Wiskey

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя Wiskey

  1. Ой здесь на самом деле вам лучше не у форума спрашивать, а у доктора. Потому что тут все зависит конкретно от вашей ситуации и особенностей. Рекомендую обраться к Сергею Анатольевичу Дёмину, он настоящий профессионал в операциях на лицо и сразу подскажет вам все подходящие варианты и сориентирует по более оптимальным конкретно под вас)
  2. Согласна с Вами! Дёмин просто лучший в операциях на лицо. Следов не оставляет, знает свою работу на все 100%, так что можно смело идти к нему и нечего бояться. Чем дольше оттягивается поход на консультацию, тем больше сомнений появляется, так что надо брать и делать, как говориться!
  3. Настоятельно рекомендую сходить на консультацию к Дёмину Сергею Анатольевичу. Он очень талантливый пластический хирург. У него всегда позитивный настрой, хорошее отношение к пациентам и просто золотые руки. Его операции осчастливили огромное количество женщин и я не исключение. Продлил мне молодость и подарил радость от взгляда в зеркало. Благодарна за мое чудесное преображение от всей души!
  4. Жазель, расскажите подробнее, меня интересует липофилинг, поделитесь пожалуйста, как реабилитация прошла?
  5. я восстанавливаюсь пока) сама по себе очень чувствительна к боли, поэтому пока страдаю) как раз чек-лифтинг и исправляет этот птоз) операция прошла отлично, Сергей Дёмин, мой док, сказал, что реабилитация будет идти быстро, я пока со стрипами, синячками и отеком.. хотя сегодня разглядывала себя в зеркало, можно сказать что уже заметно, как немного скулы поднялись, как в молодости... кантопексию решили не делать, проблем с углом глаза нет, а вот лишнюю кожу и жировые грыжи док мне убрал. Буду держать вас в курсе своей реабилитации))
  6. у чек-лифтинга есть особенности, он действительно разглаживает носогубные складки и подтягивает щечки, к тому же сглаживает переход нижнего века в щеку (вот у меня тут проблемная зона, как будто борозда или углубление, а потом щека начинается)… была 13 на консультации у Дёмина Сергея, он подтвердил, что мне поможет именно чек-лифтинг, потому что мне надо устранить слезную борозду, малярный отек и уменьшить выраженность носогубки, как и у вас. А еще оказывается мне не нужна, как я думала отдельно блефаропластика, при чек лифтинге можно сразу кожу нижнего века подтянуть. Я попросила у дока еще дать мне время подумать, возможно еще будет кантопексия – подтянем уголки глаз, но я пока думаю… Операция на 20 назначена)
  7. да простят меня мои стоматологи, но я иногда щиплюсь. последние года хожу к одному и тому же, так он мне в руки специально дает отсос, салфетки и еще что нибудь))
  8. ахахах))) про скотч - это очень забавно) представила его лицо)) я с мазолями и шершавыми пятками, которые не убрать щеткой, борюсь так - беру самый жирный крем, любой, даже вазилин сойдет, мажу ноги и заворичиваю их в пленку пищевую, надеваю теплый носочек и ложусь спать. утром ноги супер-мягкие, но вечером по ним надо еще раз щеткой пройти)
  9. Катерина, это вас так хирург воодушевил? :D
  10. да, видимо правда ногти реагируют на изменения в организме, у меня волны или борозды появляются когда сажусь на диету, или если перестаю есть овощи и фрукты, особенно в зимний период.. почему то никак не могу себя приучить кушать клетчатку, хотя уже взрослая тетя.( борозды шлифую сама себе маникюрным аппаратом, но иногда в конце зимы - начале весны все равно видно неровности( летом все в порядке..
  11. Как вы себя чувствуете?
  12. я думаю, что размер белья будет зависеть от того, насколько вы захотите увеличить грудь, но мне кажется что в любом случае, надо будет покупать большего размера, потому что пережатие, тем более после операции это чревато последствиями.. в любом случае, спросите у вашего хирурга, он вам все расскажет)
  13. Во всем мире проводят липофилинг с хорошими результатами очень именитые специалисты пластические хирурги с многолетним опытом. Если у кого-то не приживается жир, то это проблема со здоровьем пациентки или с техникой хирурга, так как не все умеют правильно выполнять данную операцию. Есть случаи, когда пациентка не хочет импланты, или у нее аллергия на силикон или другие полимеры, из которых выполнена оболочка импланта, тогде ее спасение - это липофилинг. Никто не будет спорить с тем, что импланты - это эффективнее, но и опаснее, побочек в сотни раз больше, и говорить за всех, что у всех "не приживается" и "рассасывается" не стоит. У меня подруга сделала в Питере 3 года назад. Ввели по 400 мл в каждую грудь с запасом, чтобы осталось по 200 мл... так там столько и осталось, если судить по объёму белья. Шикарная грудь получилась, надо заметить)))
  14. ой это страшная штука)) у меня муж кмс! я иногда хожу в его клуб на турниры, но это ужас... а уж когда девушки на ринге я выхожу) не могу смотреть, страшно!))
  15. а у меня такая ситуация… мне 43, лицо имеет такую форму что щеки нависают, а под глазами виден прямо переход в щеку, не знаю как правильно это объяснить… пришла перед НГ к косметологу, просила ее ну хоть укольчик сделать но она сказала что в моем случае ни инъекции ни филлеры не помогут, мол надо к хирургу… вот я почитала ваши отзывы, может мне именно чек-лифтинг и поможет? хирурга уже выбрала, мне сестра посоветовала, она у него живот после родов восстановила, еду к Дёмину Сергею 13-го числа, но до него еще дожить надо…
  16. девочки кто делал - после нее как кожа себя чувствует? есть краснота??
  17. а в моем возрасте уже страшно загорать - кожа просто высыхает.. пробывала разные в том числе люксовые уходовые от загара - ничего вообще, сушится кожа и все и сразу морщины...((
  18. ой я много трачу.. но мне уже не особо помогает.. видимо все таки придется идти к хирургам(((