Свити

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Свити

  1. Неудобно, конечно, говорить, но у меня в области гениталий, появились кондиломы, несколько небольших, но дискомфорт ужасный доставляют. Вот хочу поскорее от них избавиться, расскажите, какие есть способы. Возможно, народные методы какие-то.
  2. Быстрее, я Реслип всего неделю принимала (как врач сказал), потом прекратила прием и с удивление для себя обнаружила, что начала нормально засыпать и спать. Так что он быстро помогает и действовать начинает уже через 20 минут приема, я таблетку выпивала, пока переоделась, кремом помазалась, легла и считай сразу сплю.
  3. Назначил лечение, как положено, прописал Реслип, рассказал, как и сколько по времени его принимать, ну и прочие подробности. Так же рассказал, что препарат не имеет такой побочки, как привыкание, так что в будущем, если понадобиться, то можно будет ним пользоваться.
  4. Я тоже врача сомнолога не нашла, обратилась к обычному терапевту, а он меня уже направил к неврологу, тот мою проблему с бессонницей и решил. И вообще, если врач грамотный, то он специализируется на многих проблемах, в не только в своем узком направлении.
  5. Поможет и быстро поможет, и симптомы вздутия пройдут или другие, но если симптомы частые или постоянные, то лучше курсом.
  6. Вы тогда пропейте необутин курсом, то есть не просто одну таблеточку, а 3 раза в день его пейте и так несколько месяцев, чтоб восстановилось все, тогда проблема метеоризма уйдет полностью.
  7. Необутин хорошо помогает при метеоризме, да и не только при нем, вообще при любом расстройстве кишечника, так, что купите, попейте, если что пригодится потом.
  8. И сколько же придется мазать этим кремом? А то я уже заранее обрадовалась
  9. Если чувствуешь себя хорошо, то и настроение будет нормальное, а при плохом самочувствии не до настроения.
  10. Я долго себе люстру выбирала, и в итоге - она мне не нравится.
  11. А почему и нет? Вот тут посмотрите сертификат для подарка http://www.presentstar.ru/ довольно много различных вариантов, есть мастер-классы, есть просто активный отдых, есть наоборот, что-то да выберете, уверенна.
  12. Самый любимый - это опера.
  13. Обычно, кто и получает подарки так это начальство и от нас, так как такие мероприятия зачастую организовываются по поводу их дня рождения и прочих праздников. В последний раз подарили любимому начальнику подарочный сертификат на картинг - это его слабость, он любит.
  14. Надо попробовать.
  15. А что потом собственно происходит с этим гелем после 4-х часов? Он растворяется?
  16. Зато это чувство голода может наступить потом, как только вы перестанете употреблять сое чудо средство.
  17. Вы правильно делали, я тоже постоянно пью венотоники. А как по-другому? Варикоз очень привередливая болезнь, приходится постоянно поддерживать сосуды.
  18. Не знаю, откуда такая информация, что сеточка пропадает? Но это не так. Если она появилась, надо следить и укреплять сосуды, чтоб не появлялась новая, ну и других проблем с венами не было. А вот убрать ее можно склеротерапией, венку получается как бы склеивают, сама я не делала, но хотелось бы убрать некоторые внешние дефекты, но говорят это тоже временный эффект.
  19. Не, ну летом душ просто спасение
  20. JANE, когда пытаетесь похудеть и садитесь на диету, надо в первую очередь читать, как это делать правильно. Печень надо защищать в первую очередь.
  21. У меня только перед месячными грудь ноет
  22. А я и не слышала, немного не успеваю за ритмом жизни, надо погуглить почитать. И как точно рыбий жир называется? Чтоб я уже точно посмотрела.
  23. Я как-то пила рыбий жир, он же не только для зрения, но и для нервной системы полезен, но особого эффекта от приема не ощутила. Видно рыбий жир рыбьему жиру рознь.
  24. а что лицо еще и качают?
  25. Правда? А помогает что-то конкретное или все-таки все хорошо в комплексе?