Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 14.06.2019 во всех приложениях

  1. Ольжана неужели совсем ничего не хотели бы исправить? мне кажется не существует в природе людей, которые на 100% довольны своей внешностью. Или думаете, но пока не решаетесь? На счет косметологии лучше в соответствующем разделе спросить у девочек, я думаю, что Вам там подскажут. Erminova, красивые формы, а кружевное белье не носите? Добавлю свое фото сюда в тему, оперировалась у Егоровой М.В., было увеличение груди и коррекция асимметрии. Считаю, что результат шикарный.
    1 1 лайк
  2. Добавлю я своих красоток, а то что-то никто не хвастается своим результатом после операции ;) Оперировалась у Бадака О.Е. в Фрау клиник 3 месяца прошло после операции, объем имплантов не большой 265 мл, профиль средний. Грудь выглядит секси, теперь наконец-то влюблена в свое тело, прям каждый день кайфую у зеркала.
    1 1 лайк
  3. Фиброаденому удалял Портной С.М, а увеличение проводил Филиппов А.И, операция была совмещенная. Добавлю еще фото подмышек и фото груди с немного другого ракурса, увеличение груди было через подмышку, а фиброаденому хирург удалял по краю ареолы через разрез. На фото выше видно кстати, может Вы просто невнимательно посмотрели.
    1 1 лайк