Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 15.05.2015 во всех приложениях

  1. Я знаю, что не советуют делать пластику в жару или в теплую погоду) осень - зима ну или весна- на крайний случай) поэтому моей целью- было успеть сделать пластику , пока не наступила жара и дикие условия для всего этого))) Могу сказать, что этот форум клеос очень помог в принятии решения., ибо все здесь выкладывают фото и делятся своим результатом...это очень и очень здорово, спасибо вам за это , друзья! В интсаграмме я была подписана и на Бюстклинику и на Бакова и на Труфанова, на многих хирургов из всяких клиник многочисленных! их правда очен много! то и дело- я натыкалась на очередной шедевр и счасливую мордаху очередной пациентки! Прозябая на работе часами и думая о своей мечте...я решилась! Сколько можно ставить лайков и сетовать, завидовать другим девчатам???! все в моих руках и ваших! хотите красивые сиськи- вэлком! перед вами открыты все двери, есть множество форумов, где можно пообщаться и спросить все , что вас интересует! я так и поступила,,,я видела, что куча девчат из дома2 уже успели побывать в Бюстклинике) может конечно это и подсознательно отложилось от ежедневного пролистывания фото) НОООО тем не менее! поехала на консалт я именно туда и попала к замечательной женщине- Саломее Сванадзе. до чего обаятельная! и красивая) приятно оперироваться у такой дамы! сдача анализов, оплата, покупка компры и я готова!!! особо описывать свои переживания не хочется- их толком и не было! уж очень уверенная в себе Саломея и знает, что делать! полностью доверилась ей и Бюстклинике) уже прошло достаточно времени, чтоб судить о результате! и честно признаться! я просто очень горжусь собой, сделанным шагом и что уж тут таить! я безумно себе нравлюсь!!!! друзья, не стестняйтесь сделать первый шаг и понять -надо вам это или нет! пробуйте! дерзайте и будьте красивы и здоровы конечно же!!!!! чудо форум! всем добра!
    3 3 лайка
  2. Хочу открыть новую тему для обсуждения такого известного хирурга как Гайк Бабаян. Я у него делала блефаропластику, но вообще он специализируется на более сложных операциях. У него есть специальность по ринохирургии, поэтому его коньком считается ринопластика. Оперирует уже 20 лет, пользуется успехом у знаменитостей, выступает по ТВ. В общем, хирург не только заслуженный, но и медийный. В Москве он один из лучших специалистов, так что думаю будет что здесь обсудить.
    2 2 лайка
  3. Как вы проводите свою свободное время: на кухне или возле телевизора, с детьми или с мужем на отдыхе, а может быть в Салоне красоты? Делимся)))
    1 1 лайк
  4. Девочки, давайте обсудим - как часто вы занимаетесь спортом? И какие виды спорта предпочитаете? А главное - помогает ли это вам похудеть?
    1 1 лайк
  5. Читала недавно про новую процедуру - инфракрасный лифтинг, как альтернатива "грубому" вмешательству. У меня в 26 лет проблема - резко похудела и тонус кожи лица пропал - щеки обвисли, появился второй подбородок из-за дряблой кожи. Но хирургию не готова так рано применять. Нашла эту процедуру и поняла - судя по описанию то что мне надо! Но цена вопроса немаленькая, вот хочу узнать - стоит ли игра свеч.
    1 1 лайк
  6. Девочкииии! я такая счастливая!!! наконец-то я сделала пластику!!! мечтала об этом, но боялась и переживала...очень надоело комплексовать...носить одежду, которую не хочется, я ведь очень люблю открытые кофты и декольтеее! если б не моя подруга...она сподвигла меня на операцию) делала в клинике Doctor Plastic у Белого! А я попала на консультацию к Рабодзей Ольге Павловне! Большой плюс в том , что доктор Рабодзей отвечает за послеоперационное ведение пациентов, обеспечивая контроль их состояния и взаимодействие с врачами реабилитологами в рамках программ ускоренной реабилитации. Моя операция прошла очень успешно...результат превзошел все ожидания!!! Не считая первых двух дней, была небольшая температура, но потом прошло..неудобства первое время с мытьем головы и грудные мышцы- любое напряжение не особо приятно)) но это ерунда...всего неделя - и уже норм!!! От все души благодарю свою милую Ольгу Павловну! Таланлтивый хирург...как мне сказали- пополнение в Доктор Пластик . Еще крутым хирургом больше))))
    1 1 лайк
  7. Kausi

    Мезотерапия

    Косметолог рассказала про безыгольную мезо. Может кто-то пробовал? В фрау клиник только появился новый аппарат для этой процедуры. Интересно, или будет результат после одного сеанса? Или лучше курсом делать? Кто пробовал, поделитесь впечатлениями. И на каком аппарате делали?
    1 1 лайк