Марионелла

Пользователи
  • Число публикаций

    148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Марионелла

  1. А сами каким пользуетесь? И как сделать правильный выбор?
  2. Я свой парфюм на себе не чувствую,значит правильно подобрала)
  3. Дора, я тоже хочу попробовать! Напишите) А то зима на носу, руки сохнут ужасно, от холода ещё, наверное.
  4. Я не смотрела, а какой жанр, Ань?
  5. Поделитесь потом с нами, когда найдёте рецептик)
  6. У меня тоже цельные, сначала пожалела.что купила не на молнии, снимать неудобно, а потом поняла, что правильно поступила. И ноги всегда сухие!
  7. Я тоже не люблю электронные, классический способ прочтения ближе и роднее) Какая-то я не современная,что ли, в этом плане.
  8. Вся беда в том, что накопить нереально, цены на квартиры растут гораздо быстрее. А то что страшно, это естественно, но жить где-то надо.
  9. А я недавно посмотрела "Горько", прикольный, мне понравился. а "Любовь нежданная нагрянет" начала на выходных, надо досмотреть. Мне актёры там нравятся,особенно Яковлева и Захарова.
  10. Вот какая запасливая, молодец! Надо бы тоже приобрести и беречь и руки, и ноги и т.д.
  11. Да? Мы смотрим все форсажи, муж на машины, я на Вина Дизеля. Ах, какой мужчина! Ань,будем ждать вместе! Мне очень жаль актёра, который погиб, как раз съёмки 7-го шли, кажется((
  12. Подскажите, девочки, а как почистить кишечник? И есть ли какие-нибудь противопоказания к этому? Например, период лактации.
  13. Марионелла, вы освоили хоть немного науку эту? Нам наверняка всем интересно услышать. Я купила книгу и на этом пока всё. Времени нет, к сожалению(
  14. Так была же фотография, молодой человек её, видимо, убрал.
  15. Я мою голову через день тоже. Когда красила волосы, они дольше оставались чистыми, могла мыть где-то раз в 4-5 дней. Наверное, из-за сухости. А свои родные день-два и всё)
  16. Я жвачку тоже не люблю, последний раз не помню, когда покупала.... А то что неприятно, когда у собеседника жвачка, согласна, хоть и жуют её все по-разному) Мне раньше нравился Орбит.
  17. Ну их же и утюжком можно выровнять, хотя бы первое время. А то если за каждым разом бежать в салон... у меня волосы очень быстро отрастают.
  18. Операция стоит от 20 до 50 тыс. Так что в 50 тыс уложитесь!
  19. Ань, долго держится?
  20. Здорово, я как раз думала о подарке крестнице на НГ, вот она обрадуется! Она так любит у мамы косметику брать. Теперь не придётся, своя будет!
  21. Может не в тему немножко, но всё-равно напишу) я теперь загорелась кератиновым выпрямлением. Девчонки, делал кто-нибудь? Волосы вьются, а возиться с фенами-утюжками некогда вообще. А так всегда волосы в порядке) Только вот интересно,так ли всё идеально,как на картинке, и не вредно ли это для волос.
  22. Клиника находится по адресу Никитский пер., 2. По поводу цен я вам завтра напишу, узнаю подробнее у своей знакомой.
  23. Мне подружка посоветовала посмотреть фильм "Массаи", говорит, очень хороший.
  24. На нашей свадьбе кроме родителей и нас никого не было. Потом укатили на море. Мы в восторге,а это самое главное. Я не люблю пышные торжества. А родственников у нас очень много. Нужно было звать или всех или никого. Так решили и остались довольны. :)
  25. Мне кажется, это очень неудобно.