Уход за лицом - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Gt (ДжиТи)

16.01.2013 | Диана
0
0

Сегодня днем я по акции попала в салон GT Делала ультразвук за 499 руб и маникюр с шел лак за 500 руб Все было без задержек,быстро и качественно. Спасибо,большего и не нужно!советую,девушки !

Light Beauty (Лайт Бьюти) на Девяткин Студия эстетики

11.01.2013 | Татьяна
0
0

Здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом.Мне салон очень понравился, косметолог Марта знает свою работу.Хожу в этот салон уже почти год.Делала процедуры по коррекции тела,эпиляцию,сейчас прохожу курс по уходу за лицом.Девочки без ложной скромности скажу,что я похудела на 7 кг.К эпиляции нет никакого негатива.Очень странно читать последние отзывы,так как у Ирины я тоже была и Все она мне сделала быстро и качественно. "Клер, Москва, 07.01.2013 Вы пишете,что все отзывы одинаковые и их пишут сами специалисты салона.Как вы можете писать "ТАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!" не побывав в салоне.Я могу Вам сказать,что отрицательные отзывы пишут конкурентные салоны. ВСЕМ ХОЧУ СКАЗАТЬ,ЧТО ПОКА НЕ СХОДИТЕ В САЛОН НЕ ПОЙМЕТЕ ХОРОШИЙ ОН ИЛИ НЕТ. P.S.Я не являюсь сотрудником,специалистом или иным другим лицом салона.Я клиент.Понимаю,что это не доказуемо, но все же.

Читать весь отзыв

ЛИНЛАЙН на Кутузовском проспекте Сеть клиник лазерной косметологии

11.01.2013 | Красотка
0
1

Я была в Новосибирске в Линлайне на чистке лица,врач Анна на консультации сказала,что чистку делает будет не она,а эстетист)))Сначала я не поняла этого разделения, но после ни капельки не пожалела,очень доброжелательная и милая девушка Лена (если не ошибаюсь),идеально всё сделала, ручки мягкие, "золотые")))Раньше ходила на Писарева,делали врачи,жутко вспомнить,ещё неделю заживало и толку от чистки не видела!Так что плохого ничего не могу сказать, только слова благодарности!!!

Читать весь отзыв

ЛИНЛАЙН на Кутузовском проспекте Сеть клиник лазерной косметологии

06.01.2013 | Александра
0
0

В Липецке тоже клиника есть, я ходила 2 недели назад, пока только на уколы гелей - в носогубные морщинки и ботокс в переносицу. Нареканий нет, подход хороший, эффект хороший, по цене именно как для клиники вполне приемлемо, все ж это не салончик, а сеть крупная. После Нового Года и Дня Рождения, думаю, чем бы еще себя порадовать? Еще бы на маску сходить, из шоколада. Ммм!

Читать весь отзыв

Зефир (Зефир) ногтевая студия

26.12.2012 | Юрист
0
0

Была в данном салоне у косметолога Валерии. В кабинете грязь, сразу хотелось развернуться и уйти. Но заставила себя лечь на кушетку. И началось. Все у меня ужасно, кода уже обвисла ( мне 24 года) и надо делать уколы, причем цена за один укол - 5 000 рублей. Пока мне "впаривали" ненужные мне услуги, то зачем я пришла (а это была чистка лица) сделали настолько непрофессионально, что такое отсутствие результата я еще ни разу не наблюдала ни после одного салона.Ужас! Никогда больше туда не пойду и никому не советую.

Читать весь отзыв

Салон красоты Мушка (Мушка)

21.12.2012 | Мила
0
0

2. Живу в Химках давно, но в этот замечательный салон попала впервые, и теперь я здесь постоянная клиентка! Прочитала совершенно случайно в интернете о таком методе коррекции фигуры, как безоперационная ультразвуковая липоксация. Честно говоря, сначала не поверила, как так может быть – без операции, без последствий (даже синяков нет). А потом убедилась во всем сама. Меня встретили опытные специалисты, сначала провели подробную диагностику, потом уже сами процедуры. Всего несколько месяцев пробежало, а меня уже не узнать. Все подруги удивляются, спрашивают, интересуются, как так получилось? А это совсем и не секрет… Кстати, уже две мои подружки вслед за мной пришли на процедуры и тоже остались довольны.

Читать весь отзыв

Силикон на Можайском шоссе Сеть ассоциаций частных стоматологических клиник

17.12.2012 | Ольга
2
0

Раньше лечилась в военном госпитале, но его закрыли.Пришла я в Силикон по совету друзей.Пришла по записи и ждала 40 минут! На мою слова, что у меня запись и почему я должна ждать, мне ответили " у нас нет записи, у нас живая очередь".При первом же осмотре врачи довели меня до слез!!!!!Сказали, что у меня только 2 здоровых передних зуба, везде кариес!!!!На нижней челюсти везде надо делать импланты, так как коронки поставить нельзя, потому что у меня очень короткие зубы и сказали " скажите спасибо своим родителям за такие плохие короткие зубы" .После этих слов я разревелась, какое они вообще имели право так говорить про родителей, тем более врачи!!! Направили на удаление и тут мне повезло с хирургом( женщина молодая, к сожалению не помню как зовут).Я ей очень благодарна. Она посмотрела снимок, и отговорила меня удалять зуб,потому что его можно спасти.В итоге я прошу мне отдать снимок(за 1000р) и копию мед.карты, потому что не хочу больше у них лечиться.На что я получаю отказ.Все документы по лечению они отдают только после заявления и то если директор рассмотрит положительно само заявление. Они даже копию снимка отказались дать.Странно как то. Потом пошла в государственную больницу, где другой врач посмотрел все, поставил пломбу на зуб, который кстати хотели удалять в силиконе,сказал что надо поставит один имплант посоветовал врача( в гос.больнице их не ставят к сожалению) и почистить зубы ультразвуком.И это все бесплатно, по полису!!!!! Еще раз спасибо хирургу Силикона, который отговорил меня удалять зуб.Все таки есть в этой клинике хорошие врачи, просто мне не повезло.

Читать весь отзыв

Элиза Салон красоты

16.12.2012 | Наталья
0
0

К сожалению, с этой парикмахерской мне пришлось сталкиваться 3 раза. Уже после второго сказала сама себе, что больше никаких непонятных мастеров! 1. Делала депиляцию! Ужас и кошмар! Боль, Боль и еще раз Боль, так еще и не оправданная! "Мастер" так и не доделала свою работу до конца! 2. Очень нужно было сделать кудри, самые простые кудри, накрутить волосы на бигуди. Записалась к так называемому VIP мастеру, чтоб уж наверняка. И опять - промах. Девушка не смогла справиться с бигуди, потом хотела как-то сладить с плойкой, но и это занятие прошло даром. Итог посещения - жуткое опоздание, ужасная голова и потраченные впустую деньги, т.к. эта "вип" мастер посчитала, что я должна полностью оплатить её бездарную работу, даже моё полнейшее недовольство не смутило её. 3. Все понимают, что Москва - далеко не деревня, и совсем не маленькая. И кататься каждый день к своему косметологу ради 3х-минутной криотерапии в другой конец Москвы не так легко. Я и подумала, что уж по этому поводу можно обратиться в любую парикмахерскую. Но, Бог любит троицу, и на этот раз столкнулась я с хамством, совершенным непрофессионализмом и, судя по всему, нежеланием работать. Я имею в виду какую-то непонятную женщину, прошедшую 2-х недельные курсы и потому возомнившую себя косметологом. Не буду описывать тут её непонятное хамство, скажу лишь одно, обслуживающий персонал - это обслуживающий персонал. И если справиться со своими эмоциями ты не в силах - не работай в этой сфере. В этой парикмахерской не могут справиться ни со своими эмоциями, ни со своей работой.

Читать весь отзыв

Триактив косметология

16.12.2012 | Анна
1
0

Очень понравился эффект карбонового пилинга: кожа моментально становится свежей, уходят расширенные поры, выбивается вся грязь. Что замечательно - абсолютно не больно! Спасибо!

Петровка Бьюти (Петровка Бьюти) центр медицинской косметологии

14.12.2012 | Jam
1
0

Была несколько раз на чистке лица, и совсем разочаровалась, что больше не пойду туда ни за что. Разводят на деньги, грубят и процедуры проводят отвратно, что потом с таким лицом 2 дня вообще из дома выйти нельзя, а неделю тональным кремом наглухо замазывать синяки и застывшую кровь. Заманило, что первый раз была у Силивановой, делала "Глубокое очищение" на Holy Land, все понравилось. Во второй раз попала к нерусской девушке косметологу Диана что ли, которая прям с порога заявила, что чистку делать не будет, проведет Jet-Peel и масочки ну где-то на 4тыс.руб. В итоге осталась с комедонами, этот джет-пил вообще ни о чем! Никакого эффекта, а денег в результате сняли 6500!Сейчас понимаю, что надо было заплатить обговоренные 4000 и все. В третий раз уже опять к другому врачу пришла, вот по-моему хвалебная Жукова была. Она тоже с порога мне "чистку делать не буду! Это медсестры делают". Так зачем вы на чистку записываете к пафосным врачам, которым корона жмет? От этого развода в виде пилингов и т.п. вместо чистки, я отказалась и настояла на "Глубоком очищении" (причем после чистки сама врач сказала, что на чистку надо мне ходить раз в 3(!) недели, т.е. это не процедура мне не подходила, это она меня на деньги хотела поразводить да и прыщи давить ей удовольствия видимо не доставляет). В общем лучше б не делала, натыкала мне иголкой столько, что у меня столько прыщей не было, кровь даже не вытерла салфеткой, так все и застыло большими кровавыми сгустками. Да и денег за это «удовольствие накрутила» сверх прайса. Ужас! больше туда ни ногой!!!

Читать весь отзыв

Петровка Бьюти (Петровка Бьюти) центр медицинской косметологии

14.12.2012 | Наталья
1
0

Делала в клинике инъекцию диспорт, после которой под глазами бразовались очень сильные оттеки, сечайс прошло 8 месяцев после процеры оттечность сошла, но кожа под глазами очень оттянулась, и образовались инные морщины которых раньше не было. Результатом не довольна, считаю что врачаом были допцщены грубейшие нарушения (Зотова Илона), произведены уколы в те места, в которые не допускаеться введение диспорта. Ранее были лишь не большие мимические морщинки, а сейчас оттеки и морщины которые ничем не скрыть.

Читать весь отзыв

Орнатэ на метро Октябрьское поле центр косметологии

13.12.2012 | клинтка
0
1

Великовозрастные администраторы, директор – сладкоголосый педик, который только и занимается тем, что делает себе просроченный ботокс (не выкидывать же!), поет дифирамбы о том, какие у нас хорошие мастера! да пишет отзывы о своем салоне в интернете! Сделала я там ботокс у косметолога Туркевич Светланы Алексеевны – через месяц эффект «0», а когда я к ним пришла с этой проблемой, мне Туркевич Светлана бросила: А что вы хотели за 9 тыс? Сразу на меня накинулась с упреками, я вообще-то ожидала, что мне , хотя бы на лицо посмотрят, что нибудь спросят!! Вела она себя не как профессионал, а как торговка на рынке! Я ушла и попросила мне перезвонить директору, он перезвонил и пообещал все исправить, а когда пришел срок – мне торжественно заявили «Мы хотим, что бы вы были довольны, поэтому заплатите снова сейчас тыс. 12, и мы вам дадим подарок-скидку!» То есть в 1-й раз за просроченный ботокс я заплатила 9 тыс. –эффект 1 месяц, сейчас я должна заплатить тыс 12, и меня облагодетельствуют скидкой! Вообще разводят как лохов!!! Я ушла. Юрий, так как вы сами пишите о своем салоне отзывы и отслеживаете отзывы в интернете, я обращаюсь к вам – « У вас не будет успеха, если вы людей считаете за дураков! У вас и так в день 3 человека, парикмахерский зал постоянно пустой, к косметологу можно записаться через 20 минут –записи нет (живу в доме напротив и все видно). Вы колите просроченный ботокс клиентам – и совести у вас нет!" Народ, не ходите в этот салон, им аренду платить нечем, поэтому просроченные препараты и косметику не выкидывают!

Читать весь отзыв

Gt (ДжиТи)

11.12.2012 | алина перова
0
0

вчера сходила в салон GT на акцию "ультразвуковая чистка и лифтинг" просто блеск!!Очень довольна,процедура вместо часа была целых полтора,мастер Татьяна с золотыми руками преобразила меня и зарядила хорошим настроением на весь день!!спасибо вам приду вновь!!!!!

Арбат Эстетик Клиника пластической хирургии и косметологии

11.12.2012 | Маруся
1
0

Хочу поделиться приятной новостью. Совсем недавно ходила на пилинг в Униклиник, можно сказать случайно туда попала )) Живу рядом с клиникой. В общем стала участником клуба. А для членов клуба каждую неделю делаются скидки на разные процедуры. Вот скоро пойду делать биоэпиляцию ног всего за 1000 руб!

Маджара Денис Алексеевич Маджара Денис Алексеевич Массажист lpgclub, специалист по коррекции фигуры, фитнес-тренер

10.12.2012 | Elena
0
0

Была у Маджара Дениса Алексеевича на сеансах похудения.Нашла его случайно, когда искала по отзывам себе массажиста. Все очень понравилось.Очень мощную программу похудения он составляет для каждого. Тут и физическая нагрузка и миостимуляция и обертывания и LPG массаж. Конечно одна процедура занимает не меньше 3 часов, но результат того стоит. Все равно экономия времени на поездки в фитнес клуб (с пробками)довольно существенная. Сделала 10 сеансов,результат-минус 2 размера.Я дама в теле и на этом не остановлюсь. Планы еще 1,2, размера.(самое тяжелое в его программе ,так это физическая нагрузка,к которой я не привыкла). Спасибо Денису. Скоро продолжу!

Читать весь отзыв

Сенсави на метро Фрунзенская институт красоты

10.12.2012 | Анастасия
2
0

Хочу поделиться своим впечатлением об этом месте. Обратилась в институт с проблемой нежелательных жировых отложений. Читала, что здесь широчайший арсенал средств борьбы с этой проблемой. записалась к доктору, прошла консультацию, после которой сделала новинку - аппарат Liposonix. Процедура комфортная, кратковременная и , самое главное, безопасная. Принцип действия аппарата, как мне объяснила доктор, в воздействии на определенный участок жировой ткани сфокусированной волной ультразвука. Сейчас прошло уже 5 недель. Талия в объеме сократилась на 3 см! Я очень довольная, мои ожидания оправдались. Обязательно приду сюда снова.

Читать весь отзыв

Реформа на Новослободской Сеть авторских клиник косметологии и пластической хирургии

07.12.2012 | Ольга
4
0

Особую благодарность хочу выразить врачу Ольге Варваричевой - неоднократно делала у нее биорепарацию, пилинг и носогубки - результат всегда потрясающий. Знаю точно, что лишнего мне не посоветуют, здесь работают только на результат и для клиента.

Триактив косметология

06.12.2012 | Ирина
0
0

Буквально вчера сделала карбоновый пилинг в Триактив. Очень рекомендую! Не больно, кожа хорошеет на глазах. поры и комедоны выбиваются. Самого главное - можно сразу идти хоть куда) БОльшое спасибо Наталия Владимировна!

Сан Лазар Клиника пластической хирургии и косметологии

06.12.2012 | Нина
0
0

Хожу в клинику много лет....уже даже не помню сколько ...мой доктор Джанашия Кети Платоновна....настолько положительный и светлый человек ,что даже странно читать отрицательный отзыв...как будто не про нее пишут....я ооочень всем довольна...делаю у нее много процедур...последнее делали фотоомоложение ....просто СУПЕР....

Читать весь отзыв

Город Красоты на 2-м Автозаводском Сеть салонов красоты

05.12.2012 | Даша
0
0

Опоздала я в салон на час...а то и больше. Вхожу, и вижу подвал с узкими корридорами. Где ресепшн непонятно...нашла в итоге 3-х бабулек за стойкой. Они без вопросов поняли кто я и тут же отправили к парикмхеру. Однако, записывалась я в обычный зал, а направили в вип. Но девушка-парикмахер оказалась очень милой. Лишних денег за ВИП брать не стала. Сделала просто шикарное глазирование волос!!! Всего 1000 рублей и секущиеся тонкие волосы стали выглядеть как в голливудском фильме! При этом мастер очень общительная, вежливая. Если скажет, ждать 30 минут,то опоздать может максимум минут на пять. Вобщем просто шикарно... Но счастье на этом и закончилось. Захожу в кабинет косметолога... девочки, это ад.Какая-то страшная белая лежанка и голые стены. Что такое брашинг она не знает. Отдельно пилинг делать отказывается... а цены называет заоблачные. В прайсе чистка 1000у неё 2000, салонный уход до 1500 у неё от 1700...и главное сама неухоженная жуть... морщинистая с гигантскими порами.

Читать весь отзыв