totoxa

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

totoxa последний раз побеждал 15 Октября 2018

totoxa - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О totoxa

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. не принимайте близко к сердцу, чего вы так остро на критику реагируете, нет в этом смысла.. Тема достаточно актуальная думаю для многих, поэтому решила добавить видео. Врач из Фрау клиник рассказывает про удаление родинки. Сохраняйте в избранное себе, чтобы не потерять.
  2. Лето практически на носу, но можно делать гидромеханопилинг, есть поклонницы этой процедуры здесь? Цены кстати в посте Фрау клиник указаны, можно заодно и прицениться, результат очень классный после процедуры.
  3. Календарь акций января уже появился на сайте клиники в инстаграме тоже есть пост. Интересная акция будет на Татьянин день, раньше мне кажется не было таких скидок. Хорошее предложение получается 10% на все косметологические процедуры для Татьян. Кто-нибудь записался уже?
  4. Посмотрите на сайте Фрау клиник, там есть раздел специалисты и информация подробная про каждого врача, который работает в клинике. А почему не решаетесь удалить, боитесь? Ну тут два варианта или цепочку не носить или все же решится на удаление родинки. Тем более, что сейчас никаких следов не остается, к врачу не планируете записаться на консультацию?
  5. Девочки, ну кто как осень встречает? Какие процедуры планируете делать? У Надежды Леонидовны интересный пост вышел, не терпится уже почитать информацию по всем пунктам.
  6. Я хожу на массаж в клинику Блохина, массажист мужчина, очень хороший специалист, а что касается темы "дешево и круто", я лично не сторонница гнаться за дешевизной, главное, чтобы было эффективно. Массаж тоже разный бывает и надо учитывать есть ли проблемы, а не просто идти на массаж, чтобы часик полежать.
  7. Прочитала здесь про перекись и вспомнила свою знакомую, которая однажды решила перекисью волоски убрать, получилось просто кошмарно.Она сама по себе смуглая и белые густые усы вышли. Вот просто жуть. Как по мне лучше лазер сделать, тем более, что убрать усики над верхней губой не так уж и дорого стоит сделать. В Фрау клиник еще акции бывают на лазер, но надо на определенные дни записываться.
  8. Я читала на проф форуме, где косметологи общаются именно про эту марку, там было обсуждение среди врачей, которые непосредственно работают с пациентами, многие реально хвалили результат. Конечно реклама рекламой, но Фрау клиник достаточно известная клиника и какой смысл делать уход на косметике, которая не работает?
  9. Ух ты! Ну что сказать, шикарно грудь выглядит, сначала немного не поняла, что у Вас на ареолах, подумала, что что-то наклеили, а потом поняла, что это так замазано в редакторе. Смотрю, что в межгрудке небольшой синяк, а отек сильный был у Вас? Талия шикарная, фигура конечно всем на зависть у Вас, тут ничего не скажешь. А в какую стоимость Вам обошлась операция у Бадака? По объему быстро нашли общий язык с хирургом?
  10. Вот тоже не представляю как можно взять и нарваться на новичка, неужели кто-то еще не читает отзывы и ходит без рекомендации к косметологам? 21 же век на дворе, все хорошие клиники и специалисты давно известны и это далеко не секрет ни для кого. Может просто хотят сэкономить, тогда другой вопрос. maddi, я на массаж лица к Наталье Комиссаровой записываюсь и на уход за лицом тоже к ней.
  11. Красивый результат! В Фрау клиник все косметологи знают свое дело, поэтому не удивительно, что работы хорошие. maddi, а Вы записывались уже? сразу будете на увеличение губ записываться или предварительно на консультацию? А подруга почему решила сменить косметолога, результат не устраивал?
  12. Fraruna, как вариант спросите в директ у менеджера Фрау клиник, я думаю, что Вам быстро ответят. Вообще конечно должны были рассказывать в самой программе, но может просто вырезали случайно, обычно косметолог проговаривает, какие процедуры делает. Не нашли информацию?
  13. Недавно публиковали видео, где Мария Дмитриевна показывает как проходит сеанс лифтинга Альтера. Решила добавить сюда в темку, вдруг кому-нибудь будет интересно. А то не так уж и много информации про эту процедуру.
  14. Пост полезный очень вышел для будущих мамочек и не только. Там несколько видео, листайте карусельку. Рассказывают про процедуры во время беременности.
  15. Да радует, что в Фрау клиник врачи работают и даже акции на косметологию есть в начале января. Olana, какую зону планируете делать? Вы только будете начинать курс или в прошлом году уже делали лазерную эпиляцию? Делитесь впечатлениями, если делали.