Вита

Пользователи
  • Число публикаций

    2 328
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    69

Весь контент пользователя Вита

  1. С недавнего времени, как только испортилась погода, у меня стала шелушиться кожа на лице, в зоне щёк. Вроде не 15 лет, а такое чувство, что все на меня смотрят, постоянно пользоваться тональником - от этого ещё хуже становится. Начала пользоваться защитным кремом от непогоды. эффекта не вижу. Посоветуйте, чем кожу увлажнить или может крем от непогоды какой получше?
  2. Раньше были пасты с приятным вкусом и ароматом,вспомнилась Апельсиновая и Ягодка. Какие пасты сегодня покупаете своим детям, какие ароматы и с удовольствием ли детки чистят ими зубки? Пробовала аромат пасты Каспер, средненький такой,ненавязчивый,может есть ещё какие приятные для наших деток?
  3. Поделитесь своим опытом и предпочтениями. Конечно, может уже и не стоит менять фирмы, если устраивает качество и цена, но может есть что-то и получше? Давайте разбираться вместе.
  4. Ребята, приходилось ли кому удалять неугодные татуировки? Болезненна ли эта процедура и как она проводится? Слышала, что существуют разные методики, какая-то попроще, какая-то сложнее(лазер, к примеру)- от чего зависит выбор варианта?
  5. Девочки, у нашей соседки по даче девочка попала в стационар с воспалением зоны пупка после того,кака сделала пирсинг в салоне. Сейчас проходит курс антибиотикотерпаии, девчоне 16 лет. Вроде бы не всё так страшно,а ведь по сути - это осложнение пирсинга, не меньше. сталкивался ли кто с подобным, стали ли потом повторно делать процедуру?
  6. буквально вот пару недель как у меня появилась проблема - стали слоиться ногти на ногах. Расслаиваются до 2-3 слоёв,словно неровно подрезаны, цепляются за колготки,стало болезненно носить туфли. Не могу понять,с чем может быть связана проблема и что делать? А ведь скоро лето и можно будет носить обувь с открытым носком.
  7. Заинтересовалась такой вот процедурой. Расскажите,может кто делал,что из себя представляет профессиональный массаж кожи головы или можно вообще сделать его самостоятельно,обойтись собственными силами? Может есть какие-то нюансы...
  8. Муж заказал на 23 февраля в подарок электрическую зубную щётку. До этого пользовался самой обычной, я тоже,потому даже и не знаю какую выбрать. Читала,что они отличаются по размеру головки, длине ручки и мощности, теперь вот голову ломаю,какую выбрать. Можете посоветовать, кто пользовался?
  9. Интересно,а по какому принципу вы выбираете своего стоматолога? На какие моменты обращаете особое внимание, что считаете более важным в беседе, в процессе лечения, а какие моменты - второстепенными?
  10. В последнее время пользуюсь косметикой серии СПА от эйвон, очень нравится. маски для лица очень даже ничего, крема для тела очень приятные и ассортимент большой. И вот думаю, может и другие фирмы предлагают СПА косметику и по более демократичным ценам?Посоветуйте кто чем пользуется, довольны ли?
  11. Почти весь раздел наполнен темами об увеличении груди. А у меня есть хорошая подруга, которая хочет уменьшить грудь. У неё после третьих родов она почти пятого размера,очень тяжело носить такое "сокровище".Сама Ольга весит 60 килограмм. Сейчас ищет инфу по теме,может есть те,кто сталкивался с подобными ситуациями?
  12. Наверное каждая из нас, хотя бы раз, была в депрессии или близком к тому состоянии. Лично мне приходилось ощущать на себе все прелести депрессии, сказать,что мало приятного,это ничего не сказать. Реабилитация проходит у меня всегда тяжело, расскажите,чем вы спасаетесь, может советы будут полезны и в следующий раз всё пройдёт легче?
  13. Защищать кожу рук можно не только кремами,но и можно(нужно)с помощью перчаток. Все домашние дела по уборке лучше выполнять в перчатках,но они тоже сегодня самые разные бывают. какими перчатками для защиты рук вы пользуетесь и пользуетесь ли вообще, давайте поболтаем и на такую тему.
  14. У моей подруги, после неудачного прокола мочки уха - возникло сильное нагноение, в итоге образовался шрам и словно ухо стало разделённым на две половинки, появились комплексы. Понятное дело,что жить с этим можно,но ведь можно жить и без этого дефекта? никто не знает,вообще,к кому лучше обратиться за помощью,могут ли пластики корректировать только мочку,ведь форма ушей нормальная сама по себе*
  15. Недавно узнала о существовании такой процедуры как биорепарация, увидела рекламные акции на сайтах и заинтересовалась. Девочки, кто-нибудь делал такую процедуру, расскажите как эффект? Уж больно хорошо про неё расписано, хотелось бы маме подсказать, безопасна ли процедура? Как переносятся биорепаранты вообще?
  16. Часто на нашем форуме фигурирует такое понятие как увеличение груди имплантами без разрезов и соответственно швов. Кто делал, расскажите, как проводится увеличение груди и у кого делали, поделитесь впечатлениями в теме, чтобы всё было в дном месте.ПОЖАЛУЙСТА !
  17. Наверное каждая из нас знает, что снимать макияж тоже нужно правильно. В разных темах вопросы о снятии макияжа обсуждались, предлагаю собрать все советы в кучу. Расскажите, какими средствами вы пользуетесь, чем они вас привлекают( качество, эффективность, цена?)
  18. Какие сегодня существуют эффективные способы избавления от бородавок, может у кого-то есть положительный опыт очищения кожи от них.Болезненны ли эти процедуры и как много их требуется?
  19. Вот уже несколько нет не могу подобрать себе аромат, хоть и не аллергик. Столько всего перетестила в разных магазинах и супермаркетах, хочется чего-то лёгкого и свежего, поскольку от тяжёлых со шлейфом дурно становится. Посоветуйте,что бы мне могло подойти?
  20. Хочу попробовать этой весной декоративную косметику,которая более стойкая по сравнению с обычной - чтобы тушь быстро не слетала с ресниц, тени не осыпались,а губная помада не размазывалась. Посоветуйте, какую лучше выбрать, обычно пользуюсь орифлеймовской или эйвоновской,но что-то стала в последнее время подводить.
  21. У меня в косметичке много всего, поэтому стараюсь часто проводить "ревизию" и расставаться с теми средствами, которые уже давненько покупала. Как часто вы меняете косметику на новую, какие средние сроки годности декоративки?
  22. Как вы обрезаете кутикулу, подготавливаете ли как - то предварительно кожу или просто пользуетесь маникюрными принадлежностями? И вообще - как правильно это делать?
  23. Оказывается маски бывают не только для лица и для тела, можно делать маски для ресниц! Спешу поделиться интересным рецептом: Смешиваем репейное масло, масло с витамином Е (давим капсулы или берем сразу жидкую форму), касторовое масло и немножко сока алое (2 части масла на 1 часть сока). Мажем свои очищенные от туши реснички. Косметологи не советуют оставлять маску на глазах на всю ночь, поскольку таким образом можно вызвать аллергию, или отек века. Из личного опыта добавлю, что после ночи в масле веки припухают. Достаточно выдержать касторовое масло для ресниц около 30 минут и тщательно очистить ресницы ватным тампоном от остатков масла. Даже не думайте смывать масло водой, иначе вы вымоете все, что успели впитать реснички во благо красоты.
  24. 1. Амели 2. Титаник 3. Вечное сияние чистого разума 4. Бойцовский клуб 5. Пираты Карибского моря 6. Зеленая миля 7. Реквием по мечте. 8. Достучаться до небес 9. Эффект бабочки 10. Форрест Гамп 11. Интервью с вампиром 12. Гарри Поттер 13. Влюбись в меня, если осмелишься 14. Леон 15. В джазе только девушки 16. Аватар 17. Сумерки 18. Парфюмер 19. Эдвард руки-ножницы 20. Дневник памяти 21. Жестокие игры 22. Загадочная история Бенджамина Баттона 23. Пятый элемент 24. Властелин колец 25. Пролетая над гнездом кукушки 26. Реальная любовь 27. Завтрак у Тиффани 28. 99 франков 29. Алиса в стране чудес 30. Бесславные ублюдки 31. Один дома 32. Сонная лощина 33. Горбатая гора 34. Послезавтра 35. Побег из Шоушенка 36. Мулен Руж 37. Такси 38. Матрица 39. Прерванная жизнь 40. Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-Стрит 41. Престиж 42. Я - легенда 43. Шоу Трумэна 44. Молчание ягнят 45. Иллюзионист 46. Город грехов 47. Криминальное чтиво 48. Человек дождя 49. Мост в Терабитию 50. 8 женщин 51. Август Раш 52. Красота по-американски 53. Американская история Х 54. Темный рыцарь 55. Список Шиндлера 56. Элизабеттаун 57. Я, робот 58. Константин-повелитель тьмы 59. Большой куш 60. Заводной апельсин 61. Другие 62. Страх и ненависть в Лас-Вегасе 63. Донни Дарко 64. Крупная рыба 65. Хористы 66. Тутси 67. Звездная пыль 68. Наука сна 69. Тайное окно 70. Четыре комнаты 71. Отступники 72. С широко закрытыми глазами 73. Однажды в Америке 74. Крестный отец 75. Хулиганы с Зеленой улицы 76. Шестое чувство 77. Что гложет Гилберта Грейпа? 78. Мальчик в полосатой пижаме 79. Битлджус 80. Укрощение строптивого 81. Психо 82. Жизнь прекрасна 83. Эд Вуд 84. Общество мертвых поэтов 85. Завтрак на Плутоне 86. Куда приводят мечты 87. Американский психопат 88. Восемь 89. Касабланка 90. Бенни и Джун 91. Гордость и предубеждение 92. Дом у озера 93. Милые кости 94. Жизнь Девида Гейла 95. Быть Джоном Малковичем 96. Господин Никто 97. Беспокойная Анна 98. Пианист 99. Сердца в Атлантиде 100. Море внутри Кто что ещё посоветует7 Добавляем список.
  25. Девочки, мама собирается устанавливать металлокерамическую коронку, была на консультации в нескольких клиниках,но сроки везде разные. Хотелось бы знать, как долго подготавливают зубы под металлокерамику, обязательно ли надо удалять нерв( зуб передний, один сказал,что надо,второй врач - нет), стоит ли всё-таки удалить нерв,чтобы потом не было осложнений. В общем - куча вопросов.