Anna-vera

Пользователи
  • Число публикаций

    816
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Весь контент пользователя Anna-vera

  1. Вот мы всё рассуждам-зависимость, необходимость, это хорошо,а то-плохо...А сколько же всего можно выполнить корректирующих вмешательств, чтобы не навредить своемуцу здоровью?
  2. Профессиональной косметики очень много, поскольку фирм-изготовителей тоже великое множество. У меня, честно, разбегаются глаза. Может стоит сделать обзор наиболее известных линий. Не знаю, сочтут ли ветку рекламной, ни в коем случае, просто хочется какой-то логики и порядка в конце концов. Девочки, какие линии профессиональной косметики вы можете выделить?
  3. Скоро будет холодно и мы вновь будем носить головные уборы. Как сохранить укладку под беретами и шапками, возможно ли это или пора забыть о красивых причёсках7
  4. "предупредить-проще чем лечить", эту прописную истину знает каждый. Есть ли надёжные способы профилактики возникновения столь неприятных растяжек?
  5. И снова о наболевшем. Каковы причины появления растяжек? Я вот думаю,есть женщины,кто не рожал,а растяжки у них имеются и иногда ещё более неэстетичные нежели у нас, у мамочек. Значит в принципе риск есть у каждой из нас, независимо от статуса материнства, или нет? :blink:
  6. Подруга рассказала,что в салоне ей предложили альтернативу стандартной депиляции лазером - с помощью специальной сахарной пасты. Мол, ожогов нет, воздействие на кожу и волосы минимальное и нежное, полезно для питания кожи, плюс длительный срок сохранения результата. Никто не пробовал?
  7. Стоит ли пробовать? Вопрос о загаре остаётся актуальным, скоро намечается в нашей семье праздник и нужно отлично выглядеть. Автозагары не подойдут, от летнего уже почти ничего не осталось, хочу попробовать новинку, у кого какие отзывы?
  8. Сейчас поспевают фрукты, ягоды уже давно поспели, как заготавливаете витамины впрок,чтобы потом включать их в диетическое питание?
  9. Как правильно делать самомассаж лица, есть ли какие-то специальные приёмы именно для этой части тела или в принципе всё одинаково?
  10. Как часто вы делаете отбеливание и как переносят эту процедуру зубы? Какой вариант отбеливания выбираете?
  11. Насколько эффективна и кто-нибудь сталкивался сам с таким видом лечения рубцов. Интересуют прежде всего келоидные рубцы, простым лазером с ними трудно справиться. Девочки,может кто посоветует хорошего специалиста?
  12. Оказывается, что при смехе организм сжигает потрясающее количество каллорий! "А происходит это так: во время искреннего смеха происходит стимуляция диафрагмы, которая оказывает влияние на процесс циркуляции крови. Также во время смеха происходит напряжение многих групп мышц тела, то есть появляется физическая нагрузка" ну что, будем смеяться до упаду? :lol: :lol: Какие ещё интересные советы и "жиросжигатели" вы встречали?
  13. Разумеется предлагаю поговорить о самых распространённых. Какие системы питания вам импонируют, почему вы выбираете их и какие очевидные плюсы можете сказать по своему опыту?
  14. Надоела эта химия, а цвет волос оставляет желать лучшего...Какими природными красками можно воспользоваться? Интересуют советы для любого цвета волос, поскольку они наверняка будут полезны многим форумчанкам.
  15. Настолько ли эффективны эти рекламируемые пасты или всё-таки стоит обратиться к стоматологу для проведения осветления эмали и не мучиться с выбором? И вообще-какие из них лучше?
  16. А давайте-ка поговорим о технологиях наращивания. Вот на форуме часто рекламируют подобные услуги,а знаем ли мы какие они бывают эти технологии. В чём плюсы и минусы каждой, какую стоит выбрать, на что стоит обратить внимание? Приглашаю к дискуссии.
  17. Оказывается, Лолита соблюдает свою специальную диету, давайте посмотрим, на чём она основана меню диеты Лолиты расписано на каждый день и выглядит следующим образом: 1 день Шесть вареных картофелин и пол-литра кефира на весь день. 2 день Вареная курица без жира и кожицы (100-150 г), полтора литра кефира. 3 день Вареная постная говядина или свинина без жира (100-150 г), полтора литра кефира. 4 день Нежирная вареная рыба (100-150 г), полтора литра кефира. 5 день Любые овощи, кроме картофеля; любые фрукты, кроме винограда и бананов. Ешьте сколько хотите, но маленькими порциями. Не переедайте! 6 день Пейте весь день кефир в любых количествах. 7 день Весь день пейте минеральную воду.
  18. Услышала недавно,что дял лица применяют эпиляцию нитью.никто не пробовал,насколько этот способ безболезнен и,главное,насколько эффективен?
  19. Какой солярий вы предпочитаете и почему выбираете именно этот вариант,а не другой?
  20. А что нам,любимым и самым красивым, больше всего нравится из процедур по уходу? Какие виды вы предпочитаете другим и на чём основан ваш выбор, девушки?
  21. Тема актуальна для тех, кто увлекается садоводством и домашними работами:) Как бережно очищаем кожу своих рук, какие средства используем, может какие ванночки. Собираем советы.
  22. А давайте поговорим о мыловарении. Сегодня столько советов по его изготовлению, многие девочки увлекаются, а уж о компонентах, о специализированных отделах с этим мылом, о том, сколько всего можно приобрести для хобби - я уж не говорю. Собираем советы, рекомендации и делимся опытом. С фото, конечно!
  23. Если не выкупить, то что будет - занесут в чёрный список, штрафные санкции или что-то более серьёзное, кто сталкивался?
  24. Согласно мнению специалистов "Испанский массаж — это, наверное, самая красивая техника массажа из ныне существующих. Этот массаж скорее покажется изумительным танцем массажиста над телом человека, при котором он выполняет, казалось бы, простое поглаживание. Но, этот массаж очень глубокий. И, кроме красоты, испанский массаж несет огромную пользу человеку. Удивительно, но оказывается: если дать организму просто расслабиться, он сам поможет решить половину проблем. На глубоком и правильном расслаблении мышц и основаны техники массажа." Девочки, согласитесь, как заманчиво пишут. Реально ли это только или снова хвалебные песни? :unsure:
  25. Моя знакомая увлекается апитерапией, у её супруга есть своя пасека. Так вот она утверждает,что с помощью продуктов пчеловодства можно не только вылечить любое заболевание,но и идеально ухаживать за кожей любого типа.Есть ли у вас подобный опыт, может есть какие-то секреты и рецептики апитерапии?