Бассейн - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

ClassClub (Классклуб) многофункциональная студия фитнеса

09.03.2013 | ирина
0
0

Отвратительный клуб из эпохи застоя. За те же деньги можно найти намного лучше. Да еще с бассейном. В зале на полу грязный и пыльный палас, спорт. оборудование все какое-то покоцанное. Инструктора средние.

Фитнес-центр 100% Фитнес-центр

10.02.2013 | Светка
1
1

Хорошо, что в клубе есть замечательная кардиозона с возможностью смотреть кино-видео. Просмотры очень отвлекают от изнуряющих тренировок))) Раньше занималась в другом клубе без видео и чуть не сдохла. А в этом клубе меня теперь все устраивает. Да, и тренажерка с бассейном отличные!))

Janinn Fitness (Джанин Фитнес) Спортивно-оздоровительный комплекс

10.02.2013 | Виктория
1
0

В клубе отличный бассейн. Плаваем там всей семьей. Детям нравится детская игровая комната.

WeGym (ВиДжим) на метро Славянский бульвар фитнес-клуб

07.02.2013 | Rimas
0
0

Всем рекомендую. Интересный дизайн, отличная дружная атмосфера. Современные тренажеры. Несколько бассейнов. Что еще нужно от клуба?

Дубровка Оздоровительный Центр

01.02.2013 | Лина
1
0

Вчера были с подругой на Спа-девичнике. Более отвратительного сервиса еще не встречала, хамство на хамстве, и хамством погоняет. Обещанного бассейна и аппаратного массажа мы не обнаружили, цены на сопутствующие товары (полотенца-тапочки) не соответствовали тем, что были указаны в условиях изначально, да и весь этот набор был непонятного вида и качества (простыня и полотенце в пятнах, тапочки вообще жуткие). От купели шел мерзкий запах канализации, пришлось после сауны охлаждаться в душе. В общем, приятных впечатлений было мало.

Читать весь отзыв

Ква-ква SPA - центр

30.01.2013 | Крендель
0
0

я тоже думал сначала этот жилет напялить, уже сто лет в обед, а плавать так и не научился, но как-то постеснялся на фоне малышни бешать в салатовом спасательном жилете) да и бассейны с горками, слава богам, не глубокие)) и детям, думаю, там вполне комфортно! да и везде дежурят спасатели, что меня довольно-таки расслабило!! хочу сходить еще раз, уже с банным комплексом, по отзывам слышал, что стоит!

Читать весь отзыв

Ква-ква SPA - центр

22.01.2013 | Костик
0
0

крутой аквапарк! мне понравилось больше, чем в европе, он какой-то большой и здорово, что крытый, круглогодичноможно туда наведываться! классный волновой бассейн, видел как малыши там плавать учатся! понравилось еще, что на входе спасательный жилет может любой желающий взять!

Фитнес-центр 100% Фитнес-центр

20.01.2013 | Эля
0
1

Узнала, что в клубе действует «гостевой визит», решила воспользоваться) Было приятно пообщаться с внимательным персоналом, который очень чутко относиться ко всем приходящим и занимающимися. Аккуратно повесили мою шубку на плечики, дали бахилы, чистое полотенце и ключики) Рассказали обо всех интересных для меня программах, тренировках, инструкторах. Сам клуб мне очень понравился! Совершенно ненавязчивая атмосфера. Все такие приветливые и улыбчивые) Позанималась в кардио пол часа и на тренажерах, потом нырнула в бассейн. Буду теперь сюда ходить постоянно. Интересно походить на групповые занятия)

Читать весь отзыв

Дубровка Оздоровительный Центр

10.01.2013 | Юлиана
1
0

Ходили компанией по купону (4 девушки). Обслуживание просто ужасное и очень грязно! За предоставленные простыни не первой свежести и тапочки, в которых просто невозможно было ходить по мокрому скользкому полу, потребовали еще дополнительную плату. Указанные услуги не были оказаны полностью, а обещанный бассейн (дополнительно к купели) и вовсе не нашли... Зря потраченное время и ужасно проведенный вечер - никому не посоветую!!!

Читать весь отзыв

Magneto Fitness (Магнето Спорт и Спа) фитнес-клуб

12.12.2012 | участник
0
0

много народу стало в клубе, в Ново-Пееделкино с фитнесом не очень, поэтому в бассейне теперь достаточно много народу, особенно тетушек, которые размеренно плавают посередине дорожек. В тренажерном зале духота и запах пота, кондиционер работает не ахти

Фитнес-центр 100% Фитнес-центр

31.10.2012 | Мариша
2
0

Разнообразие групповых программ и профессиональный подход каждого инструктора позволили понять, что мне действительно нужно и в каком виде спорта себя задействовать. Радует наличие бассейнов с отдельной зоной для детей. Отличный клуб и инструкторы. Свободная парковка. Совсем рядышком хорошие магазины.

Читать весь отзыв

Арт-Спорт Фитнес клуб

26.10.2012 | Ирина
1
0

У них стать членом клуба может только ребенок,которому уже исполнилось уже 3 года..При том,индивидуально можно заниматься хоть с младенцем и даже услуги няни у них есть для детей до 3х лет..НО!При этом малышу до трех лет(не являющемуся членом клуба)Не имеют право выдать полотенце!Т.е.я могу взять(член клуба) с ним на двоих только одно полотенце,когда мы идем в бассейн ему на индивидуалку,а мне просто купаться..Как это называется?!У меня просто нет слов.Менеджер мне категорически отказала просить два полотенца!Как деньги за индивидуальные занятия брать в размере 1000 с чем-то за 45 мин.-это у них в правилах..а чтобы ребенок нормально вытерся полотенцем при этом-это не в правилах..И главное не понятно с кем по этому поводу поговорить,когда сама главный менеджер по продажам абсолютно своей головой думать не хочет. Короче очень я злая и расстроена из-за них.Какая-то беспросветная тупость и негибкость..

Читать весь отзыв

Фитнес-центр 100% Фитнес-центр

12.10.2012 | Полина
1
0

В реальности клуб хорош))) Постоянно тусим там с подружкой. Прикольная атмосфера и особенно радует сквош и бассейн)))))))

Атлант-Гольяново Физкультурно-оздоровительный комплекс

04.09.2012 | Ольга
2
1

Из обещанного отсутствует 4/5! Самое обидное, что бассейна нет. Единственный плюс заведения - скалодром. Из пяти баллов поставила бы тройку с натяжкой...

Pride Club (Прайд Клуб) Тимирязевская Сеть фитнес-клубов

25.07.2012 | джерри
2
1

Очень жаль,что бассейн такой маленький!Буду искать,что нибудь получше,не соответствует цена и качество!

Pride Club (Прайд Клуб) Тимирязевская Сеть фитнес-клубов

11.07.2012 | Петр
1
0

Фото соответствуют действительности. Мало того на фото тренер клуба :)бассейн небольшой, но меня лично никто никогда не выгонял.

Фитнес-центр 100% Фитнес-центр

16.06.2012 | ***
1
0

Расписание составлено в угоду инструкторам - в то время как удобно инструктору. Громкое название про 100% и про 24 часа в сутки - для ограниченного числа посетителей. Да, еще можно сказать что зал групповых занятий заполнен на 100% в 20ч - яблоку упасть некуда, повернуться толком невозможно, а не то что на степах крутиться и скакать, друг друга боятся затоптать,мои наблюдения, ожидая своего занятия в 21ч. Если посчитать все мои мои посещения за год приблизительно: 2 вечера в будни( если позволят пробки добраться к 21ч до клуба) * на 3 недели(одна неделя у каждой женщины выпадает)* на 11 мес( отнимаю отпуск, из Москвы уезжаешь)= 66 посещений за год. 40 тыс поделить на 66 = стоимость одного посещения приблизительно 600р. ,а если учитывать что порой по болезни и одного раза в месяц не придешь, то 1000р. Мое мнение, за такие деньги можно разово в любом клубе Москвы посещать групповые занятия, т.к. сауна и бассейн(посещают его все без справок!!) меня не интересуют, хотя могла бы посещать аква-аэробику, но там также засада - на 21ч ни одного занятия за два года не было в расписании, а когда покупаешь карту обещают, что будет всеееееее. И уж если кто-то и считает что этот фитнес-клуб самым лучшим из окраин, то не понятно с какими окраинами его сравнивают

Читать весь отзыв

Фитнес-центр 100% Фитнес-центр

16.06.2012 | ***
1
1

Два года в клубе и все жду когда же будет составлено разумное расписание групповых занятий. Для женщин в 21ч всего два занятия в неделю:вторник, среда. В пятницу, субботу и воскресенье вообще нет на 21ч, а в выходные по вечерам видно клуб на 100 процентов забывает о реальной возможности посещения клуба теми держателями, которые в будни заняты на все 200%. Суббота в 10 утра, когда мозг и тело спит в расписании стоят восточные танцы - уму не постижимо, а в воскресный вечер, когда любая женщина, достаточно посвятив времени семье, могла бы вечером в воскресенье приехать в клуб, часок потанцевать восточные танцы \стриплпастика, сходить потом в сауну или бассейн - на эти неоднократные просьбы клуб вообще никак не реагирует.

Читать весь отзыв

FitFashion (ФитФэшн) «Каскад» Сеть фитнес-клубов

05.06.2012 | Petr
2
0

Отличный фитнес клуб! Начиная с подземной парковки (час - 50р.) место располагает своим спокойствием и красотой. Проходя с парковки можно посидеть в уютном кафе под огромным стеклянным куполом. В самом клубе есть богатый выбор для занятия спортом! Есть непосредственно место для тягания железа, кстати, в тренажерном зале есть возможность прикупить протеинчика (но я не рекомендую) в спорт баре. Есть зал с беговыми дорожками. Для любителей спарринга есть ринг. И для тех кто любит воду, чилл и спокойствие, для таких как я, есть бассейн и баня =) Вот шизлонгов только не хватает =) Место очень классное! Люблю ходить в этот клуб!

Читать весь отзыв

Арт-Спорт Фитнес клуб

11.04.2012 | Ню
0
0

Почему бы не вернуть хорошо забытое: не разрешать плавать в бассейне без шапочки,ввести штрафные санкции наконец. как противно плавать,когда попадаются волосы!!!! такое впечатление,что руководители клуба никогда не были в бассейне. очень жаль,что руководство клуба все больше и больше стало думать о деньгах,а не об удобстве клиентов,почему бы действительно не пересмотреть вопрос о групповых занятиях в бассейне(сплошные ограничения).Ведь можно 45 минут найти для аквааэробики,а не толкать соседку ногами и руками на одной дорожке с ограничениями(ведь вы,господа,нарушаете договор,подписанный с нами,клиентами). и еще будьте любезны,проверьте работу системы кондиционеров,в зале,где идут занятия 50+, невозможно заниматься. а персонал у вас прекрасный,хотя менеджерский состав мог бы себя вести и поприветливее. это мы,посетители клуба,вам даем возможность существовать и неплохо

Читать весь отзыв