиста, Если спец работает один, то расценки примерно от 15 000 только на его услуги (там сопутствующие расходы тоже есть). За полгода сайт выйдет в первые строки поисковика. Или проще всего контекстную рекламу заказать. Но там не менее 30 000 за раз отдать надо. Зато эффект будет сразу. Только потом проблема в том, как все заказы вовремя выполнить, может быть ОЧЕНЬ много клиентов за 1 день.
  21. Не было. Наверно, теоретически было бы интересно, но практически совершенно не могу себе это представить. Это на сколько должны быть близкие отношения между тремя людьми, чтобы на такое решиться?) Порно не рассматриваю - пластмасса и притворство. А без доверия, я и расслабиться не смогу.
  22. Мечтаю о своем доме. Где я встречу старость с кучей детей, внуков и любимой половинкой. Где будет сад, речка недалеко, красивая беседка и гамаг. А... Еще - кресло качалка. Это обязательно. А еще этот дом будет автономен большей частью. Пока что мечты бегут впереди меня :)
  23. У меня была ситуация, когда я хорошую косметику, которой пользуюсь давно летом нанесла на неочищенную кожу. Меня страшно тогда обкидало. Это называется не аллергия, а неправильное применение. С Джонсонс беби много раз имела дело, но ни разу не подвел меня этот бренд. Еще, как вариант, вы могли нарваться на грубую подделку. И такое бывает. Я сейчас часто с этим стала сталкиваться. ...
  24. А бепантен никто не мажет? Моя подруга, когда родила, то мазала грудь, когда кормила, чтобы трещин не было. Ей врач советовала. Он вообще очень хорош в плане заживления. Она потом еще ребенка мазала от атопичного (могу неправильно сказать, извините) дерматита - то он отлично помог.
  25. Мезотерапия - отличная процедура для поддержания кожи. Моя подруга делала какую-то, не вспомню уже мезотерапию. Эффект понравился. А я сама гиалуронку колоть стала - шикарно вообще. Весной кожа дрябрая стала, а после уколов через несколько дней вообще другой вид стал. Так что - не скупитесь.