Жеми

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя Жеми

  1. Привет всем! Мой животик и грудка, все в норме❤
  2. Мари, спасибо большое! Пришла с новым фото!))
  3. Фото после абдоминопластики у Дёмина Сергея Анатольевича. Счастлива и довольна до сих пор!
  4. Спасибо, Мария! Сейчас ещё скину себя довольную))
  5. Привет, Мари)) Давно не виделись)) Тебе тоже нужно фотки отформатировать, а то не видно( Жду :*
  6. Девочки, привет! Отформатировала фото, чтобы их было видно на форуме. Вот мой красивый животик и чудесная грудь!
  7. Привет! Вот такой волшебный животик у меня до сих пор:) грудью тоже очень довольна. Спасибо моему самому лучшему Доктору Дёмину!
  8. Вообще вам лучше всего сам доктор подскажет о всех подготовительных этапах. Для начала нужно сходить на консультацию, в общем) А далее сдадите анализы и если все ок, то назначат день «икс». Ну и из важного – все-таки нужен хороший доктор и не просто хороший, а чтобы по ощущениям он был прям «ваш». Я советую обратиться к Дёмину Сергею. Сама делала у него, он настоящий спец.в своем деле, я уверена, что не разочаруетесь
  9. Все-таки с возрастными изменениями не справится ни один косметолог так круто, как это делают пластические хирурги. У меня уже тоже, к сожалению, годы берут свое и пора принимать серьезные решения и идти в клинику. Для себя выбрала Дёмина Сергея Анатольевича, очень много положительных отзывов про него читала и видела живой пример, так сказать. Пока только собираюсь сходить на консультацию и сижу в предвкушении этого дня. Может делал кто-то у него уже операции на лице? Какие советы можете дать?
  10. Кристина, а у вас какая операция была?
  11. Нет конечно! Сейчас везде разумные цены) Я оперировалась в SOLEIL, сначала сделала абдоминопластику, а в этом году - подтяжку груди) Поэтому все доступно!
  12. Вероника, решайтесь! Если объема не хватает, то это лучший способ его восстановить. Расскажите, если поедите на консультацию)
  13. Я теперь тоже могу поделиться, девочки! Вы меня уговорили, и я решилась) Сделала подтяжку груди! Теперь точно могу сказать, что на 100% довольна своим телом. Грудь требовала изменений, после вторых родов пугала меня птозом и нежеланием красиво смотреться даже в дорогом белье. Сначала я сделала абдоминопластику с липосакцией у Сергея Анатольевича Дёмина (потому что с животом была еще большая беда), а потом через полтора года решилась на маммопластику. Мой результат покажу, выкладываю фото)
  14. Очень! Мне безумно нравится, шикарна во всем. Красивая грудь!
  15. Жазель, красавица! Как фигура изменилась... очень красивый результат!
  16. Конечно, но после операции в любом случае нужно следить за нагрузками, это очень важно. Да, когда я первый раз увидела себя в зеркале, еще в белье, сразу после операции, я сразу увидела, насколько классным стало мое тело) Живот подтянулся и появилась тонкая, красивая талия!
  17. спасибо, очень-очень приятно) за все благодарю моего чудесного доктора!)
  18. Девочки, покажу фото) Хочу поддержать тему моего любимого доктора)
  19. спасибо))) сейчас еще фото поищу, отправлю)
  20. Ой, девочки, буду вас своими фото до пугать. И радовать после) Думаю что будет полезно тем, кто как и я в свое время после родов думает над операцией - делать или а, и так сойдет! Не сойдет, девочки) По своему опыту говорю, но чем дольше я оттягивала, тем больше комплексов появлялось. В итоге по настоятельному совету мужа решила искать врача, нашла Сергея Анатольевича и уже поехала к нему на прием с четкой миссией “я хочу новое тело”. У меня была абдоминопластика и липосакция. Очень легкая реабилитация, ооочень тонкая талия (такой тонкой никогда не было, даже в школе). Если думаете, дерзайте, новая фигура для меня как новый этап жизни)
  21. Привет, спасибо тебе за такие слова, это супер мотивация для меня! Попу сама накачала) Операция была абдоминопластика с липосакцией)
  22. Спасибо :))) Талия меня саму привела в дикий восторг. Я была чтоб ты понимала, прямая. у меня в принципе никогда не было талии. Ни в школе, ни в институте, ни конечно же после родов. Просто прямая женщина. После операции я сразу увидела, что появились приятные изгибы)
  23. На самом деле все водные процедуры очень полезны для женщин)) я тоже хожу, но еще и на кардио тренировки, чтобы попа была в тонусе)
  24. А у меня была абдоминопластика с липосакцией шести зон, сейчас попробую загрузить фото до и после, чтобы было понятно как изменилось тело! Сергея Анатольевича я нашла заранее, изначально со своим животом хотела именно к нему. Поэтому без проблем дождалась очереди, сдала все анализы и уже вприпрыжку бежала в день ИКС в клинику. Конечно немного волновалась, но все прошло быстро - приехала в клинику, мне оформили все документы, затем я уже переодевалась в палате, приняла душ, пришел доктор, потом анестезиолог, потом мне сделали укольчик и вот я уже в операционной, а потом и в палате после. Проснулась легко, наркоз хороший, качественный, меня и не мутило даже. Живот первое время не болел, к вечеру немного ныли швы и мышцы на месте диастаза, где он был над пупком. В целом все терпимо. Домой приехала тоже немного полежала, но не долго, не хватило меня валяться и ничего не делать. Довольно быстро расходилась. Шов заживал прекрасно, ни синячка. Отек тоже хорошо пропадал, сначала быстро ушла отечность и потом потихонечку ко второму месяцу вообще отека не было (хотя по идее он до полугода может держаться, но у меня быстро все заживало). На третий месяц пошла в бассейн, держу себя в форме, занимаюсь, больше раскисать не буду, а то буду честно, я себя запустила и из-за этого тоже плохо выглядела и фигура поплыла. Сергей Анатольевич все исправил, спасибо ему. Всем рекомендую, кто хочет снова иметь плоский животик!
  25. я полностью согласна с Эллис, абдоминопластика не такая уж и тяжелая операция, как о ней пишут в интернете. Если готовитесь, то лучше лишней информации вообще не читать! У меня не было никаких осложнений, да что там, даже синяков не было. Ни одного. Хотя была полная абдоминопластика с ушиванием диастаза, и пупок и кожа - все как надо! Мой доктор тоже Сергей Анатольевич Дёмин, по моему личному мнению он лучший пластический хирург) Во всяком случае я своими результатами очень довольна!))