Массаж - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Дельфин клиник (Алтуфьево) Сеть медицинских клиник

24.04.2012 | Пациент
0
0

Не советую обращаться в данную клинику. Это контора по вытягиванию денег. Это лечение - стандартный кмоплекс весьма сомнительных процедур,которые надо проходить каждый день в течение 30-45 дней! Это вытягивание позвоночника на кушетке (как оказалось потом,может быть противопоказана некоторым людям), у меня например наступало сильное головокружение, стала беспокоить шея, на что отвечали, что не волнуйтесь,это нормально), затем массаж баночный и ручной, чередуется через день (не знаю как у других, мне было невыносимо уже на 2 день, мышцы восстанавливаться не успевали), затем прибор свинг (кладется под ноги,ездит из стороны в сторону,служит вроде как для разгрузки позвоночника, особой разгрузки не почувствовала). Некоторым назначают еще гирудотерапию (пиявки). То есть вот так, без точного диагноза, без снимка, там и "лечат"! Мозги там обрабатывают профессионально, крайне вежливы, рассказывают красивыми словами о процессе излечения, склоняют к заключению договора, делают "скидку" 50%, то есть вместо 76 тысяч всего 38! Предоставляют рассрочку в 2 или 4 этапа... и намекают, что курсов лечения может быть несколько, "для закрепления результата". Если прерываешь лечение и расторгаешь договор ( как я и сделала после пары сеансов,испугавшись за свое здоровье) перерасчет суммы к возврату ведется уже без учета их скидок, таким образом и можно подарить им свои деньги,фактически заплатив в 2 раза больше. Этот пункт в договоре был прописан, жаль, не обратила внимание на него в самом начале((. В общем, там не вылечат по-настоящему, там просто зарабатывают деньги.

Читать весь отзыв

Carlo Bay (Карло Бэй) Петровка Сеть салонов красоты

23.04.2012 | Александр 22.04.2012
0
0

Лучшего салона в Москве я ещё не встречал!Приветливый персонал,очень красивые девочки!Играет приятная не громкая музыка,поднимающая настроение,во время мытья головы,Вы можете насладиться массажем спины,дабы все кресла оборудованы этой бесплатной услугой!Мастер Дима-это профессионал с большой буквы!Опытным взглядом определяет стиль причёски,которая наиболее вам подходит,советует граммотно и доходчиво,а нам остаётся только принять решение!Вот я и принял его совет к сведению и ни чуточку не жалею об этом!Рукой мастера-профессионала,сделал мне на голове шедевр,о котором я мог только мечтать!Очень красиво,стильно и современно!После посещения салона,целый день хожу в прекрасном настроении,с уверенностью могу сказать,что нащёл место,куда хочется возвращаться!Всему коллективу салона CarloBay желаю удач и успехов в работе!

Читать весь отзыв

Спортинг клуб Москва Спортивный клуб

19.04.2012 | Алена
0
0

Езду с мужем, дороговата еда в ресторане, но вкусно! И массаж делаю там каждый раз! Очень нравится как делают массаж стоп

Гранд Парк Центр красоты и здоровья

19.04.2012 | Луиза
0
0

Очень давольна этим салоном красоты, хожу на окрашивание ( у Ольги Андреевой), массаж делаю у Евгении, косметолог - Жанна. Советую. Приятная атмосфера и часто дарят подарки в виде больших скидок от 50%, что особо радует)))

Сюжет салон

12.04.2012 | Ольга Большакова
0
0

Езжу в этот салон аж из Куркино. Очень нравится салон, люди и массаж на Аргановом масле. Масло не течет, личико чистое, подтянутое. Лучший салон в Москве! Спасибо Вам.

Лотос (Комсомольская) Салон красоты

12.04.2012 | Клиентка
0
0

Тоже самое купила купон, а они если переносишь за день или даже два массаж их анулируют....в первый раз мастер не знал даже что делать...и не было кремов необходимых для процедур указанных в купоне...я была в шоке...за что я деньги только заплатила!!! Не салон, а подвал...обслуживание хамское!

Азия Бьюти СПА (Азия Бьюти Спа) на метро Полянка спа салон

11.04.2012 | мария
0
0

Ходили на протяжении полугода в эти салоны на Полянку и Фрунзенскую. текучка страшная ,и мастера и администраторы меняются почти каждую неделю. Качество массажа разное, попадаются хорошие мастера но очень редко. по поводу антисанитарии согласна, трусы одноразовые вам конечно поменяют, но халаты и полотенца стирают редко. Все это терпимо если бы не случай на прошлой неделе. Я купила сертификат в подарок мужу трехчасовой " отдых самурая". Пришли вместе, я на двухчасовой он на трехчасовой. Попросил администратора сократить ему до 2 часов , чтобы выйти вместе со мной. Мало того , что процедура была сделана отвратительно: пиллинг в холодной комнате, массажистки устроили базар, то входили то выходили , разговаривали в голос пока я не сделала замечание, в результате еще его выгнали на полчаса раньше меня! пошла разбираться. администратор Валентина ( блонда с длинными волосами, речь о спа на Полянке) сразу начала откровенно хамить, говорить что мы врем, чем самым вызвала у нас просто истерический смех, потому как. такой наглости и хамства мы не ожидали от этой сети салона) мы не дождались извинений не то что скидки ушли и больше не мы не наши друзья туда ни ногой! делайте выводы

Читать весь отзыв

Рай Спа-салон

10.04.2012 | Недовольный гость
0
0

Остались самые неприятные впечатления от этого спа салона. Полная антисанитария. Особо впечатлили унитазы почти заросшие мхом. Пьяный массажист. Панибратское отношение. Массаж делали очень больно, хоть я и просила делать потише.

Clarte (Кларте) салон красоты и SPA

10.04.2012 | Katrin
0
0

Очень внимательный администратор Евгения.Подробно рассказала о тайском массаже.После процедуры осталась довольна.Чисто,чай-кофе,хорошие мастера.Такой салон-домашнего типа что-ли...Не то,что рекламирую-рекомендую.

Анахата Центр коррекции фигуры и косметологии

08.04.2012 | Qween
0
1

Ужас! И кошмар! Была на массаже " Удвартана" ( по купону). Во - первых - это скорее просто пилинг, а не массаж. Во-вторых, длительность его была 30мин вместо обещанного часа!!! Мотивировали - моим опозданием! И тем, что сейчас уже придет другой человек. Но после меня никого не было!!! Было пусто! Массажистка по имени Венера сняла халат и осталась в нижнем белье ( чтоб не испачкать его, наверное). Сам салон - неухоженный, грязный, бедный. Мало места. Тесно. Ремонт дешевый ( мне есть с чем сравнивать!!!) Дали рваное полотенце для душа. Душ тоже был грязный! Халат и вовсе не дали! А администратор вообще наводит ужас: грязные волосы, убого одетая, невежливая, хамит. На мой вопрос: почему процедура длилась 30мин вместо 1часа? Ответила: мы вообще могли вас не обслуживать , так как вы опоздали!!! И вообще - вы по купону пришли! А этот массаж у нас 3000 руб стоит! Скажите и на этом спасибо! Хотя в купоне было написано: при опоздании салон может перенести процедуру на более удобное время. Никакой отмены не предусматривается! Никогда больше в такие шарашки!!!

Читать весь отзыв

Виэль Студия красоты

06.04.2012 | Николай
1
0

Спасибо массажисту Елене, вылечила меня от ревматизма. Приятная, доброжелательная обстановка.

Dr. GRIGORYAN BEAUTY CLINIC (Клиника Доктора Григоряна) Клиника эстетической медицины и геронтологии

04.04.2012 | светлана
4
1

была на анти-целлюлитном массаже. вместо обещанного часа, массаж длился 40 мин., затем обнаружились синяки. больше туда ни шагу...

Кулагов Сергей Иванович Кулагов Сергей Иванович Пластический хирург

30.03.2012 | Елена
3
3

Полностью согласна с Ириной!!!!!У него лучший способ защиты, нападать.Мне ставил импланты в грудь,когда начался фиброз,наорал на меня,сказал,что мне грудь,должны были массажировать во время секса,а он тут совсем ни при чем,позиционирует себя ангелом, ой какая это чушь,девочки будьте осторожны!!!!!

Гримерка имидж-студия

25.03.2012 | Елена
1
0

Делала массаж спины у Басовой Елены. Раньше мучалась болями постоянно. После 3 процедур боль прошла. Уже полгода чувствую себя отлично. Летаю! Теперь хожу только на уход и чистку. спасибо большое!

Ten Colors (Тен колорс) Салон красоты

23.03.2012 | Жаннет
0
0

Сегодня второй сеанс массажа ! массаж конечно же был восхитителен!!! Я просто лежала и балдела, параллельно общаясь с мастером Оксаной . Когда мне промассировали одно полупопие она предложила сравнить ощущения между промассированной частью и той, которую еще не массировали. И реально разница ощутима. Та, которую массировали вся горела, от нее как будто исходило тепло и свет.Кроме попы порцию массажа получили и ножки, и животик, Я ни на секунду не сомневалась в получении результата от такого массажа.

Читать весь отзыв

Руай Тай (Шмитовский проезд) Сеть салонов красоты

23.03.2012 | Luba
0
0

Цена не соответствует качеству. Принесли мне чай после массажа с червивыми финиками. В салоне пахнет тайской кухней, как будто в тайской забегаловке была, провонялась вся одежда. Полотенца тоже не чистые, вытиралась после душа - а оно в пятнах, караул.

Light Beauty (Лайт Бьюти) на Девяткин Студия эстетики

22.03.2012 | Елена
0
0

Была в салоне на новослободской на креольском массаже у Дмитрия, очень понравилось!!!! Специалист СУПЕР, отношение к клиентам очень доброжелательное(включая ресепшен)огромное спасибо салону!!! Обязательно приду ещё!!!

Light Beauty (Лайт Бьюти) на Девяткин Студия эстетики

14.03.2012 | Татьяна
0
0

Ходила по купону на лифтинг-массаж. Александр очень профессионально выполняет массаж. Дает много нужных советов. Очень корректен и внимателен. Огромное спасибо. Татьяна.

Гармония SPA (Гармония СПА) спа салон

11.03.2012 | Lili
0
1

Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу Гармонии! Вы просто замечательные люди!Мастера тактичные, улыбчивые и умелые, администратор заботливый и внимательный, Спасибо ВАМ огромное. Побывала в салоне недавно. много процедурных кабинетов, зона для чаепития очень понравились. Отношение к посетителю, аккуратность, чистота и приятная обстановка остались прежними. Радует это всё очень! Приглушенное освещение, расслабляющая музыка, нежные руки мастера, огромное разнообразие процедур - дают 100% возможность для полного расслабления! Сама лично пробовала "Аромамассаж". Теперь вся в ожидании от программы, подобранной лично для меня (есть возможность подобрать комплекс процедур, которые решать исключительно мои личные проблемы). Большое спасибо что ВЫ есть!

Читать весь отзыв

ЦирюльникЪ на Можайке Федеральная сеть салонов красоты

08.03.2012 | Виталий Угренюк (Ген.дир.Сети Цирюльник)
0
0

Ответ Kordelii: Вы можете выбрать массажиста мужчину или женщину, как Вам будет удобно. Рекомендую Олега или Елену Павлюченко