Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 07.09.2015 во всех приложениях

  1. Парфенов отличный специалист в области дерматологии. ходила к нему на криомассаж. Потом удаляла родинки на спине, так как начали беспокоить. Они цеплялись за одежду и болели. Как специалист очень грамотный и человек приятный. В его присутствии очень комфортно себя чувствовала. Добросовестно подходит к выполнению своей работы.
    1 1 лайк
  2. Ну а почему бы и нет? В овощах содержится огромное количество витаминов и необходимых веществ. Все привыкли,например, что кальций - это исключительно молочные продукты,в то время как те же самые брокколи содержат уникальное его количество. А что касается детей - согласна полностью - ребёнок растёт и мясо ему просто необходимо!
    1 1 лайк
  3. девочки, а у меня и медициснкие показания к проведению и личностные желания изменить нос, но начитавшись отзывов аж страшно становится... Слышала о многих врачах, но каждый хвалит того, кто провел удачную операцию. Но и у хороших хирургов случаются ошибки.... от этого никто не застрахован... Эх, я навреное так не решусь на операцию...
    1 1 лайк