Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 04.10.2014 во всех приложениях

  1. Привет девочки-красотки))) :rolleyes: Принимайте меня в свои ряды девушек, стремящихся к совершенству) :P Сейчас я готовлюсь к операции по абдоминоплатике. Скажите пожалуйста, как правильно подготовиться к данной операции? На что стоит обратить пристальное внимание? Стоит ли месяц на диете посидеть? :blink: К чему нужно подготовиться? Всем заранее спасибо за ответы)) :D
    1 1 лайк
  2. Vivien

    Лифтинг бровей

    а чеклифтинг- это не одно и то же? просто на процедуру чеклифта в доктор пластик сейчас скидки! если правильно понимаю- основные показания для челифта- выраженные носогубные складки; опущение уголков рта; дряблость кожи, птоз и потеря объема щек; птоз молярной зоны (опущение тканей в области под глазами); появление мешков под глазами.
    1 1 лайк
  3. У меня есть знакомая, работали когда-то вместе, теперь живёт в Москве. Так вот она очень хотела сделать лифтинг бровей и всё искала хорошего специалиста. А недавно случайно встретились, её и не узнать. Помолодела, посвежела, просто красотка! Лифтинг делала у Отари Теймуразовича Гогиберидзе в клинике эстетической медицины Время красоты. Очень довольна хирургом, клиникой, персоналом. Говорит, что теперь будет их постоянной клиенткой!
    1 1 лайк