ProstoMilashka

Успеть до лета

4 сообщения в этой теме

Я знаю, что не советуют делать пластику в жару или в теплую погоду)

осень - зима ну или весна- на крайний случай) поэтому моей целью- было успеть сделать пластику , пока не наступила жара и дикие условия для всего этого)))

Могу сказать, что этот форум  клеос очень помог в принятии решения., ибо все здесь выкладывают фото и делятся своим результатом...это очень и очень здорово, спасибо вам за это , друзья!

В интсаграмме я была подписана и на Бюстклинику и на Бакова и на Труфанова, на многих хирургов из всяких клиник многочисленных! их правда очен много! то и дело- я натыкалась на очередной шедевр и счасливую мордаху очередной пациентки! Прозябая на работе часами и думая о своей мечте...я решилась! Сколько можно ставить лайков и сетовать, завидовать другим девчатам???! все в моих руках  и ваших! хотите красивые сиськи- вэлком! перед вами открыты все двери, есть множество форумов, где можно пообщаться и спросить все , что вас интересует! я так и поступила,,,я видела, что куча девчат из дома2 уже успели побывать в Бюстклинике) может конечно это и подсознательно отложилось от ежедневного пролистывания фото) НОООО тем не менее! поехала на консалт я именно туда и попала к замечательной женщине- Саломее Сванадзе. до чего обаятельная! и красивая) приятно оперироваться у такой дамы! сдача анализов, оплата, покупка компры и я готова!!! особо описывать свои переживания не хочется- их толком и не было! уж очень уверенная в себе Саломея и знает, что делать! полностью доверилась ей и Бюстклинике)

уже прошло достаточно времени, чтоб судить о результате! и честно признаться! я просто очень горжусь собой, сделанным шагом и что уж тут таить! я безумно себе нравлюсь!!!! друзья, не стестняйтесь сделать первый шаг и понять -надо вам это или нет! пробуйте! дерзайте и будьте красивы и здоровы конечно же!!!!! чудо форум! всем добра!

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас должно прибавиться новичков! Девочки, на самом деле я оперировалась летом, и так скажу - если соблюдать все рекомендации своего хирурга, то все будет хорошо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2021 в 14:41, Nati сказал:

Сейчас должно прибавиться новичков! Девочки, на самом деле я оперировалась летом, и так скажу - если соблюдать все рекомендации своего хирурга, то все будет хорошо))

Точно, отгремели новогодние праздники. И все теперь задумались, как же будут выглядеть летом. Кто-то бросился худеть, а кто-то засматривается на купальник и мечтает о пышной груди. Это я о себе. Да-да. Увеличила грудь и подбираю максимально откровенный купальник на лето. Оперировалась у Волкова в Эталоне. Девочки, наверное вы уже слышали о нем, хвалить долго не буду.Все и так всё знают. Бомбически делает грудь. Себе грудь сделали - зовите подружек.)) знаменитый девиз Владислава Григорьевича

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...