Мезотерапия - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Институт пластической хирургии и косметологии (Ольховская)

04.08.2013 | Угрюмова
1
0

ИПХ выбрала по совету подруги, решила сделать лазерную биоревитализацию. Потрясающий эффект! Девчонки знакомые просто рты пооткрывали когда увидели. Сейчас прохожу курс мезотерапии, в сентябре отпуск намечается ))

Черкашина Оксана Владимировна Черкашина Оксана Владимировна дерматолог, косметолог, мастер эпиляции

04.07.2013 | Елена
0
0

Отличный врач, прошла у нее процедуру мезотерапии, результат ощутила практически сразу, большое вам спасибо Оксана Владимировна!

ИнтеграмедБьюти Центр эстетической медицины

04.06.2013 | Светлана К.
0
0

ПОстоянно посещаю клинику, хожу к Илоне делаю курсами мезотерапию. Хочу отметить, что в клинике очень хороший персонал, не обремененный желанием срубить денег. Мою проблему носогубных складок решили с помощью пилингов мезотерапии и остеопатии, в других же клиниках мне предлагали делать контурную пластику или да же Нити... В общем я очень довольна. Из минусов - клиника совсем небольшая, сложновато найти- заранее распечатайте схему(на самом деле рядом с метро, но я блуждала минут 15)

Читать весь отзыв

АМД Лаборатория Медицинский центр

15.04.2013 | Nika
0
0

Я из Тулы, делала в AMD мезотерапию кожи головы и дарсенваль у Трубниковой Наталии Михайловны. После мезотерапии волосы ожили, пышнее стали, на мой взгляд. Дарсенваль я оценила, хотя, по началу, была настроена скептически, а оказалось, что здорово помогает волосы простимулировать. Спасибо за совет и помощь!

Читать весь отзыв

Институт пластической хирургии на Сухаревской Клиника пластической хирургии

06.04.2013 | Таисия
0
0

Был на консультации в ИПХ. Терапевт – прекраснейшая женщина, честная. Всю правду мне сказала, как и что, много чего посоветовала. Спасибо ей за честность и правдивость. Пока остановились на мезотерапии.

Сан Лазар Клиника пластической хирургии и косметологии

19.03.2013 | Яна
1
0

Проходила в клинике сеанс мезотерапии у доктора Тамары Амерхановны препаратом ксеомин, а так же пластику носогубок филлерами (рестилайн). Результат - 0!!! Жалко выброшенных немалых денег!!! ((

Магия красоты (Сокол) Сеть салонов красоты

28.02.2013 | Юлианна
0
0

Мне прислали смс, что в салоне на Тимирязевской акция по мезотерапии. Я записалась на лицо, пришла в салон, сделала процедуру у косметолога Наташи. Мне очень понравился результат, хочу сделать курс. И цена очень приемлемая.

Институт пластической хирургии и косметологии (Ольховская)

19.01.2013 | Елена
0
0

Недавно рядом с местом где живу на Ленинском открылся салон, ради интереса зашла посмотреть, что там к чему. Давно хотела попробовать мезотерапию, но не знала какой "коктейль" мне нужен, и салон предложил мне бесплатную консультацию. На ней врач-консультант описал почти все виды мезотерапии, что у них имеются и указал, какая подходит именно моему типу кожи. После 6 процедуры как мне показалось кожа начала выглядеть помолодевшей и посвежевшей, посмотрим сколько продержится эффект. Если кому интересно, делала тут www.esthetiqueminceur.ru

Читать весь отзыв

Устинова Ольга Васильевна Устинова Ольга Васильевна Врач дерматокосметолог

16.11.2012 | Ола
3
2

У меня тоже самое. Хамства не было, но пренебрежительный тон присутствует. Сказала, что запись у нее до НГ, времени нет совсем и мезотерапия оказывается элементарная процедура, которую можно сделать в любом придорожном салоне. Оригиналка, однако.

Амориа на Алабяна Медицинский центр

29.10.2012 | Инна
3
3

Уже как 1 год являюсь постоянным клиентом клиники в Москве. Делаю косметические чистки лица на HolyLand, УЗ-чистку, прошла курсы мезотерапии, fraxel. С помощью великолепного врача (Пустохина Ирина Владимировна) удаётся сохранять свою проблемную кожу (угревая сыпь) в приличном виде.

Total Charm (Тотал Шарм) на Чистопрудном бульваре клиника эстетической медицины

10.10.2012 | снежанна111
1
0

Очень сложно найти мастера в своем деле. Но я нашла и очень рада !! Хожу в клинику уже два года. Делала плазмолифтинг и убирала растяжки с помощью мезотерапии. Сейчас собираюсь идти на косметологические процедуры что бы подготовить кожу к зиме! Мой врач- Путилова Наталья Юрьевна - настоящий профи!!!

МедлайН-Сервис на улице Берзарина медицинский центр

03.10.2012 | Катя
1
0

Уже два года обсуживаюсь в МедлайнСервис, делаю процедуры мезотерапии. У меня с подросткового возраста были постоянные высыпания на лице, врачи какие только диагнозы не ставили от демодекоза до аллергии непонятно на что. Все что выписывали, все мази, гели, кремы ничего не помогала. Эту проблему я приписывала к проблеме всей жизни, вообще не могла краситься нормально, комплексовала, вечно распущенные волосы и длиннющая челка, чтобы замаскировать как -то весь этот ужас. Потом в салоне девушка посоветовали попробовать мезотерапию. Я в общем-то не искала клиник, сразу пошла туда, узнала что там ее делают. Сразу скажу, процедура не из дёшевых, но к тому времени, я так намучилась со своим лицом, столько денег вбросила на всякие препараты, что решила попробовать. Поначалу было страшно, под кожу вводят инфекцию с косметологическими препаратами. Но вся процедура совершенно безболезненна, а эффект сразу виден после первой процедуры - цвет лица более натуральный, кожа более упругая. За себя скажу, что я почти полностью избавилась от прыщей. Конечно, мне пришлось потратиться, я делала около 8 процедур. В будущем хочу повторить. Кстати эту процедуру делают и мужчины, я видела несколько раз там парней и уже зрелых мужчин. И делают ее не только на лице. Всем здоровья девочки!

Читать весь отзыв

Виссарионов Владимир Алексеевич Виссарионов Владимир Алексеевич пластический хирург

19.09.2012 | мила
5
1

Я не буду писать отзыв, а напишу пожелание генеральному директору разобраться со своим персоналом, который постоянно клянчит деньги у пациентов (особенно Галиченко Л.П.) Я вообще не понимаю, на какие средства соуществует институт, если все врачи кладут деньги себе в карман. Это первое. Второе. Обратите внимание на то, что при проведении мезотерапии Молчанова Н.П. и Галиченко Л.И. берут себе дорогущие ампулы, оплаченные паиентками, а пациентакм вводят какие-то остатки (видимо, для себя оказавишеся лишними). Результат таких вот "омолаживающих" процедур - прыщи по всему лицу от уколов. Просто хамство невообразимое! Больше в ваш институт ни ногой и никому не посоветую.

Читать весь отзыв

PRAGA (Прага) клиника эстетической медицины

18.09.2012 | Валентина
2
0

Здравствуйте всем, кто будет читать мой отзыв! Уважаемая Елена Ивановна Карпенко искренне Вас благодарю за отличный результат после процедуры темолифтинга и фраксель , моё лицо без приувеличения помолодело лет на 7, хотя лет десят назад оно даже не выглядело таким ровным, свежим и гладким, как сейчас, конечно после фракселя пришлось посидеть дома дня 3 , но моя отреставрированная красота того стоила! Так же хочу отметить , что Елена Ивановна делает мезотерапия просто "волшебно", я не чувствовыала ни какой боли, да и человек она просто великолепный, добрый, отзывчивый, понимающий, а самое главное врач с "Большой буквы"! В клинике Прага работает косметолог Панфилова Ольга, тоже отличный специалист, на курсе LPG у неё похудела на 6 кг. Спасибо руководству Праги за подарки и возможность процедуры оплачивать в рассрочку!

Читать весь отзыв

Триактив косметология

10.07.2012 | Галина
1
0

Я недавно попробовала Аквалекс. Что могу сказать - работает лучше, чем мезотерапия! Переносится довольно хорошо. Объем уходит. Не могу сказать надолго ли это, т.к. только попробовала. Но говорят. что разрушенные жировые клетки не восстанавливаются)))

Реформа на Новослободской Сеть авторских клиник косметологии и пластической хирургии

25.04.2012 | наталья и стас
3
0

Привет всем. я сегодня была первый день в клинике реформа,на мезотерапии целлюлита. моим врачом оказалось молодая и очень хорошая врач Юлия. мне все так понравилось что я до сих пор в хорошем настроении от процедуры и как Юлия все хорошо обьясняла что и как надо делать. Клиника супер. даже мой парень это оценил по тому как приятно нас встретили ,как все четко и хорошо обьяснили.мы остались безумно довольны. спасибо что они есть.

Читать весь отзыв

Доступное здоровье Многопрофильный медицинский центр

26.01.2012 | Любовь
0
0

Давно мучалась с проблемой двойного подбородка, а с возрастом все становилось только хуже (мне 35) Собиралась сначала операцию делать, но стало страшно. И вот вычитала в инете, что можно избавиться от этой проблемы с помощью мезотерапии. Решила попробовать в центре Доступное здоровье (раньше лечилась там у гинеколога), их косметолог внушила доверие в своем профессионализме. Сделали 4 процедуры мезолипосакции, и вот ура - не только гораздо уменьшился двойной подбородок, но и овал лица как-то подтянулся! Очень довольна, рекомендую!! Так что не бойтесь таких процедур, все будет супер)

Читать весь отзыв

Аликберова Лилия Аликберова Лилия Врач дерматолог-косметолог

11.01.2012 | Елена
0
0

Два года назад я сделала операцию по подтяжке овала лица и блефаропластику нижних и верхних век. Спустя три месяца врач-Аликберова, которая помогала мне реабилитироваться, порекомендовала провести курс мезотерапии комплексом. Задача была проста. После фейслифтинга у меня ушли все избытки кожи на лице, я радикально помолодела. Но, как мне объяснили, вернуть коже более сочный, молодой вид, изменить ее структуру могут помочь только комплексные косметологические программы вроде мезотерапии. И это действительно оказалось так. В Лилис я сделала 15 сеансов мезотерапии. Кожа стала более упругая, эластичная, изменился цвет, ушли пигментные пятна, она стала выглядеть более здоровой и молодой. Таким образом, пластической хирургией и косметологическим уходом я скинула лет 10-15».

Читать весь отзыв

DOMINIKA (Доминика) Академия красоты

09.12.2011 | Ольга
1
0

Сделала курс криолифтинга-кожа подтянулась и цвет лица улучшился.Это лучше мезотерапии,действенней и безболезненно.Спасибо косметологу!Теперь хочу курс пилингов сделать.

АРТ-Клиник им. проф. А.И. Неробеева клиника пластической хирургии и косметологии

20.09.2011 | Ольга Владимировна
3
0

После 45 моя шея и появившиеся "брыли" стали меня раздражать. Кремы и даже мезотерапия , так как раньше не помогали. Время не обманешь, кожа обвисла. До сих пор благодарна совету знакомой, которая делала артлифтинг у Неробеева. Когда я сходила к нему на консультацию, уже поняла, что он сделает мне лифтинг так, как никто другой. Дочь меня в тот момент очень поддержала. Пишу, потому что было это в 2006 году, а я до сих пор благодарна Александру Ивановичу. И за лицо и за мою новую личную жизнь.

Читать весь отзыв