Мезотерапия - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

ЛИНЛАЙН на Университетском проспекте Сеть клиник лазерной косметологии

14.07.2011 | ludmilka
1
0

мучал целлюлит в области ягодиц и бедер! сделала в клинике курс мезотерапии и вакуумного массажа, эффект супер! похудела, кожа просто загледенье! спасибо врачам!

Шок Шоколад салон красоты

18.05.2011 | Лидия П
1
0

Хочу подсказать женщинам о процедуре, которую я сделала в Шоколаде. Не помню как она правильно называется. Мезотерапия, но без укола. Я сделала 8 процедур. Мне за 4.. лет. Искала, что можно сделать с лицом. Операцию делать боюсь, про уколы много негативной информации, уходы не помогают, крема пока на лице все хорошо, умоешься- результат вместе с водой стекает. В Шоколад хожу давно, в косметику не обращалась. Увидела у них рекламу, решила попробовать. Результат на моем лице. Отдельно хочу поблагодарить администратора, которая все мне рассказала, подсказала и убедила пройти полный курс. Девочки, большое спасибо.

Читать весь отзыв

ЭпилСити на метро Красные ворота центр косметологии и эпиляции

15.12.2010 | Анна
2
0

Объясните, пожалуйста. В этом салоне работают косметологи с медицинским образованием (средним), почему они проводят такие процедуры как мезотерапия, пилинги? Эти процедуры проводятся только врачами. В здании универмага, ну это как?! Зашла туда случайно, какие-то парикмахеры бегали. На дворе XXI век, а мы продолжаем интересоваться забегаловками без соответствующих документов.

Читать весь отзыв

Институт пластической хирургии и косметологии (Ольховская)

28.04.2009 | Наташа
1
0

проходила процедуру мезотерапии в 318 кабинете у косметолога Галиченко Лидии Петровны. обслуживание ужасное. очереди как таковой нет просто обслуживаются все разом и своей очереди дожидаешься от самого начала и до кокретно процедуры часа 2-3. причем после нанесения на лицо заморозки можно пролежать не менее 2 часов пока врач обслуживает других таких же как я. деньги не малые по 15-20 тысяч за прием и лично в карман врачу а внимания и соответствующей именно необходимой процедуры которая подходит именно тебе нет. все идет от расчета твоего кошелька. за все ваши деньги вам сделают даже и то что вам и не нужно а конкретно подобрать то что необходимо данному пациенту у врача нет времени. все проходит на скорую руку и поточным методом.

Читать весь отзыв

Даная на Садовой-Каретной Сеть центров лечебной косметологии

21.02.2009 | Вик
1
0

Специалисты разного уровня, но есть и очень хорошие. Массаж лица, тела, мезотерапия - все хорошего уровня! Я пациент со стажем. А развести могут везде.