Hloe

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Hloe

  1. Я делала редукционную маммопластику у Светланы Вячеславовны, кто не знает, это операция по уменьшению груди..почти 6 размер- это не шутки...огромный груз, давление на органы и колоссальная нагрузка на позвоночник, учитывая мое строение и мой общий вес- я как тростинка ломалась под такой нагрузкой... После операции я стала другим человеком, могу дышать сопокойно и заниматься спортом и всем тем, что не могла позволить ДО! Операция прошла удачно, все на высоком уровне! Это гениально! У Гагариной великолепная команда! Благодарю вас от души и желаю всего наилучшего! Вы профи!!!
  2. да уж! еще раз благодарю за инфу про Сергеева! правда НЕВЕРОЯТНО! надо участвовать!!!!!!!!
  3. да успеть можно! спасибо. что написала заранее) обычно я о таких вещах узнаю, когда они прошли))) а тут и подруг обрадую! давно мечатли о бюсте!
  4. ой ты тдаже почту написала! гран мерси!!! кину своим подругам! они как раз подумывали- но еще ни у кого не были на консалтах! а тут сам Сергеев))) нормально замахнемся однако!
  5. ну и ну! вот это дела! большое спасибо за информацию! Сергеев молоднц конечно! спасибо им за такие возможности))))
  6. как выходец из Доктор Пластик, могу сказать , что самые лучшие хирурги- там))) из мужчин-Баков и Сергеев- мой самый любимый дуэт! бесспорно талантливые и юморные- все что нужно пластическому хирургу =)
  7. мне очень нравится как Вадим Баков делает пластику- груди! Недавно Кристине Дерябиной из дом2 такую красоту навел! УХ
  8. это вы у ого делали пластику? профиль фото - решает) но и статус клиники... в том числе! Одни из лучших в подтяжках - софте и чеклифте- Доктор Пластик, имея такого специалиста при себе, как президента ассоциации пластических хирургов Швеции- Самуэльссона и его лучшего ученика Баквова Вадима,что делает софт , как обычный массаж- что хочется сказать "ух ты вот это уровень"
  9. ну да..главное специалист- кто он, какой опыт и т Д! все же если делать омолаживающие процедуры связанные с иглами- софтлифитнг , или микс инъекций глубокого проникновения - все это мастера в Доктор Пластик по праву знают - сколько и где уколоть, чтоб потом не перекосило лица, а кожа подтянулась и вы стали моложе. Баков Вадим- номер один в этих делах
  10. да , софтлифтинг - Баков очень знатно делает. Если идти- то в Доктор Пластик, если на софт, то к Бакову! Самуэльссон - ( президент ассоциации пластических хирургов Швеции, собственно кем и разработана методика ) отлично выучил Вадима Сергеевича, тот, как лучший ученик несет в себе все эти знания..что ни работа- омолаживающий шедевр, скажу я вам!
  11. ну сегодня 11))))) впереддддд! за бельем своей мечты)))) если серьезно - мне тоже понравилось) расскажи, как купишь! а лучше фото пришли и ощущения- какая ткань, как держит, приятно ли на ощупь))) как выглядит оно- мне уже нравится) если остальные пераметры - гуд) я тоже приобрету)
  12. кстати у них еще есть видео))) только я не понимаю на французском) переведите плизззз)))
  13. sebbin конечно же на уровне! мне очень нравится их сайт) у всех какой-то скучный! а на себбине можно интернет - журнал почитать) разные статьи там! он французский, если я правильно поняла) но в переводе))) очень клевый) зайдите полистать)
  14. Sienna а у кого она делала пластику? я видела, что с Sebbin сейчас можно сделать пластику по акции с Наумовым! не у него ли вы были, девочки?
  15. NotYours ну дела) а фото кинет сюда? интересно посмотреть! я не знала, что арион гидрогель мягче силикона) просто думала, что натуральнее смотрится! а еще увидела следующую информаию! это давно было девочки? у Ариона изменился процесс стерилизации. Практически все производители используют для стерилизации этил лксид, то есть это ядовитый газ, который убивает все и вся, проникает во все. С его помощью проводят стерилизацию большинство производителей изделий мед назанчения (сетки, нити, имплантаты и т.п.). У Этикона это выглядит так - ангар, в него загоняют фургон или вагон и герметично закрывают, потом запускаю газ, выдерживают, потом газ удаляют и проветривают. Так вот, Арион отошел от этой методикии и стал использовать термический метод стерилизации, что болеее экологично и безопасно., на самих коробках теперь есть спец указание на этот метод.
  16. про импланты тоже есть видео то что не растекаются круто! потому что многие жалуются- делают пластику, а импланты потом растекаются и вообще видно, что ненатуральная полагаю с арионами всего этого можно избежать
  17. не НО моя подруга собирается) хочет после праздников к Сергееву записаться! ведь это он только делает! да?
  18. моя подружка хочет сделать пластику у Сергеева по этой технологии - 20 минут! я ей рассказала, что это единственные ребята, кто такое делает) еще и наркоз!!! так что ждите! обязательно отпишусь о ее впечатлениях!!!
  19. Если вы в поиске , как когда-то была я...просто идите в Доктор Пластик! там и старые хирурги- профи и талантища, и новые , как Рабодзей Ольга! я делала пластику именно у нее...очаровательная ! просто невероятно добрая и мудрая женщина! очень внимательная! она профи в реабилитационных восстановительных процедурках) мне с ней очень хорошо было))) огромное спасибо
  20. и мне их ставили) в клинике Доктор Пластик Рабодзей) посмотрите) я всем хвастаюсь!)))) уж очень довольна и не могу нарадоваться !!!
  21. А я открыла для себя хирурга Рабодзей ! Из доктор пластик! я читала по отзывам на сайтах- все делают в основном операции у Сергеева, Бакова и т д...А тут новый хирург) она настоящий хирург универсал! Помимо проведения пластических операций доктор Рабодзей отвечает за послеоперационное ведение пациентов, обеспечивая контроль их состояния и взаимодействие с врачами реабилитологами в рамках программ ускоренной реабилитации. Поэтому мне с ней было очень легкооо! Восстановление прошло нормально, будто и не делала пластику))) спасибо большое Доктор Пластик на фото 280 мм
  22. поздравляю всех девчат с успешной пластикой) скажите - меняется все?? отношение к себе - другим....и настрой....это так здорово!!! я очень довольна, что сделала сисечки! так мечтала об этом! в исполнении цели помогла Ольга Рабодзей) Спасибо ей и Доктор Пластик))) замечательная клиника с талантливыми ребятами!
  23. Девочкииии! я такая счастливая!!! наконец-то я сделала пластику!!! мечтала об этом, но боялась и переживала...очень надоело комплексовать...носить одежду, которую не хочется, я ведь очень люблю открытые кофты и декольтеее! если б не моя подруга...она сподвигла меня на операцию) делала в клинике Doctor Plastic у Белого! А я попала на консультацию к Рабодзей Ольге Павловне! Большой плюс в том , что доктор Рабодзей отвечает за послеоперационное ведение пациентов, обеспечивая контроль их состояния и взаимодействие с врачами реабилитологами в рамках программ ускоренной реабилитации. Моя операция прошла очень успешно...результат превзошел все ожидания!!! Не считая первых двух дней, была небольшая температура, но потом прошло..неудобства первое время с мытьем головы и грудные мышцы- любое напряжение не особо приятно)) но это ерунда...всего неделя - и уже норм!!! От все души благодарю свою милую Ольгу Павловну! Таланлтивый хирург...как мне сказали- пополнение в Доктор Пластик . Еще крутым хирургом больше))))