Летиция

Пользователи
  • Число публикаций

    285
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Летиция

  1. но этот эффект он на какое то время же ведь, да??? Конечно эффект временный и потом потребует повторный процедуры иначе станут как прежде пушистыми и кудрявыми)
  2. А мне очень нравится эта идея и пользуюсь волосами с заколками частенько,удобно и волосы свои портить не надо)на вкус и цвет как говориться)
  3. Мне вот не нравятся деревянные, как-то пробовала и волосы ужасно выпадали и путались в ней. Предпочитаю простую массажку.
  4. Да, на фото мои новенькие пышные реснички) Да,без форс-мажорных ситуаций никуда, отклеиваются конечно со временем) Свои реснички спокойно растут и кремпнут пока нарощенные выполняют их функции)
  5. А я до этого момента даже эту тему не замечала :D Я кстати вот люблю делать вечернюю укладку в стиле голливудская волна. Такая романтичный и таинственный образ получается. Такой сексуальный ретро стиль сейчас очень в моде.На мой вкус очень женственно и конечно же загадочно. Такая причёска будет хороша в любой ситуации.
  6. Вот именно и просто, да и самой можно это сделать. А при припаивании волос очень портится и пользы от процедуры никакой. У меня есть такие милые заколочки, очень выручают, когда какие-нибудь праздничные мероприятия намечаются. Быстренько завила волосы, удлинила и красавица.
  7. Да,данная тема будет актуальна в любое время года. Я вот много чего интересного для себя почерпнула из этой темы. Зимой ещё воспользуюсь советами)
  8. Я согласна с вашей позицией, я вот например, предпочитаю солярию естественное солнце и коже приятнее и если правильно загорать, то и загар будет тоже красивым и аккуратным.
  9. Хорошая альтернатива))Только там тоже не избежать боли и синяков))Зато эффект дольше продержится)))
  10. Ну да, согласна. Корреция лазером, или шлифовка, намного более надежный способ) Да, в таком случае только лазерная коррекция может вернуть коже красоту и гладкость. Крема тут вообще не помощники.
  11. Если вы уже долго собираетесь, то врят ли решитесь, чем больше оттягиваете, тем страшнее становится)))
  12. А она не пробовала к врачу обратиться? Сдать на анализ чешуйки кожи?Тут все пишут исходя из своего опыта и у всех он индивидуален и не стоит всё примерять на себя.
  13. Да,разные бывают ситуации, и иногда без помощи врача не обойтись. Только они смогут посоветовать что-то толковое.
  14. Вот это я понимаю приятный, а главное полезный подарок))Какая была её реакция от такого неожиданного подарка?)
  15. Очень познавательный комментарий,обязательно посмотрю теперь что пишут другие об Азизе Усмановой,надеюсь это не голословные комментарии)
  16. Конечно, за кожей надо постоянно ухаживать,а не спохватываться в тридцать или ещё позже. Надо регулярно очищать и приводить кожу в порядок. Да, и в этом вопросе биоревитализация прекрасный помощник в борьбе за молодость и красоту кожи)
  17. Я пользуюсь в жару салфетками Амвей,они прекрасно приводят кожу в порядок и жировой баланс отличный. Нет не блеска кожи, а только свежесть и чистота.
  18. Я предпочитаю делать вечерний арабский макияж и то не всегда,а когда настроение есть. Очень уж сильно с ним приходится заморачиваться.
  19. Да вот же,страсть какая-то. Я бы не согласилась на такой эксперимент. И так хватает всевозможных процедур для нас девочек. Эти наухау уже ни к чему. В этом я с вами полностью согласна. Сама люблю пробовать новые процедуры и средства, но это уже перебор . И так всего предостаточно.
  20. Это уже не смешно,а грустно господа))Ну мода вещь не постоянная и этот тренд пройдёт))
  21. Очень и мощный и на мой взгляд вредный вид пилинга. Он травмоопасный, возможны множество противопоказаний. Я бы на такой вид пилинга не решилась...
  22. Я последнее время пользуюсь кремом увлажняющим для кожи от Амвей. Кожа стала выглядеть более свежей и гладенькой.
  23. Да вот же, лучше обойтись малыми процедурами. Я бы на такое не решилась. Уж больно глазки жалко, а вот подводочка самое то.
  24. В этом я с вами не согласна. По мне так самая эффективная,это ультрозвукавая чистка. Лицо после неё буквально преображается. А ещё конечно лучше когда эти чистки работают в совокупе.
  25. Это самое правильное решение, надо сначала с врачом проконсультироваться. Во избежание побочных действий.