Ledi Boss

Пользователи
  • Число публикаций

    1 501
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Ledi Boss

  1. К кому лучше обратиться на консультацию.Моя мамочка нуждается в пластике век и избавлении от гусиных лапок,к кому в Москве Вы посоветуете обратиться на консультацию?
  2. Какие современные процедуры Вы бы посоветовали для восстановления волос? Может что-то из собственного опыта, может кто-то беседовал с опытными косметологами,кому что известно.Всё - таки красота волос в наших руках и от нас зависит, сможем ли мы в случае необходимости их "подлечить", не прибегая к ножницам.
  3. Как не печально, но не все татуировки бесследно проходят для кожи. Какие осложнения могут быть в процессе и после нанесения татуировок, как с ними бороться и вообще, самое главное - как их избежать?
  4. Федор Бондарчук

    Премьера фильма «На крючке», кинотеатр «Октябрь», Москва, 19 января 2011.
  5. Алексей Кортнев.

    Церемония награждения «Золотой граммофон», Москва, Россия, 4 декабря 2010.
  6. Милен Фармер (Mylene Farmer)

    Церемония вручения премии NRJ Music Awards 2011, Дворец Фестивалей (Palais des Festivals et des Congres), Канны, Франция, 22 января 2011.
  7. 68-я ежегодная церемония вручения премии «Золотой глобус», отель «Беверли Хилтон», Калифорния, США, 16 января 2011.
  8. Стас Пьеха

    Премьера фильма «Самый лучший фильм 3D», кинотеатр «Октябрь», Москва, 18 января 2011.
  9. У меня часто образуются заусенцы,хотя стараюсь делать ванночки для рук и своевременно увлажнять кожу,не допускать сухости. Но заусенцы просто замучили. Кто сталкивался с такой проблемой и как решали её?
  10. Диана Крюгер (Diane Kruger)

    Вечеринка Vogue Paris Dinner в рамках Парижской недели моды «от-кутюр» (Paris Haute Couture Fashion Week), Франция, Париж, 25 января 2011.
  11. Эвелина Бледанс

    Премьера фильма «На крючке», кинотеатр «Октябрь», Москва, 19 января 2011.
  12. Интересует экстренная помощь при внезапно появившейся проблеме на лице - покраснении кожи и назревающем прыще. Как можно быстро избавиться от этой гадости,может чем замаскировать кроме тональника?
  13. Прочитала про такое покрытие для ногтей, пишут в инете заманчиво,никто не пробовал? Действительно ли ломкость перестанет беспокоить? "Это лучший вариант для обладательниц тонких и ломких ногтей, так как Shellac укрепляет ногтевую пластину, обеспечивает надежной защитой от внешнего воздействия, прибавляет им твердости. За счет гибкого покрытия жесткие ногти приобретают упругость. При подготовке натуральных ногтей и при снятии покрытия не требуется использование пилок. Покрытие удаляется за 10 минут путем «размачивания» в жидкости для удаления искусственных ногтей. При этом ноготь остается чистым и блестящим. Следовательно, ноготь совершенно не травмируется. Ногти под покрытием выглядят естественно и не утяжеляются. Прост в нанесении как любой лак. Моментально сохнет под УФ-лучами (2 минуты), что экономит время и исключает смазывания покрытия. Не скалывается, носится на протяжении двух недель (и больше), цвет маникюра яркий и насыщенный на протяжении всего времени. Не имеет запаха как любой гель, гипоалергенен. В отличие от лаков не содержит дибутилфталата, толуола, формальдегида и его смол (3 Free). Идеален не только для маникюра, но и для педикюра. На ногах Shellac держится до 3 недель. При отрастании граница перехода получается практически незаметной за счет тонкого слоя, как в случае с лаковым покрытием." (с сайта apriori-salon.ru)
  14. Некоторые девушки отличаются "любовью" к яркому макияжу. Для кого-то это повод выделиться из толпы, кто-то ставит эксперименты,а для кого-то это просто непариемлимо. Рассмотрим варианты?
  15. Слышала,что такой вид белья помогает нормализовать фигуру и улучшить состояние кожи. Кто носил,что скажите и какие варианты белья лучше выбрать?
  16. Чем ближе жара,тем больше у меня потеют ноги. Может подскажите,как можно избавиться от потливости или хотя бы её уменьшить?
  17. Тема актуальная для лета. Кто какие рецепты спасения обожжённой кожи знает? Собираем в копилочку.
  18. Их наверное очень много, хотелось бы знать, зависит ли выбор метода избавления от них напрямую от причины возникновения шрамов. Может у кого есть реальный опыт, расскажите, пожалуйста.
  19. Навеяно соседней веткой. Так ли эффективна такая диета, как о ней пишут. каковы её основы и вообще - Ваше мнение.
  20. А заодно посоветуйте мне модельку,хочу себя с отпускных порадовать покупкой. Волосы средней длины и средней "густоты",иногда делаю укладку феном,хочу много режимов.
  21. Моя подруга, имея волосы средней длины,к своему мастеру ходит раз в неделю-полторы. Как часто ходите вы?
  22. По отзывам - озонотерапия - помогает коже сохранить молодость и упругость, даже с морщинками позволяет бороться более эффективно, особенно в сочетании с разного рода кремами. Обсудим?
  23. Вы видели как смогла похудеть Татьяна Тарасова? Она килограмм 25-30 сбросила это точно и стала выглядеть совсем по другому. Основной её секрет: Следует в обязательном порядке на протяжении недели один день питаться лишь кефирами, т.е. организовывать себе разгрузочные дни для похудения. Притом на протяжении недели активно заниматься физической нагрузкой. Это могут быть и плавание в бассейне, и массажи, и бег в парке, и катание на лыжах или что-то иное. И принимать в пищу следует не более 1300 калорий в течении дня.
  24. Приходилось ли вам или вашим родственникам сталкиваться с подобного рода ситуациями.Как решали проблему, ведь она может возникнуть на ровном, казалось бы, месте и просто выбить из колеи.
  25. Рубцы и шрамы бывают самые разные, поэтому и подход к избавлению от них требует индивидуальности. В инете есть много фотографий, поясняющих происхождение и лечение, можно собрать их в одной ветке. Думаю тема будет полезна дял данного раздела и интересна форумчанам.