Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 12.11.2015 во всех приложениях

  1. После беременности появились и не прошли пигментные пят на. Два небольших на руках, и одно на животе. Как их можно удалить? Процесс этот болезненный? Повторных появлений не будет?
    1 1 лайк
  2. Не хочу, чтобы вы думали, что я рекламирую, просто хочу помочь женщинам которые не могут себе позволить пластику. Во первых Фрау Клиник очень хорошая клиника, всегда там были цены, которые не каждый себе может позволить. А женщины все хотят быть красивыми. Сейчас там появились скидки и я думаю многим девушкам лучше сходить на консультацию, не упускайте ))
    1 1 лайк
  3. polina_

    Скидки в Фрау

    Вы видели? Сейчас в Фрау очень большие скидки!)
    1 1 лайк
  4. На сайте фотопричёсок напшла професиональные советы пор теме "Для круглого типа лица стоит деалть стрижки с соблюдением рекомендаций: 1. Как можно больше объема в верхней части головы – это визуально удлинит лицо, сделает его ближе к идеальной овальной форме. «Выглаженные» волосы в верхней части головы противопоказаны! 2. Неплохо, если вы с помощью прядок уберете визуально и объем нижней части лица. Совет: избегайте причесок с горизонтальными линиями, прямых челок – такие прически не для вашего типа лица."
    1 1 лайк
  5. Ага,типа того. Голову вн6из опустишь,начёс сделаешь и полфлакона лака выльешь на голову. :lol: :lol:
    1 1 лайк
  6. думаю, что мне в скором времени это предстоит, страшновато, если честно. Самая счастливая, а почему аж 2 месяца? там как-то специально подготавливают место в которое зуб ввинчивают? или какие-то анализы нужно сдавать дополнительные? Зубы у меня плохие, на мост не хочу расчитывать, пытаюсь вот узнать, как еще можно свой рот в порядок привести...
    1 1 лайк