Erminova

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Erminova

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. LittleAnni, как Ваши дела? рассказывайте, а то действительно мало ягодицы выкладывают, хотя не думаю, что это менее популярная операция. А есть фото с других ракурсов, интересно было бы посмотреть. Shepot, талия на последнем фото осиная у Вас! Конечно по акции сделать хорошо было бы, но когда есть возможность оплатить операцию самостоятельно, я считаю, что надо делать. Вы молодец, что решились! Грудь Копасов Вам отлично сделал, естественно выглядит и форма красивая получилась.
  2. Ох какое фото классное, надо будет и мне фотосессию профессиональную сделать для себя любимой, а то пока что только селфи да селфи) Я оперировалась 3 месяца назад у Бадака О.Е., очень довольна результатом, наслаждаюсь грудью и собой. Ну и немного фото добавлю с разных ракурсов.
  3. Добавлю я своих красоток, а то что-то никто не хвастается своим результатом после операции ;) Оперировалась у Бадака О.Е. в Фрау клиник 3 месяца прошло после операции, объем имплантов не большой 265 мл, профиль средний. Грудь выглядит секси, теперь наконец-то влюблена в свое тело, прям каждый день кайфую у зеркала.
  4. Привет всем, покажу свою грудь, операция была 3 месяца назад у Олега Евгеньевича Бадака, сейчас наслаждаюсь жизнью, мимо магазинов с бельем очень сложно пройти, кто сделал уже операцию, думаю, что меня поймет. Даже самое казалось бы простое белье выглядит классно и сексуально. Импланты у меня 265 мл, средний профиль, фигура очень преобразилась.