Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 13.10.2023 во всех приложениях

  1. Привет, девочки! Я делала торсопластику у Сергея Анатольевича. Доктор подтянул кожу моего тела после жёсткого массивного похудения. На состояние "до" невыносимо было смотреть. Операция сложная, но мы справились. На данный момент прошла половина реабилитационного периода, чувствую себя хорошо, доктор меня не бросил, всегда на связи либо он, либо его ассистент. Благополучно движемся к завершению восстановления. Как всё окончательно закончится, дополню отзыв.
    2 2 лайка
  2. Привет, Мари)) Давно не виделись)) Тебе тоже нужно фотки отформатировать, а то не видно( Жду :*
    1 1 лайк
  3. Девочки, привет! Отформатировала фото, чтобы их было видно на форуме. Вот мой красивый животик и чудесная грудь!
    1 1 лайк
  4. Привет, девочки! Ветка оживает)) Делюсь свежими фото. Грудь пышная, импланты в порядке. Я ооочень довольна. Спасибо, Сергей Анатольевич Дёмин!
    1 1 лайк
  5. Пришла к Дёмину Сергею Анатольевичу по сарафанному радио. Нужно было убрать лишнюю кожу рук. Операция по брахиопластике прошла хорошо, думала, что будет мучительная боль и долгое восстановление, но всё оказалось не так уж драматично. Реабилитация спокойная, швы ровные, еле заметные, доктор не превратил мои руки в колбасу "Вязанку")), я многое повидала в интернете, поэтому и боялась... Но мне очень повезло с моим хирургом, адекватный врач, без гламура и синдрома Бога, со знанием своего дела, стаж в пластической хирургии уже более 30 лет, кстати. Советую от всего сердца!
    1 1 лайк