Alaska

Парфенов Алексей Михайлович

28 сообщений в этой теме

Начали редеть и выпадать волосы, хочу обратиться  к Парфенову, слышала о нем хорошие отзывы как о трихологе.

Девочки, кто проходил лечение по этому же вопросу или просто может были у Алексея на приеме, поделитесь впечатлением о специалисте.

post-0-0-91812100-1439459684_thumb.jpg

12 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парфенов отличный специалист в области дерматологии. ходила к нему на криомассаж. Потом удаляла родинки на спине, так как начали беспокоить. Они цеплялись за одежду и болели. Как специалист очень грамотный и человек приятный. В его присутствии очень комфортно себя чувствовала. Добросовестно подходит к выполнению своей работы.

7 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с выше сказанным, Алексей Михайлович Парфёнов прекрасный специалист. Ходила на шлефофку рубцов, остались после сильных воспалений на лице. Несмотря на обезболивание процедура оказалась немного болезненной, но терпимой. После двух сеансов рубчики совсем исчезли)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парфенов отличный специалист в области дерматологии. ходила к нему на криомассаж. Потом удаляла родинки на спине, так как начали беспокоить. Они цеплялись за одежду и болели. Как специалист очень грамотный и человек приятный. В его присутствии очень комфортно себя чувствовала. Добросовестно подходит к выполнению своей работы.

А что за криомассаж, не жидким азотом случайно, как он проходит и какой результат дает, курсом надо проходить? Вот меня родинки беспокоят, Вы давно удаляли их у Алексея? Я бы хотела на лице 2 удалить они рядом на щеке, не цепляются, но эстетически не нравятся, а где обследоваться необходимо перед удалением или в фрау можно и проверить их заходно? Следов никаких не осталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая к нему записывалась на удадение родинок и сосудистых звездочек.

Сама лично не была у Алексея на процедурах. В клинике его встречала, внешне очень приятный врач.

Alaska, может вы косметику сменили или после стресса волосы начали выпадать? Не думали об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто-нибудь пробовал из вас мезо колоть в кожу головы? говорят спасает от выпадения волос, а также волосы становятся гуще. У меня мама решилась. С мезо давно дружит. Но на этот раз голову обколола, но там надо не менее 5 сеансов для эффекта. Говорит такое ощущение, что волосы прямо на глазах расти стали, аж как будто шевелятся :blink:

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisskus, здорово было бы, если прямо на глазах волосы бы стаовились гуще и длинее. :D :P  Не отказалась бы от такого эффекта.

Мезо пробовала только для кожи лица, для головы даже не думала делать.

А по расходу, сколько потребует препарата? Какой препарат советуют для кожи головы?

Парфенов делет эту процедуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На глазах волосы не надо нам, пусть глаза будут без волос))) (это шуточки у меня такие) kisskus,  а она делала у Алексея? Я читала, что после второго уже меньше выпадать начинают волосы, получается, что идет стимуляция роста, не знаю как на счет ощущений, сама не делала, но заинтересовали, может и вправду слышно, как волосы растут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alaska, может вы косметику сменили или после стресса волосы начали выпадать? Не думали об этом?

Естественно думала, но опять же, если это результат изменений все равно надо лечиться, так как само собой выпадение явно не прекратиться.

KISSKUS, ну так все пишут, что после второй процедуры уже видно, что волосы меньше выпадают, а я еще до сих пор к Алексею не дошла, надо будет взять себя в руки и записаться, а то немного мезотерапии побаиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, мезонити ставил кто-нибудь у Алексея? Как он справляется с этой процедурой?

делитесь впечатлениями и результатами.

С какими нитями работает? Что скажете пронити с насечками, решились бы на такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела видео обзор косметолога из спб по установке нитей. Не очень приятная процедура, даже смотрела слегка в напряжении. Но результат замечательный.

У Парфенова огромный  стаж, думаю хорошо делает. Интересно, иди делятся они контактами своих пациентов.

Все же процедура сложная и дорогостоящая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О я как-то видела тоже сюжет про нити, но по телику там было и про косметологию и про пластику, интересная очень программа, но не помню как называется. А зачем Вам контакты пациентов, что-то я не поняла, чтобы результат посмотреть? не думаю, что врач будет давать телефоны и координаты, ну как Вы себе это представляете. Вы допустим сделали нити у Алексея, а Вам потом названивают и просят показать результат. На форумах лучше с девочками договориться, которые делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palmira, как ни странно, но я обычно в инстаграме смотрю, кто и какую косметологию из знакомых посещает. Обычно, все знакомые девушки с радостью делятся такой информацией.

Но вот Парфенов по нитям и вправду хорош, талантливый косметолог.

Изменено пользователем Suira

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отзывам в соц сетях не доверяю почему то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну одно дело смотреть отзывы в профиле у каких-нибудь звезд инстаграмных, а когда профиль Вашей знакомой и открыт он только для друзей, тогда почему бы и нет? Ведь можно всегда позвонить или списаться и уточнить моменты, которые интересуют. 21 век на дворе как никак.

А какие нити ставит Алексей, Аптос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2016 в 21:47, Kirsa сказал:

А я отзывам в соц сетях не доверяю почему то

Так в инстаграме фрау клиник не отзывы, а анонс акций, про соц сети  вроде никто и не писал, что обязательно читать там отзывы и идти сразу на процедуру, конечно, лучше спросить у знакомых, которые ухаживают за собой и находятся в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не у всех такие знакомые есть, согласитесь, конечно хорошо и даже очень замечательно, когда в окружении все выглядят на все 100 и следят за собой, но не всегда так бывает, к сожалению. А какие еще процедуры Алексей делает?

Кто на что записывается? Делитесь впечатлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записала мужа на удаление родинки на спине к парфенову. Одна процедура и все, от родинки осталась небольшое красное пятно.

Муж ещё хочет убрать акне на щеках с помощью лазера, кажется, что поход к косметологу обошелся не так страшно, как он себе напредставлял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный косметолог! Рекомендую, делала у него лазерную шлифовку век антивозрастную, после этого курс плазмотерапии.

Эффект заметный, врач тщательно подбирает процедуры, во время шливоки мораль меня поддерживал, намного легче было, когда врач пытался меня развеселить. Кто делал лазерную шлифовку, поймет меня.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка рассказывает про то как прошла ее процедура MiraDry, кстати Парфенов А.М. в Фрау клиник проводит эту процедуру. Смотрел кто-нибудь прямой эфир? Я как раз попала на эфир, правда не с самого начала, интересно было, потом еще начало пересмотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла еще небольшое видео, про MiraDry Алексей Михайлович рассказывает про процедуру и разные нюансы.

Тоже заметила, что прямые эфиры часто бывают именно с этой процедурой, ну оно и понятно, что все у кого проблема такая есть хотят избавиться от нее до прихода лета.

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть гипергидроз, проблема тогда не только летом, а круглый год. Замечательно, что можно избавиться от повышенной потливости раз и навсегда с помощью Мира Драй.

До 31 мая кстати акция в Фрау клиник, кто планирует делать позвоните в клинику, может еще можно записаться к Парфенову на прием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Фрау клиник вообще началась с Парфенова) прибежала сюда, так как посоветовали этого косметолога, как отличного специалиста-трихолога. А у меня уже давно проблемы были с кожей головы, волосы вообще в ужасном состоянии. Самостоятельно что только не делала, никакие витаминки, травы не помогли. даже ходила на дарсонвализацию - тоже нет результата. А вот с Алексеем Михайловичем уже много проблем решили. Конечно, беречь надо смолоду все, и заниматься сразу проблемами, а не запускать. Потом сложнее все восстанавливать.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Есть и отзывы о новой процедуры против гипергидроза.

Знакомая делает ботокса инъекции, год в год. Думаю, что кто реально столкнулся с такой проблемой МираДрай станет выходом.

Девушка в видео рассказывает о своих впечатлениях о процедуре, которую проводил Парфенов АМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2019 в 17:06, Azalaiza сказал:

До 31 мая кстати акция в Фрау клиник, кто планирует делать позвоните в клинику, может еще можно записаться к Парфенову на прием.

Зашла сказать спасибо! Я про эту процедуру читала давно, девочка в США живет, рассказывала, что делала. Я все сокрушалась, что до нас долго еще не дойдет. А тут на тебе, и у нас уже делают.

И повезло на прием как раз к Алексею Михайловичу Парфенову записаться.

Что могу сказать, процедура практически безболезненная, немножко пощипывало, терпимо. На следующий день, правда, краснота была и отечность. Прикладывала лед. Но у меня вообще чувствительная кожа. Через день краснота исчезла. С минусами все.

Из плюсов - отсутствие пота, запаха, и, заметила, что волоски то не растут. А это для меня то же больная тема всегда была, чуть побрею и раздражение. А лазер не рекомендовали делать. Так что теперь я со всех сторон довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень благодарна Алексею Михайловичу. Очень приятный в общении доктор, и професионал с большой буквы. Качественно сделал мне контурную пластику век, сложная процедура. Да и с другими процедурами всегда был отличный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько лет к Алексею Михайловичу хожу. Первоначально к нему как к трихологу пришла, вылечил мне выпадение волос мезотерапией.

А недавно сделала подтяжку овала лица нитями, эффект, конечно суперский. Правда с недельку оно и болело, и синяки были и отечность, но это не то, что после операции, все равно легче конечно перенести. Мне очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2019 в 23:46, Гость Малышева сказал:

Очень благодарна Алексею Михайловичу. Очень приятный в общении доктор, и професионал с большой буквы. Качественно сделал мне контурную пластику век, сложная процедура. Да и с другими процедурами всегда был отличный результат.

Ого, я пока на такое не готова! максимум контурку губ делаю.

Девочки, хотела узнать, по поводу волос. Алексей Михайлович обследования какие-то проводит перед лечением ? Просто читаю, в основном всем мезо делают, от выпадения. А у меня скорее кожа головы страдает, зуд и шелушение. Уже не знаю каким шампунем мыть и что делать. Может процедуры какие помогут ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...