Массаж - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

ЦирюльникЪ на Можайке Федеральная сеть салонов красоты

27.03.2010 | посетитель
0
0

Вчера посетил массажный кабинет в салоне по рекомендации знакомой. КАЧЕСТВО МАССАЖА - ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!!!ЦЕНЫ - ДОСТУПНЫЕ! Давно не чувствовал себя так клёво, сегодня весь день под впечатлением .СПАСИБО МАСТЕРУ ЛЮБЕ! КЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!

Феклина Ольга Феклина Ольга Врач-косметолог-дерматолог

17.03.2010 | Екатерина
0
0

Настоящий профессионал. Пользуюсь услугами Ольги 2 года, полностью ей доверяю как специалисту, уважаю как личность, ценю как интересного собеседника. Я стала старше на два года, но благодаря ей моя кожа внешне выглядит моложе. Уход за кожей лица и чистка ультрозвуком -релакс, массаж-фантастика. Ухожу от неё отдохнувшей и (надеюсь) похорошевшей.

Читать весь отзыв

Фасон Салон красоты

19.02.2010 | САША
1
0

был в салоне очень давно у массажиста Сергея, молодой парень, но спец не по годам.Творит чудеса , всего-лишь за 2 сеанса массажа и вправки позвонков избавил меня от многолетних мучительных болей в спине и шее,руки золотые , огромное знание анатомии и физиологии . Уже лет так 6 незнаю что такое боль в спине. Недавно заходил в салон массажика захотелось, но администратор сказал что Сергей сдесь больше не работает, и телефон контактный мне не дали. Жаль , не удержали отличного проффесионала.

Читать весь отзыв

Ангелина Салон красоты и центр здоровья

16.02.2010 | Вероника
2
1

С предыдущим высказыванием полностью не согласна. Во-первых, антицеллюлитный массаж в салоне Ангелина делают на LPG, в нашем районе нигде больше такого крутого аппарата нет между прочим, да и цены очень приемлемые для такого уровнего салона (кстати, хочу заметить, что у них у единственных даже кофе из кофемашины подают бесплатно, что мало где встретишь даже в центре!). Во-вторых, косметологи консультируют тоже лично и бесплатно, нужно только на консультацию записаться предварительно, а если косметолог не занят, то и по телефону консультацию даст (если это конечно вас устроит) – лично я предпочитаю с глазу на глаз со специалистом общаться. Так что всем советую – попробуйте и сами решайте, ведь судить по администратору довольно сложно – разные ситуации бывают…

Читать весь отзыв

АМД Лаборатория Медицинский центр

04.02.2010 | Кульбаба
1
0

На приеме у гинеколога, мне посоветовали принимать гормональные препараты, я и не думала, что это может привести к выпадению волос. Но к счастью, я вовремя обратилась к профессиональному трихологу в АМД Лабораторию, он меня обследовал и назначил пройти три курса терапии по восстановлению волос. Уже спустя три месяца волосы перестали выпадать, я начала посещать точечный массаж головы и заметила, что рост волос восстановился.

Читать весь отзыв

Салон красоты Мушка (Мушка)

02.02.2010 | Маша
1
0

Я очень люблю "Мушку", это единственный престижный салон в Куркино! Сейчас у них, кстати и с массажем все в порядке - работает какой-то чемпион мира и другие хорошие ребята. Не знаю - в Куркино больше некуда ходить, только там достойные марки и, кстати цены

Семейная парикмахерская Салон красоты

30.01.2010 | Александра
1
0

Была сегодня у косметолога, делала массаж, расслабилась супер, уходить не хотелось. Девушка крсметолог очень внимательная и доброжелательная. Обстановка приятная, все очень понравилось. Цены для таких услуг невысокие. Приду еще.

Else Style (Элсе Стайл) в районе Хорошёво-Мневники салон красоты

26.11.2009 | Антонина
2
0

Прошу выразить особую благодарность косметологу салона Else Style Елене Топурия за необыкновенные массажи лица ! Именно она сумела мне почувствовать и ощутить что дает настоящий массаж в профессиональных ее руках! Болшое спасибо вам!

La Fleur de France (Ля Флер де Франс) Салон красоты

23.11.2009 | Елена
0
0

Очень приятный салон, великолепное обслуживание, исправили мне неудачную стрижку. Я в восторге! Спасибо мастеру Карине. Также замечательный массаж у Татьяны. Рекомендую!

Александр Тодчук Studio на метро Полежаевская салон красоты

21.11.2009 | Юрий
1
0

Первый и последний раз посетил этот салон.Героев Панфиловцев д.1. Настроение испорчено на целый день. Такого ХАМСТВА и отношения к кленту я никогда не видел. За 15 минут стрижки без массажа головы, без бальзама, без повторного мытья, без укладки я заплатил 1600 рублей. Мастер АЛЛА. Кассовый чек не дали !!!

Читать весь отзыв

Парикмахерская № 3 на Парке Культуры Сеть парикмахерских

23.10.2009 | резус
1
0

Цены в рекламе указаны одни, а мне предложили сделать обычную укладку более,чем за 500 руб(в рекламе -50!)Работники называют такие цены,какие хотят ,администратор показала мне перечень цен,где укладка стоит 310р.Двойная бухгалтерия-одна для начальства,другая в свой карман??? Раньше я с удовольствием делала массаж тела,теперь массажиста убрали и такой услуги больше нет!

Читать весь отзыв

Юрий Студия красоты

22.09.2009 | веруня
1
0

была в салоне красоты НК даже не ожидала что так понравиться укладывалась у Александры рекомендую очень хороший мастер и еще Дмитрий массажист -руки золотые давно такого массажа у мкня не было все только поглаживают а толку-а Дмитрий после 1 процедуры ушли обьемы записалась на курс !Да еще очень удобно сделано в салоне свою продукцию представляет ювелирный завод по заводским ценам -цены очень маленькие я купила кольцо серебро с жемчюгом очень красивое всего за 900рублей выбор большой от серебра до эксклюзивных изделий !мне очень понравилось

Читать весь отзыв

Свет (Щукинская) СПА-салон

18.08.2009 | olgaolga
1
0

Была с мужем! Романтика! Профессиональный массаж. Нигде такого не находила!

Дахэн Центр традиционной китайской медицины

04.08.2009 | Elenchik
1
0

Отличная клиники, правда расположена в труднодоступном месте - еле найти. Причем на третьем этаже здания, что с ревматизмом не супер. Но обслуживание замечательное, очень заботливый персонал, врачи все из Китая, по-русски плохо говорят, но есть хороший переводчик. Мне излечили радикулит за два сеанса, за нормальные деньги. Час массажа стоит 1900 рублей, иглоукалывание 600.

Читать весь отзыв

Моситалмед Международный медицинский центр

01.08.2009 | Елена
1
0

В клинике по страховке наблюдаюсь уже 3-ий год. В целом положительно, особанно благодарна ЛОРу Лешковой, неврологу Шестаковой, кардиологу Гофману, массажистам Кочунину и Ломоносову. Мнение о клинике портят такие люди,как зав.физ отд. Елена Николаевна-хамоватая и невыдержанная особа.Меня оскорбила только за то,что я спросила свободен ли массажист,т.к. подошло мое время. В ответ выслушала кучу гадостей и неприятных вещей. Почему люди за свои деньги должны выслушивать гадости. Возможно у нее было просто плохое настроение? Хорошо,что она всего лишь зав.физ.отд.,а не какой-нибудь серьезный доктор...Вот из-за таких людей и портится вся картина клиники.

Читать весь отзыв

Парикмахерская № 3 на Парке Культуры Сеть парикмахерских

09.06.2009 | Alisa
1
0

Подскажите, кто-ниб. где теперь работает массажист Глеб, сегодня звонила в эту парикмахерскую, говорят, что массажа у них больше нет.

Шантэ Салон красоты

27.05.2009 | Лена
1
0

Звонила на прошлой неделе туда, узнавала есть ли у них массаж антицеллюлитный и сколько стоит. Мне все подробно рассказали. Звоню сегодня - говорят, что у них нет массажиста. Я в шоке вообще, говорю, что я на прошлой неделе звонила, мне говорят что такого быть не может. Я сошла с ума? Я туда 2 раза до этого звонила. И сайт у них перестал работать.

Читать весь отзыв

Spa Tibet (Спа Тибет) СПА-салон

26.05.2009 | Татьяна
1
0

Спасибо за прекрасное время подаренное вами! Совершенно фантастические три часа!!! Такого тайского массажа я не пробовала нигде (при том, что я фанат этого массажа и часто делаю его в разных салонах) Молодцы!

Парикмахерская № 3 на Парке Культуры Сеть парикмахерских

10.05.2009 | Анастасия
1
0

Делала массаж у Глеба, отличный специалист в своей области, жалко что его на Молодёжную.

Этисэль Центр красоты и здоровья

01.05.2009 | Элла
1
0

Хожу в парикмахерский зал и в массажный. Очень довольна, отличный результат