Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 21.02.2017 во всех приложениях

  1. Я могу рассказать о своем опыте, правда у меня была не только верхняя блефаропластика, но и височная подтяжка. Но расскажу я конкретно про веки. В клинике Soleil мне обошлась операция в 40 тыс (именно блефаропластика, а 67 тыс стоил отдельно лифтинг). Операцию провел Сергей Анатольевич Дёмин, выбрала именно его, потому что девочки писали и хвалили какие он швы накладывает (и действительно, изумительно!). На консультации сначала рассказала свои претензии к внешнему виду, на верхнем веке была складка, из-за нее глаза будто утопали, стали меньше и постоянно я выглядела то ли сонной, то ли уставшей, то ли просто отечной. Потом хирург задает свои вопросы, опрашивает Вас, потом предлагает тактику решения проблемы, в моем случае только блефаропластика с разрезом в естественной складке, так как надо было убрать и излишек кожи, и жировые грыжи, разница между до и после колоссальная, ни одна косметическая процедура никогда бы не дала мне такого эффекта (хотя мне всего 40, но такие нависшие веки мне достались от мамы). Про восстановление не беспокойтесь, синячки небольшие, отек очень быстро сходит, особого болевого у меня не было (разве что только из-за лифтинга)
    1 1 лайк
  2. а в моем возрасте уже страшно загорать - кожа просто высыхает.. пробывала разные в том числе люксовые уходовые от загара - ничего вообще, сушится кожа и все и сразу морщины...((
    1 1 лайк
  3. Stanislava

    Брекеты

    Мне повезло - у меня гениальные доктора без преувеличения. Понять, чем проблема, и найти рещения было очень сложно - больше никто не смог. Сначала наращивать будут специальным материалом, моделировать новые контакты между зубами. Когда добьются идеальной стыковки, будут делать соответствующие коронки на жевательные зубы - они все депульпированные и в любом случае рано или поздно потребуют этой меры. А пока я ношу специальные капы с утолщениями в нужных местах, которые возвращают челюсти в правильное положения. Нужно "обмануть" мышцы и снять болевой синдром, чтобы я могла рот для лечения открывать хотя бы. С января еду просто пропихиваю в рот.
    1 1 лайк