Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 07.11.2015 во всех приложениях

  1. Что касается спортивного белья- и на танцы и в фитнес я ношу нэйтив. Недавно тату решили с подругой ликвидировать и спеу рукава для дальнейшего ношения только там и нашли) Я очень давно покупаю бельё Native. Это прекрасное и компрессионное и спортивное бельё. Высочайшее качество- за очень небольшие деньги. Так держать!!!
    1 1 лайк
  2. А каки моменты на фото показывают,что это ЯВНО танцевальные туфли? Обычные босоножки, такие продаются в любом обувном магазине,а вот каблук смущает - меня тоже смущает и костей не соберёшь, если что не дай бог конечно
    1 1 лайк
  3. Всем здравствуйте!!! Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу процедуры "Счастье для волос"!!! Это что-то нечто!!! Волосы, которые измучены феном, утюжками, химиями, да и вообще просто для профилактики - все сюда!!! Плюс лечится и кожа!!! Проходила вчера первую процедуру, результат конечно не мгновенный, но мне уже нравится!!! Процедура состоит из нанесения сывороток, которые и выполняют свои действия!!! Видела девушку после пятой процедуры, мы с ней сидели одновременно делали лечение, и вы знаете, я была потрясена, когда она мне фотографию своих волос показала до процедуры и я посмотрела на неё после 5 ой - ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Волосы прям живые что ль, если так можно выразиться!!! Такие блестящие, шелковистые, мягкие, насыщенные, здоровые в конце концов!!! видно сразу что хозяйка таких волос - ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА!!! (я про волосы B) ) Так что хотите стать обладательницами прекрасных волос, ДЕРЗАЙТЕ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! P.S. и цена приемлемая (я взяла курс на 10 процедур и получила скудку 10 %) :lol:
    1 1 лайк
  4. 1 1 лайк