Силикон
на Можайском шоссе

Сеть ассоциаций частных стоматологических клиник

Расположение
Стоматологическая клиника «Силикон» находится в 5 минутах ходьбы от остановки городского транспорта «Дорогобужская». Рядом – салон-парикмахерская «Дарья», СОШ №1195, универмаг «Молодёжный». Расположен на первом этаже 16-этажного жилого дома. Вход с торца здания.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания с удобной мебелью, журналы. Действуют постоянные скидки и специальные предложения. Возможна предварительная запись. 
Общее описание
Стоматологическая клиника «Силикон» является филиалом сети и предлагает широкий спектр услуг для всей семьи. Это: лечение кариеса и его осложнений, пульпита, пародонтита, имплантация, эстетическая реставрация, профессиональная чистка и гигиена зубов, отбеливание, чистка зубного налета. А также удаление зубов любой сложности, рентген, компьютерная томография, лечение десен. Протезирование: съемные, частично съемные, бюгельные протезы, металлокерамические конструкции, коронки, виниры. Персонал - сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Современный интерьер клиники позволяет пациентам чувствовать себя по-домашнему уютно и комфортно.
Оплата
Оплата наличными/банковскими картами. 
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Cтоматолог-ортопед
Врач-стоматолог-терапевт
Стоматолог-гигиенист
Cтоматолог-терапевт

Услуги и цены

Стоматология

Пародонтология

Уточняйте по телефону

Лечение пародонтита

Уточняйте по телефону

Лечение гингивита

Уточняйте по телефону

Имплантация зубов

от 12 000 до 28 000

Винтовой имплантат

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

от 18 000 до 26 400

Полный сьемный протез, протез Acry Free импортный

Бюгельные протезы

от 32 000

Частично съемные протезы

от 15 999

Частичный сьемный протез Flexi-Nylon (до 5ти зубов)имп.

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону

Коронки

от 1 320 до 4 999

Литые, пластмассовые, металлокерамические.

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

10:00 - 19:00


Силикон, отзывы 24

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


13.12.2016 | Елена
1
1
Достоинства

Нет

Недостатки

Некачественно оказанная услуга врачом Тухватулиным привела меня к потере переднего зуба, а я молодая девушка между прочим. Обратилась я в клинику на Можайском Шоссе 30, 03, 2016 с тем, что у меня начала шататься культевая вкладка ( расцементировалась), какая мелочь -подумала я тогда, и поехала в ближайшую клинику, где меня отправили к врачу Тухватулину. Тухватулин не глядя вынул ее из канала, намазал цементом, без дезинфекции и прочищения канала, и самое главное не сделав снимок. И начал с такой силой мне впихивать ее, что у меня свело челюсть, оказывается он не посмотрел, что вкладка чуть длиннее зуба, так как соседний зуб сточился немного и поэтому он таким образом пытался выравнить, говорить на тот момент я не могла так как он вжимал мою челюсть и меня в кресло, позже как он отпустил все выяснилось, но уехала я с жуткой болью, а ночью поднялась температура. Я поползла обратно в клинику к этому горе-врачу Тухватулину, отсидев в очереди с температурой и резкой болью, он небрежно осмортел и на мой вопрос - не могли ли вы мне что-то повредить, ответил - нет, я все сделал хорошо, тогда я попросила сделать снимок, замечу- сама попросила, сделав снимок он направил меня к хорургу, где я еще минут 40 сидела с адской болью, к сожалению не помню имя Хирурга, почему-то в карте не отметили, что я к ней ходила Она осмотрела меня, посмотрела снимок и сразу по ней было понятно, что все плохо. Мне было сказано, что перед цементирование вкладки нужно было сделать снимок, так как там небольшая киста образовалась, и надо было перелечивать канал, а уже потом ставить, и, что вкладка еще по мимо всего стоит не правильно, когда с силой впихивал воткнул чуть в сторону, и, что теперь этот зуб под удаление, резекцию тоже нельзя так как из-за воспаления зуб стал подвижным она назначила мне антибиотики и отправила домой! Тухватулин же помочь даже не попытался. Дальше я начала пить антибиотики и ездить в Силикон, чтобы мне хоть как-то помогли но уже к другим врачам, так как Тухватулин слился, но мне так никто помочь не смог, пытались один раз выдернуть обратно вкладку, но только саму вкладку повредили, отколоои кусок, хотя хоть кто-то попытался помочь. Информация обо мне дошла до директора Чухонцева Б. В., и он даже сам меня вызвал к себе, он предложил как решение проблемы- бесплатно удалить зуб, а потом имплант и все остальное я должна была оплатить. А потом было даже высказывание, что про температуру я все придумала, что я вообще решила на них заработать деньги, что у меня же есть ребенок, и мне наверное на него деньги нужны. После этого полива нас грязью, нам предложили отдать за испорченную вкладку 4000 руб и больше, что бы они нас в своих клиниках не видели. Еще, что удивило после всех предложений и высказываний, Чухонцев посоветовал зуб оставить в покое и, что все пройдет, и еще долго буду ходить.
Я и действительно не сразу стала его удалять, надеялась, что можно что-то сделать без потери зуба, но увы, воспаление перешло в нагноение, гной выливался при нажатии на десну в рот и в гайморовою пазуху. В следствии всего, на данный момент гной разъел кость, и там теперь дыра, имплант просто поставить нельзя, нужно сначала сделать подсадку кости. Зуб теперь удаляется в срочном порядке, так как дыра затронула уже соседний корень абсолютно здорового зуба. Благо в другой клинике нашелся врач. На данный момент готовится на клинику Силикон жалоба в Роспотребнадзо и Росздравнадзор. Имеется и копия карты, всех листов, договор, и всех чеков, снимков и т. д. Будем судиться.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.04.2016 | Игнат, Москва
6
1

Услуга:  Коронки

Стоматологическая клиника "СИЛИКОН"
Можайское шоссе д.33

В силу ряда причин,долго не мог сдаться стоматологу. В результате - запущенное состояние зубов.
Клинику выбирал в первую очередь по наименьшему удалению от дома,во вторую очередь по ценам.Ну и год назад в СИЛИКОНЕ поставил коронки мой приятель.Его положительный отзыв тоже был учтён.
и вот настал тот час!
Диагностика:
По результатам первичного осмотра определились по ценам.В последствии окончательная цена отличалась на 10 - 15 % в большую сторону по объективным и озвученным причинам.

Объём работ:
4 зуба удалил - за два раза у разных хирургов.

Аккалаев Тамерлан Казбекович.
14 зубов вылечил(удаление нервов пломбировка каналов и т.п.)

Агафонов Валерий Валентинович.
21 зуб металлокерамический вставил.

Ну и по срокам:
22 марта первое посещение, 23 апреля покинул клинику с новыми зубами.

В целом остался весьма доволен.
Огромное спасибо врачам Валерию Валентиновичу и Тамерлану Казбековичу!





Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.11.2015 | Станислав, Москва
2
0

Очень хорошая клиника! Не все врачи одинаково "хороши", но в общем и целом, если бы попросили оценить, поставил бы "твёрдую" 4 (четверку) с "заявкой" на плюс. Заслуженно добрыми словами характеризовали тут врача-терапевта Рыбчинскую Е.С. - очень опытный и доброжелательный специалист, отличный врач. Как и полагается, надеюсь что ещё очень и очень долго не пойду к стоматологам... Но если придётся - то в "Силикон" на Можайском шоссе! Спасибо

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.02.2015 | Руслан, Москва
6
2

Был неприятно шокирован, как работают врачи клиники Силикон на Можайском шоссе! Они одевают, зачем-то резиновые перчатки, хотя могли бы спокойно ими не пользоваться! У врача зазвонил мобильный телефон во время лечения моего зуба (прочистки каналов корней,каналы были открытые), врач встала, взяла телефон этими перчатками (на телефоне больше микробов, чем на унитазе), поговорила по телефону и не сменив перчатки, запихнула их мне в рот, причем когда доставала остатки корней и тп., она этой же перчаткой смахивала с железных иголок кровь и тп. и опять запихивала мне эту уже очень грязную штуку в канал зуба! Наблюдая это все я не мог ей ничего сказать, дабы мне хоть как-то залечили зуб! Далее девочка (интерн?) которая делала мне снимок практически аналогичная ситуация! Она одевала новые перчатки, но этими новыми перчатками, сначала трогала мышку компьютера, затем бумажки и стол, затем она наклеивала пленку для заматывания датчика который помещают в рот для рентгена зуба, и этой грязной после компьютерной мышки перчаткой положила мне датчик,замотанной грязной пленкой в рот, учитывая,что мой зуб был открыт уже. В ИТОГЕ! НА УТРО У МЕНЯ ОПУХЛА ЧЕЛЮСТЬ ИЗ РАСПОЛАГАЮЩЕГОСЯ РЯДОМ С ТЕМ ЗУБОМ, КОТОРЫЙ ЛЕЧИЛИ ВЫТЕКАЕТ ГНОЙ! НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ДАННУЮ СЕТЬ КЛИНИК! И ВСЕГДА НАБЛЮДАЙТЕ ЗА ДЕЙСТВИЯМИ ВРАЧА! ПРОСИТЕ ПОМЕНЯТЬ ПЕРЧАТКИ ЕСЛИ ОНА ИХ ИСПАЧКАЛА! ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ В ВАШИХ РУКАХ! ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИ РЕШИЛИСЬ ПОЙТИ В КЛИНИКУ СИЛИКОН!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.12.2014 | Пациент клиники на можайке
7
1

Очень плохой врач Мухотдинов на Можайском шоссе. Долго терпела, думала, что это у меня сложный зуб, но почитав отзывы, убедилась, что ни одна такая. Этот "врач" мне ставил коронку. Ставил раз 10, распахал мне всю десну, перед тем, как поставить коронку, даже не прочищает карман на который устанавливали коронку. Карман так и остался. Я с доктором не спорила, думала он лучше знает, как надо. Так вот видимо- не знает! И вопросы задавать нужно. Результат: зуб не вылечили, ещё и ухудшили ситуацию, деньги теперь как я понимаю не вернуть. Отдельного внимания заслуживают администраторы-хамят откровенно, огрызаются, по телефону -трубки швыряют. Я очень вежливый человек, понимаю, что всякое бывает, но в данной клинике это постоянная практика. Буду писать в Роспотребнадзор.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.10.2013 | Анна
3
0

Услуга:  Операции

Обратилась в Силикон на Молодогвардейской с кистой зуба ровно год назад. Хирург - Карнаев Евгений Артурович. Замечательный врач, подготовил меня к операции, через несколько дней мне удалили кисту и смогли спасти зуб, хотя ситуация была просто катастрофичная! Операция прошла быстро и успешно, в течение года после операции постоянно наблюдали как проходит восстановление костной ткани в месте кисты, сейчас все хорошо, дай Бог здоровья таким врачам!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.07.2013 | Анна
2
1

Услуга:  Стоматология

Стоматология Силикон не стерилизует инструменты. Была несколько раз в Силиконе на Молодогвардейской улице. Первый раз через час после приема у меня вылез герпес, а второй раз 13.07.2013 г. врач Пашин Владимир Евгеньевич сделав мне анастезию занес мне инфекцию. У меня опух весь рот и покрылся стоматитом. Не ходите в Силикон.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.12.2012 | Ольга
2
0

Услуга:  Ультразвук

Раньше лечилась в военном госпитале, но его закрыли.Пришла я в Силикон по совету друзей.Пришла по записи и ждала 40 минут! На мою слова, что у меня запись и почему я должна ждать, мне ответили " у нас нет записи, у нас живая очередь".При первом же осмотре врачи довели меня до слез!!!!!Сказали, что у меня только 2 здоровых передних зуба, везде кариес!!!!На нижней челюсти везде надо делать импланты, так как коронки поставить нельзя, потому что у меня очень короткие зубы и сказали " скажите спасибо своим родителям за такие плохие короткие зубы" .После этих слов я разревелась, какое они вообще имели право так говорить про родителей, тем более врачи!!! Направили на удаление и тут мне повезло с хирургом( женщина молодая, к сожалению не помню как зовут).Я ей очень благодарна. Она посмотрела снимок, и отговорила меня удалять зуб,потому что его можно спасти.В итоге я прошу мне отдать снимок(за 1000р) и копию мед.карты, потому что не хочу больше у них лечиться.На что я получаю отказ.Все документы по лечению они отдают только после заявления и то если директор рассмотрит положительно само заявление. Они даже копию снимка отказались дать.Странно как то. Потом пошла в государственную больницу, где другой врач посмотрел все, поставил пломбу на зуб, который кстати хотели удалять в силиконе,сказал что надо поставит один имплант посоветовал врача( в гос.больнице их не ставят к сожалению) и почистить зубы ультразвуком.И это все бесплатно, по полису!!!!! Еще раз спасибо хирургу Силикона, который отговорил меня удалять зуб.Все таки есть в этой клинике хорошие врачи, просто мне не повезло.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.05.2012 | Мария, Москва
2
3

Хорошая клиника и очень хорошие специалисты, лечусь на можайке, и вся моя семья уже 15 лет!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.03.2012 | Olia, Москва
2
4

Услуга:  Коронки

Лечилась на Можайском шоссе у врача Рыбчинской Евгении Сергеевны. Всем осталась довольна.Лечила кариес, удаляла нервы, ставила коронки. Все было сделано качественно и в короткие сроки, а главное по приемлемым ценам. Огромное спасибо врачу и вашей клинике!!! Всем советую.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

ФАЙВСТАРСДЕНТ

16.04.2024
Модная клиника, встречают всегда искренне и хорошо. Отбеливание делаю только здесь, лучше стоматологии в Москве я не нашла. Ценник не бюджетный, но качество выше всех похвал! Есть своя парковка, что т...
Читать полностью

Zemsclinic

16.04.2024
Я когда-то в молодости очень много времени провел у стоматологов всех мастей, и из-за этого уже в сознательном возрасте обходил их стороной. Ни к чему хорошему это все, естественно, не привело - пару ...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии