Моя радость

Тренировки для лица.

16 сообщений в этой теме

Лицо, как самая видная и заметная часть нас, удостоено повышенной заботы. Лично я следующие манипуляции провожу: распаривание, чистка, скрабомазание, кремомазание (дневной, ночной, защитный от солнца), кубик льда вожу, как паровоз по всему лицу, шеи и декольте, делаю самомассаж, похлопываю интенсивно. Думала это все доступные "механические" способы ухода за лицом. А теперь добавился еще один, тренировка для лица с помощью тренажеров. Например, вот такой меня удивил  и заинтересовал тренажер Lulu Ultra. И вот я в полной растерянности, правда, что можно им сделать лицо красивым за указанный, на мой взгляд, короткий срок? Есть спецы, которые делают подобные тренировки, нет опасности перекачать лицо? И помогает ли такая тренировка избавиться от второго подбородка? 

Изменено пользователем Моя радость
3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"перекачать лицо"???????????????? это как?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. что за лицом нужен уход, но я подхожу к этому вопросу несколько по другому. Я пью витамины, которые не только поддерживают красоту моего лица, но и являются хорошим антиоксидантом, улучшают регенерацию тканей. Потому что, лицо это же полное отражение состояния твоего организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, кстати, в интернете много видео-уроков. Где наглядно демонстрируют упражнения и показывают на какую именно мышцу и часть лица они воздействует. Очень полезная тренеровочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, кстати, в интернете много видео-уроков. Где наглядно демонстрируют упражнения и показывают на какую именно мышцу и часть лица они воздействует. Очень полезная тренеровочка.

Самое главное делать регулярно. Благодаря тренировкам для лица, гимнастике для лица можно даже контур поправить и избавиться от некоторых мимических морщинок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью витамины, которые не только поддерживают красоту моего лица, но и являются хорошим антиоксидантом, улучшают регенерацию тканей. Потому что, лицо это же полное отражение состояния твоего организма.

А что за витамины такие? Я сколько пыталась пить витаминки, сильного эффекта не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень, кстати, в интернете много видео-уроков. Где наглядно демонстрируют упражнения и показывают на какую именно мышцу и часть лица они воздействует. Очень полезная тренеровочка.

Самое главное делать регулярно. Благодаря тренировкам для лица, гимнастике для лица можно даже контур поправить и избавиться от некоторых мимических морщинок.

 

Конечно тренировать мышцы лица как и мышцы тела полезно. А я лентяйка, максимум что могу себе позволить это массаж), ну и витамины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пью витамины, которые не только поддерживают красоту моего лица, но и являются хорошим антиоксидантом, улучшают регенерацию тканей. Потому что, лицо это же полное отражение состояния твоего организма.

А что за витамины такие? Я сколько пыталась пить витаминки, сильного эффекта не заметила.

 

Это витамин Е принимаю, беру всегда солгаровский, чтоб потом вот так не разочаровываться, что нет эффекта. Это американская фирма, очень популярная за границей, теперь и у нс есть. Суточная дозировка хорошо просчитана, нет риска выпить больше или меньше положенного

Изменено пользователем АнжеликаС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это витамин Е принимаю, беру всегда солгаровский, чтоб потом вот так не разочаровываться, что нет эффекта. Это американская фирма, очень популярная за границей, теперь и у нс есть. Суточная дозировка хорошо просчитана, нет риска выпить больше или меньше положенного

 

 

А где такой витамин Е , найти можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это витамин Е принимаю, беру всегда солгаровский, чтоб потом вот так не разочаровываться, что нет эффекта. Это американская фирма, очень популярная за границей, теперь и у нс есть. Суточная дозировка хорошо просчитана, нет риска выпить больше или меньше положенного

 

 

А где такой витамин Е , найти можно?

 

Да в любой аптеке, или сети аптек, там сто процентов будет. Я уже второй год пью такой витамин Е, и результат только радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АнжеликаС, если очень захотеть, можно и лень свою перебороть. Первое время, конечно, придётся себя позаставлять, а потом втянитесь и будете делать на автомате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта гимнастика. Я недавно опять начала пробовать гимнастику: больше над собой улыбаюсь, чем делаю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта гимнастика. Я недавно опять начала пробовать гимнастику: больше над собой улыбаюсь, чем делаю )))

Ну вот, совмещаете приятное с полезным. И для лица полезно, и настроение поднимаете)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта гимнастика. Я недавно опять начала пробовать гимнастику: больше над собой улыбаюсь, чем делаю )))

Больше смеётесь, больше морщин появляется))Вот такая вот ирония жизни))

post-16812-0-56063000-1443287247_thumb.jpg

post-16812-0-68391500-1443287254_thumb.jpg

post-16812-0-55801000-1443287259_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох уж эта гимнастика. Я недавно опять начала пробовать гимнастику: больше над собой улыбаюсь, чем делаю )))

Больше смеётесь, больше морщин появляется))Вот такая вот ирония жизни))

 

Зато смех продлевает жизнь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...