Массаж - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Эконом парикмахерская (на Бажова) Московская городская сеть

07.06.2008 | Оленька
1
0

Администраторша грубиянка,с диким "хохляцким" акцентом!Прокуреным и пропитым голосом.Мастера тоже жуть...есть конечно некоторые...Один плюс девушка массажистка.

ФитнесМания Фитнес-клуб

06.06.2008 | Антик
2
2

Spa-салон «ФитнесМания». Безобразное отношение к клиентам. Записавшись на массаж, причем не первый раз, но правда опоздав на 10 минут,мне сообщают что взяли на процедуру другого клиента. При этом даже не позвонили и не предупридили, а ехала я туда только на массаж. Ответ администратора был такой: " Массажист взял другого клиента сам, извините." По моему администратор главнее персонала и должен был ХОТЯ БЫ перезвонить клиенту и спросить, приедет он или нет. Или же как всегда пришел ВИП клиент и нужно было выложиться на лопатки и занять чужое время? Мы вообще-то тоже люди!!! 06.06.08г.

Читать весь отзыв

Обыкновенное чудо на Ясногорской Салон красоты

02.06.2008 | Марина
1
0

Отличный массаж!! Валентина Павловна просто чудо! Побольше бы таких профессионалов, которые скажут что и как надо делать!

Город Красоты на Васильевской Сеть салонов красоты

29.05.2008 | дарья
1
0

пришла в салон,и хотелось убежать только от одного взгляда администратора.,как-будто клиенты ее раздражают.да,я понимаю клиентов толпа,но если ты администратор,то должна быть минимум-доброжелательная улыбка.ну а через несколько минут последовало одно хамство с ее стороны,такое ощушение:глаза успела накрасить ,а разум остался в общественном транспорте.а мастера отличные,советуй походить на массаж.

Читать весь отзыв

Обыкновенное чудо на Ясногорской Салон красоты

21.03.2008 | Алекса
1
0

Отличный салон-очень хорошо делают массаж!Но согласна с отзывом, администратор общается на мой взгляд по хамски образом.

Юнонас Салон-парикмахерская

15.02.2008 | масяня
1
0

все прикольно . два солярия от 12р. грамотная работа адинистраторов и мастеров. в феврале открылся новый массажный кабинет.

Виртуаль на улице Покровка салон красоты

05.01.2008 | света
0
0

очень хороший салон красоты. Рекомендую попробовать сделать в этом салоне массаж. Уверюя, понравится!

Свет (Щукинская) СПА-салон

09.12.2007 | леночка
1
0

Нет слов. Не думаю, что существует такой массаж. Столько впечатлений!

Покровские бани Центр здоровья

04.12.2007 | Алла
1
0

Отличный комплекс!!! Как-то провела там весь выходной и была в полном восторге! Прекрасно организовано все в банях и парная, и сопутствующие услуги (поесть-попить). Очень удобно, что тут же салон красоты. Сразу же можно получить сеанс массажа. В общем, я считаю, что место - супер! Для меня только один минус - нельзя оплатить один час посещения. Не всегда легко выбрать время, чтобы находиться там долго.

Читать весь отзыв

Свет (Щукинская) СПА-салон

21.11.2007 | Nathalie
1
0

Побробовала китайский массаж. Действительно оригинальный. обязательно приду еще.

Бьюти инканто (Инканто) салон красоты

10.11.2007 | Юлия
1
1

Замечательный салон!Хожу туда уже почти 2 года,и всем довольна.Можно пойти к любому мастеру и быть споконой,они все мастера своего дела!Всем советую!Особенно понравился Мускульный массаж у Лили, после фитнеса-то что надо!