Infinity

Как справится с метеоризмом?

23 сообщения в этой теме

Подскажите, пожалуйста, замучил метеоризм, вот днем как-то не так, а к вечеру просто ужас и уже это все несколько недель продолжается. Что можно сделать, чтобы это прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необутин хорошо помогает при метеоризме, да и не только при нем, вообще при любом расстройстве кишечника, так, что купите, попейте, если что пригодится потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Свити сказал:

Необутин хорошо помогает при метеоризме, да и не только при нем, вообще при любом расстройстве кишечника, так, что купите, попейте, если что пригодится потом.

А точно поможет, а то я купила уже таблетки от вздутия, помогают, но чисто на раз, а потом все заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А простой активированный уголь пробовали? 1 табл на 10 кг веса, мне помогает! Попробуйте "Еспумизан" - конкретно от вздутия

espumizan.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2017 в 17:42, Infinity сказал:

А точно поможет, а то я купила уже таблетки от вздутия, помогают, но чисто на раз, а потом все заново.

Вы тогда пропейте необутин курсом, то есть не просто одну таблеточку, а 3 раза в день его пейте и так несколько месяцев, чтоб восстановилось все, тогда проблема метеоризма уйдет полностью.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное пересмотрите свою диету, это не трагедия, у всех бывает)

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Сенди сказал:

Самое главное пересмотрите свою диету, это не трагедия, у всех бывает)

 

Это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2017 в 19:30, Свити сказал:

Вы тогда пропейте необутин курсом, то есть не просто одну таблеточку, а 3 раза в день его пейте и так несколько месяцев, чтоб восстановилось все, тогда проблема метеоризма уйдет полностью.

А если один раз его выпить, что совсем не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, КисМис сказал:

А если один раз его выпить, что совсем не поможет.

Поможет и быстро поможет, и симптомы вздутия пройдут или другие, но если симптомы частые или постоянные, то лучше курсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте эспумизан или еще что-то этакое . Это такой запах, который лучше не распространять нигде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым правильным решением будет - обследование. Когда я столкнулась с этой проблемой, сестра подсказала сделать узи. Клинику подобрала на этом портале: https://diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi-brushnoi-polosti/, оказалось - у меня гастрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продолжается несколько недель- пропейпе бактерии, мне очень нравится и подходит "Энтерожермина". А если "одноразово" - день два, или после застолья, то приходите в аптеку и выбираете - там разнообразия хватает

index.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько недель это уже не шутки, если обычные аптечные средства от метеоризма не помогают - сходите лучше к гастроэнтерологу, найдите время на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень может быть, что это гельминты так себя проявляют. Может попробуйте еще лекарство от остриц https://parazitycheloveka.ru/ostritsy/lekarstvo-ot-ostrits.html даже если не это причина, то для организма лишним не будет точно. Все равное надо для профилактики раз в полгода обязательно что-то такое пропивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2017 в 03:41, forumchanka сказал:

 Это такой запах, который лучше не распространять нигде.

Интересная позиция))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, это не просто запах, это проблема посерьезней. Например, при метеоризме затруднительно https://www.eko-blog.ru/articles/podgotovka-k-uzi-bryushnoy-polosti/ делать обследование органов брюшной полости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, м что только ребенку не давали когда у нас колки были, по-момеу это просто пережить нужно. Ну я така, я укрпной водичкой дочку поила, по-моему она помгает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 07.07.2018 at 6:56 PM, Марсель said:

Очень может быть, что это гельминты так себя проявляют.

Причиной метеоризма многое может быть, начиная от болезней жкт и заканчивая тем, что просто какая-то еда не зашла. Ну, например, у меня от серого хлеба бывает метеоризм, поэтому я просто стараюсь есть как можно реже и ничего не беспокоит. А вообще без анализов и врача о причинах только гадать остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Брассика сказал:

Причиной метеоризма многое может быть, начиная от болезней жкт и заканчивая тем, что просто какая-то еда не зашла. Ну, например, у меня от серого хлеба бывает метеоризм, поэтому я просто стараюсь есть как можно реже и ничего не беспокоит. А вообще без анализов и врача о причинах только гадать остается.

Зачем тогда есть то, что знаешь животу не понравится? Отказаться надо от таких продуктов, чтоб не мучиться и делов-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, svetyk said:

Зачем тогда есть то, что знаешь животу не понравится? Отказаться надо от таких продуктов, чтоб не мучиться и делов-то.

Затем что хочется) Ну вот люблю я серый хлебушек, особенно с майонезно-чесночным салатиком.. ммм.. объедение же ну) А метеоризм потом не проблема на самом деле, тот же необутин, который выше советовали, от него помогает избавиться на раз-два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2019 в 18:07, Брассика сказал:

 метеоризм потом не проблема на самом деле, тот же необутин, который выше советовали, от него помогает избавиться на раз-два.

Не совсем на раз-два, но быстро, минут за 15-20 живот в порядок приводит. Необутин хороший препарат, я несколько раз пила его и не только от газов но и просто когда живот болел, всегда выручал безотказно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Viktorovna said:

Не совсем на раз-два, но быстро, минут за 15-20 живот в порядок приводит. Необутин хороший препарат, я несколько раз пила его и не только от газов но и просто когда живот болел, всегда выручал безотказно.

Для меня это на раз-два) Ну потому что из всех лекарств от живота, что пила, необутин быстрее всего мне помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...