Nin

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Nin последний раз побеждал 6 Мая 2015

Nin - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О Nin

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. По поводу рино не поспоришь) Что касается отношения - тоже соглашусь. Относится к пациентам просто и добродушно.
  2. Чтобы с первого раза не получить хлопот после операции, пошла делать нижние веки к хирургу с большим опытом - к Гайку Бабаяну. На консультации убедилась в том, что моя интуиция и здравый смысл не обманывают. У меня были большие мешки под глазами, что придавало мне более суровый, уставший вид и прибавляло лет 5-7 к моим и без того немалым годам))) Нижнюю блефаро Гайк Павлович сделал мне под местной анестезией. Было не страшно, потому что мне еще какой-то укольчик сделали, после которого пропал страх и прочие эмоции))) Домой поехала в день операции, через пару часов после нее. Потом только на осмотры к Бабаяну приезжала. Очень нравится результат - все проблемы решены на 5+
  3. Мне тоже пришлось делать нижние веки, потому что были большие мешки под глазами. Мало того, что с ними приятного мало в восприятии внешности, так еще из-за них лицо отекало. Хоть я и пыталась уменьшить кол-во потребляемой жидкости, проблема все равно не решалась. Я не стала тратить время на всякие косметологические процедуры, потому что ни разу не слышала и уж тем более не видела, чтобы косметология дала какой-то результат в этом деле. Поэтому настроилась на операцию. Пошла делать веки к Гайку Бабаяну, потому что в его профессионализме не усомнилась ни разу за все время общения с ним. Очень хорошо подкорректировал нижние веки, без швов. Удалил грыжи умеренно, чтобы не остались у меня впадины под глазами, что еще хуже, чем мешки))) Я очень довольна.
  4. Не пристало, конечно, мне моего хирурга расхваливать из-за блефаро, когда он делает более сложные операции и всегда получает отменные результаты. Но, тем не менее, хочется похвастаться и заодно поблагодарить доктора. Я сделала нижнюю блефаропластику у Гайка Бабаяна. Он не просто хороший хирург, он виртуозный хирург, который не может не вызывать почтение ввиду большого опыта. Я прошлась по форумам и удивилась, когда нашла кое- где негатив, который ничем, кроме голых слов не подкреплен. Конечно, вот такое отношение к действительно заслуженным хирургам настораживает. Из-за такой клеветы пациентки идут непонятно к кому и становятся подопытными кроликами у тех, кто только учится. Несправедливо(((
  5. Ну до сих пор почему-то не набежали же, даже темы такой не было!) Я вот что-то не видела Бабаяна по телевизору до того, как начала интересоваться пластикой. Хотя вот на Ютубе посмотрела, он и правда много в каких передачах был приглашенным экспертом) В общем мне кажется, если бы я знала заранее, насколько он популярен, то побоялась бы к нему идти. Простая смертная на какую-то простую недорогую блефаропластику… станет ли такой человек мной заниматься?)) На самом деле станет) И даже денег драть не будет. Вообще производит впечатление очень порядочного человека.
  6. Хочу открыть новую тему для обсуждения такого известного хирурга как Гайк Бабаян. Я у него делала блефаропластику, но вообще он специализируется на более сложных операциях. У него есть специальность по ринохирургии, поэтому его коньком считается ринопластика. Оперирует уже 20 лет, пользуется успехом у знаменитостей, выступает по ТВ. В общем, хирург не только заслуженный, но и медийный. В Москве он один из лучших специалистов, так что думаю будет что здесь обсудить.
  7. Делала в Шарме у Бабаяна Прошло очень легко. Думала, что намного тяжелее перенесу. А так получилось что процедура проходила где-то полчаса под местным наркозом. Боли не было. То, что мешки пропали, я смогла увидеть где-то на 5 день, когда сошли отеки. Вот кстати про отеки: они – самое неприятное, что есть в блефаропластике. Хорошо, что проходят в течение недели. К Бабаяну претензий никаких – прооперировал отлично, ни намека на мешки не осталось. Как и следов и шрамов от операции. Лично от себя я рекомендую.