Свити

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Сообщения опубликованы Свити


  1. 20 часов назад, Еn Vol Libre сказал:

    А подскажите сколько по времени длилось ваше лечение бессонницы? Наверное, несколько месяцев это минимум или быстрее?

    Быстрее, я Реслип всего неделю принимала (как врач сказал), потом прекратила прием и с удивление для себя обнаружила, что начала нормально засыпать и спать. Так что он быстро помогает и действовать начинает уже через 20 минут приема, я таблетку выпивала, пока переоделась, кремом помазалась, легла и считай сразу сплю.


  2. В 01.06.2019 в 14:36, КоРолеВа нОЧи сказал:

    Свити, а чем вам невролог собственно помог с бессонницей? Лечение какое-то назначал или просто какие-то общие рекомендации?

    Назначил лечение, как положено, прописал Реслип, рассказал, как и сколько по времени его принимать, ну и прочие подробности. Так же рассказал, что препарат не имеет такой побочки, как привыкание, так что в будущем, если понадобиться, то можно будет ним пользоваться.


  3. 22 часа назад, КоРолеВа нОЧи сказал:

    А если я сомнолога не нашла, то что мне так и дальше с бессонницей мучиться? И ждать пока на моем пути встретиться тот самый сомнолог.

    Я тоже врача сомнолога не нашла, обратилась к обычному терапевту, а он меня уже направил к неврологу, тот мою проблему с бессонницей и решил. И вообще, если врач грамотный, то он специализируется на многих проблемах, в не только в своем узком направлении.


  4. В 10.09.2017 в 17:42, Infinity сказал:

    А точно поможет, а то я купила уже таблетки от вздутия, помогают, но чисто на раз, а потом все заново.

    Вы тогда пропейте необутин курсом, то есть не просто одну таблеточку, а 3 раза в день его пейте и так несколько месяцев, чтоб восстановилось все, тогда проблема метеоризма уйдет полностью.

    1 пользователю нравится это

  5. В 04.07.2017 в 14:49, LaViva сказал:

    Но на самом деле не все так просто, так как и мазать надо не один день и еще при этом подключить препараты для крепления иммунной системы, чтоб кондиломы не вернулись повторно.

    И сколько же придется мазать этим кремом? А то я уже заранее обрадовалась


  6. В 04.06.2017 в 19:09, VernayaOlya сказал:

    Настроение да, играет огромную роль. А ещё состояние организма - если есть какие-либо заболевания, хорошо выглядеть вряд ли удастся. 

    Если чувствуешь себя хорошо, то и настроение будет нормальное, а при плохом самочувствии не до настроения. 


  7. Неудобно, конечно, говорить, но у меня в области гениталий, появились кондиломы, несколько небольших, но дискомфорт ужасный доставляют. Вот хочу поскорее от них избавиться, расскажите, какие есть способы. Возможно, народные методы какие-то.


  8. В 15.05.2017 в 23:02, Вилада сказал:

    Неплохая идея, может предложить и нашему коллективу что-то подобное начальнику подарить, мере почему-то кажется должен оценить. 

    А почему и нет? Вот тут посмотрите сертификат для подарка  http://www.presentstar.ru/ довольно много различных вариантов, есть мастер-классы, есть просто активный отдых, есть наоборот, что-то да выберете, уверенна. 


  9. Обычно, кто и получает подарки так это начальство и от нас, так как такие мероприятия зачастую организовываются по поводу их дня рождения и прочих праздников. В последний раз подарили любимому начальнику подарочный сертификат на картинг - это его слабость, он любит.

    1 пользователю нравится это

  10. Съем меньше, но вода находится в желудке с часа пол, наверное, а потом или через мочевой или через пот выходит, а гель после капсул Порциола в желудке находится до 4-х часов, так что разница между этими способами ощутима.

     

    А что потом собственно происходит с этим гелем после 4-х часов? Он растворяется?


  11. Я никогда ранее не худела с помощью таблеток. А сейчас нашла хороший способ - меньше есть, и сбросить вес, с помощью капсул Порциола. Хорошая вещь, просто перед едой пью 2 капсулы и меньше ем, а главное чувство голода потом не терзает.

    Зато это чувство голода может наступить потом, как только вы перестанете употреблять сое чудо средство.


  12.  

    Мне не повезло, просто я не пустила все на самотек, а постоянно поддерживала свои сосуды. Вот если бы я не пила Венарус, возможно было бы то же самое, что и у вас, а может быть и хуже.

     

    Вы правильно делали, я тоже постоянно пью венотоники. А как по-другому? Варикоз очень привередливая болезнь, приходится постоянно поддерживать сосуды.


  13. Не знаю, откуда такая информация, что сеточка пропадает? Но это не так. Если она появилась, надо следить и укреплять сосуды, чтоб не появлялась новая, ну и других проблем с венами не было. А вот убрать ее можно склеротерапией, венку получается как бы склеивают, сама я не делала, но хотелось бы убрать некоторые внешние дефекты, но говорят это тоже временный эффект.


  14. Ну, это да, нужно на производителя внимание обращать. Я вот взяла от Nature's Bounty, американский. Мне нравится. И в аптеке говорили, что их часто спрашивают.

    А я и не слышала, немного не успеваю за ритмом жизни, надо погуглить почитать. И как точно рыбий жир называется? Чтоб я уже точно посмотрела.


  15.  когда рыбий жир начала пить, обратила внимание, что менее глаза устают, все-таки там омега-3 содержится, для зрения очень полезный витамин.

    Я как-то пила рыбий жир, он же не только для зрения, но и для нервной системы полезен, но особого эффекта от приема не ощутила. Видно рыбий жир рыбьему жиру рознь.


  16. Я сама за компьютером провожу большую часть времени, как на работе, так и дома. Чтоб глаза не уставали, периодически делаю гимнастику глаз, ну и увлажняю каплями слизистую, еще рыбий жир пью. Помогает.

    Правда? А помогает что-то конкретное или все-таки все хорошо в комплексе?