AlpRose

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

AlpRose последний раз побеждал 24 Июля 2019

AlpRose - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О AlpRose

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я видела в инстаграме клиники фото пациентки Вульфа после пластики носа, очень красиво выглядит девушка. Хирург написал, что у нее много операций было, так как ее облили кислотой, ужасная история конечно, врагу такого не пожелаешь. Но она молодец, что не сдается и приводит себя в порядок.
  2. А разве идеальный нос можно измерить линейкой? Мне кажется нет, в том и суть, что человеческое лицо не зеркально и должна быть так называемая изюминка. Мне работы Игоря Александровича нравятся тем, что он делает все гармонично и красиво. Попасть конечно не просто, но как по мне кто хочет, тот ищет возможности, а кто нет оправдания.
  3. Ничего себе! Потрясающий результат просто. Мне лично очень работы Соломона Маисовича нравятся тем, что выглядят естественно и индивидуально после пластики лица. Кто-нибудь следит за образом на заказ?
  4. Ловите немного позитивного настроения, оперировалась у Егоровой М.В., импланты по объему разные, так как была асимметрия груди. Справа 240 мл, а слева 300 мл по объему имплант. Врач замечательная, всегда была на связи, консультировала и поддерживала. Ну и фото с отпуска, впервые за всю жизнь наконец-то я довольна своим видом в купальнике.
  5. Ольжана неужели совсем ничего не хотели бы исправить? мне кажется не существует в природе людей, которые на 100% довольны своей внешностью. Или думаете, но пока не решаетесь? На счет косметологии лучше в соответствующем разделе спросить у девочек, я думаю, что Вам там подскажут. Erminova, красивые формы, а кружевное белье не носите? Добавлю свое фото сюда в тему, оперировалась у Егоровой М.В., было увеличение груди и коррекция асимметрии. Считаю, что результат шикарный.
  6. Может быть не скромное фото, но очень благодарна Марии Владимировне Егоровой, что она воплотила мои мечты в реальность. Была асимметрия груди, которую удалось скорректировать, импланты по объему разные стоят у меня справа 240 мл, слева 300 мл, уже наслаждаюсь своими новыми формами во всю, фотография с отдыха.