Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 04.02.2018 во всех приложениях

  1. Почему-то для многих идеальным является 75С, а лично я всегда обожала четвертый размер и мечтала о нем, признаюсь) Сейчас на мне безупречно смотрится любимая одежда, то есть наконец-то я могу придти в магазин и спокойно, без комплексов (как раньше), выбирать себе то, что я хочу, а раньше со своими широкими бедрами и единицей в груди подобрать платье было настоящей мукой. О женственном стиле и речи не было, не то что теперь) Можно сказать – дорвалась! В первую очередь конечно благодарна моему хирургу, Дёмину Сергею Анатольевичу, за то, что так чутко понял, чего я хочу и воплотил в жизнь мои давние мечты) Конечно, я счастлива) Грудь и выглядит хорошо и соврешенно не чувствуется, что она какая-то не своя – все свое, мягкое и родное) Еще немного шов побледнеет и точно никто не разберет что была операция)
    1 1 лайк
  2. Фрау клиник часто хвалят, читала в других темах, не только насчет косметологии. Может схожу как-нибудь, саходила на сайт, там у них специализация самая разная!
    1 1 лайк
  3. Я стараюсь пить воду чистую летом больше. это естественно, ведь кожа летом теряет и воды и солей гораздо больше, чем осенью или зимой. Не вижу в этом ничего странного.
    1 1 лайк
  4. А у меня вопрос исключительно к доктору!Когда я была у вас на консультации вы говорили мне ,что я в принципе могу претендовать на 1-ое место.Но потом обнаружилась асимметрия.Всего 1 см.Вы мне сказали ,что нужна практически идеальная форма груди.Чтобы с помощью операции только увеличить объём.Но к своему великому сожалению,я проиграла.И что самое странное посмотрела фотки победительницы и увидела ещё большую асимметрию,чем у меня и грудь даже побольше.Мне очень интересно какие требования всё-таки были к победителю?Раз самые основные о которых была речь были не учтены.
    1 1 лайк