LPG - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Клиника красоты на Краснопресненской Сеть центров профессиональной эпиляции и лазерной косметологии

04.07.2013 | мари
0
0

Да, это правда, аппараты LPG совсем дрянные,поэтому там и цены доступные, но ведь для нас главное результат получить, а на этих аппаратах вряд ли этого добьешься. Лучше заплатить и получить результат, чем просто выбросить деньги. Другие бы хозяева клиники или поменяли давно, или постоянно профилактику делали. Но ведь все это стоит денег, а зачем их тратить, когда народ все равно идет. Плохая клиника. Вывод сделан из отношения к клиентам. Если бы они уважали нас и себя не позволяли бы работать с такими аппаратами.

Читать весь отзыв

Оазис (Химки) Центр красоты

20.05.2013 | Юлия
5
0

В сентябре прошлого года хотела перед отпуском сделать LPG. Ближайший салон к моему дому который его делает - Оазис. ПРишла, объяснила ситуацию - что есть 2 недели перед морем - хочу. Администратор предложила оплатить сразу 10 сеансов - так 11й дается в подарок. Ну вроде походите а остаток потом используете. Я так и сделала. Использовала всего 5 сеансов. К мастеру Наталье нет никаких претензий, все очень понравилось. Зимой руки не доходили этим заниматься. Сейчас решила, звоню и..... мне сообщают что сеансы сгорели. Типа я должна была написать заявление об их заморозке - тогда они бы сохранились. У меня разумеется никаких документов нет. О заявлениях и "сгорающих" оплаченных услугах мне никто из персонала не говорил, и никто не звонил потом.... Что за работа с клиентом? Почему сразу не предупреждают о подобных нюансах? Хуже я не видела ни разу, тем более в салонах с заявленными ценами и такого уровня как его представляют. В результате я потеряла в среднем 15 тысяч рублей. Интересно куда они ушли....

Читать весь отзыв

Бьюти мед клиник на Сухаревской Многопрофильный медицинский центр

10.05.2013 | garnazelle
1
2

Отвратительный салон под чердаком!!!!С хамскими деревенскими тетками на ресепшене!Там нет даже кондиционера.Пока я ждала,чтобы тетя наговорилась по телефону с меня сошло несколько потов,но за это время зато смогла рассмотреть чудный интерьер c совковым убранством.Вы интересны пока не заплатите деньги,даже условия процедуры с тобой не обсуждают!Вы подписываете договор и вас сразу направляют на процедуры!не объясняя что как при каких условиях!Согласна полностью с двумя выше отрицательными отзывами!действительно сдирают деньги а на вас им ну вы поняли)Я развернулась и ушла слава богу не попав в этот отвратительный салон на LPG.Крайне не советую!Если вы хотите комфорт в салоне,чашечку кофе,подробную консультацию перед процедурой и профессиональных сотрудников то вам явно не в этот совок!

Читать весь отзыв

Новаклиник Центр профессионального омоложения

08.04.2013 | Рина
0
0

Побывала в салоне на LPG и у косметолога, обеими процедурами довольна. Очень понравилась обстановка в салоне: такой чистый, аккуратный, видно, что организовано там все "по науке", т.е. похоже, что прежде, чем открыть салон, хозяйка прошла курсы директоров салонов красоты. Отсюда вытекает: вышколенный персонал, четкая тематика салона, продуманный набор процедур, соответствие цены и качества услуг. Кстати, запись у них очень плотная, а тоже говорит в их пользу. Буду ходить, надеюсь, что не испортятся :) Кстати, к оплате принимают карты, а не только наличку, в этом районе я что-то салонов с таким подходом больше и не припомню, а обошла с десяток.

Читать весь отзыв

Маджара Денис Алексеевич Маджара Денис Алексеевич Массажист lpgclub, специалист по коррекции фигуры, фитнес-тренер

14.12.2012 | Марина
0
0

Прошла курс LPG этой осенью, результаты порадовали! Специалист отличный, грамотно мне всё объяснил и рассказал. Рада что попала к нему!

Rosalee (Проспект Мира) Салон красоты

14.07.2012 | Вера
1
0

делали с подругой LPG в их салоне только на ВДНХ, на утро всё в синяках, боль, плохое самочувствие, за непотраченные купоны деньги не вернули. если дорого здоровье туда не ходите!!!

Клиника красоты на Краснопресненской Сеть центров профессиональной эпиляции и лазерной косметологии

27.06.2012 | Лена
1
0

К сожалению мастера по LPG с аппаратом совершенно не знакомы! Делают жалкое подобие процедуры, да еще и время сокращают! Какой может быть результат от таких процедур??? Как жалко выкинутые деньги...

Бархатный берег Салон красоты

17.04.2012 | Елена
0
0

Грубое обслуживание, салон ориентирован сам на себя, цены завышены, специалисты хамы и малоквалифицированы, при LPG наделали кучу синяков

Бьюти мед клиник на Сухаревской Многопрофильный медицинский центр

11.03.2012 | Анна
2
0

Клиника напоминает колхоз! Администраторы ведут себя так, как если бы ты была им что-то давно должна... При клиентах идёт базар про всё "закулисье"...Очень часто идёт акция LPG...Люди не ведитесь! Конкретный развод! тебе будут долго что-то впаривать о состоянии кожи, при этом ни хрена не делая... Просто погладят утюжком. не проработав ни одну зону...Очень жалею, что купила курс!

Читать весь отзыв

Клиника красоты на Краснопресненской Сеть центров профессиональной эпиляции и лазерной косметологии

28.11.2011 | Катрин
1
0

Милые дамы, сейчас в клинике многое поменялось, в том числе и персонал, а вы все продолжаете читать отзывы 2008-2010 годов. Купила курс LPG (до этого брала в 2009г), как и раньше, записалась к Евгению (не к тому, который новенький, а к ГАляну или ГОляну,не знаю, как правильно). Жалею только об одном: что процедура длится всего 35 минут, а не часа два :) Евгений работает безупречно и с полной самоотдачей. Никакой халтуры а-ля "отдельный сеанс брали или абонемент?", как здесь рассказывали. Помимо того, что кайф нереальный, уже с первого сеанса кожа подтянулась и как будто даже более гладкая стала... Так что не надо всех стричь под одну гребенку - в любой клинике есть и плохие спецы, и профессионалы.

Читать весь отзыв

Bonne de la vie (Бон дэ ля ви) Центр здоровья и красоты

13.06.2011 | Лиза
1
0

Ходила на LPG,очень помогло!!!Спасибо Моисеевой Ирине Владимировне!Очень опытный специалист!!!

Bonne de la vie (Бон дэ ля ви) Центр здоровья и красоты

29.05.2011 | Btlm
1
0

Центр очень хороший специалисты высококвалифицированные.LPG очень качественно делает Андрей Николаевич . процедуры по лицу Ирина Владимировна. очень приятная обстановка. индивидуальный подход к каждому клиенту !

Alexandra М салон красоты

25.05.2011 | Nemezida
1
0

Хороший мастер - Александр делает LPG. Очень профессионально. Любезные и приятные девушки администраторы. Хожу по акции на LPG, а по обычной цене дороговато.

Celebrity (Селебрити) Лубянка Салон красоты

24.05.2011 | Ирина
1
0

Делала LPG в салоне на Кутузовском в здании гостиница Украина, решила проверить как делают эту процедуру там, в такооом пафосном и амбициозном месте. Купила предложение на пять сеансов, три сделали еще куда не шло, а от 4 и 5- го просто отказалась. Дело в том, что после третьего я забыла (ну бывает такое торопишься) оставить на чай, так придя в четвертый раз, выяснилось, что я оказывается не записывалась вовсе и, администратор(их там не меньше трех!!!)выпучила на меня глаза, мол, что приперлась... но процедуру все же назначила, пришел какой-то "мужлан", было ощущение, что первый раз видит этот аппарат и начал им меня поглаживать, на что конечно был послан туда откуда пришел. На ммой вопрос администратору Светлане, о том где мастер и правильный аппарат? мне ответили, что она занята. В итоге я сказала, что больше не приду, сожаления в ее глазах не увидела, извинений тем более, никакой культуры общения тем более!! в этот салон я больше ни ногой, а хотела подобрать себе, чтоб от дома недалеко был и качественным. В общем и целом, девушки полный развод!!! Жалко денег, лучше идти в простое место, качества будет больше))) Да в прочем какие хозяева, такой и персонал!

Читать весь отзыв

Клиника красоты на Краснопресненской Сеть центров профессиональной эпиляции и лазерной косметологии

01.05.2011 | Lapa
1
0

непонимаю откуда в людях столько злобы???? я хожу в эту клинику уже не один год и не на одну процедуру, и очень довольна специалистами и по гидроколонотерапии и по LPG, мастера своего дела и отношение к пациентам очень хорошее, а недразумения бывают в любой даже самой дорогой клинике!!!!

Роялти Салон красоты

24.02.2011 | Валерия
0
0

Спасибо профессиональной команде вашего салона. Безумно благодарна за окрашивание и косметические уходы. хожу к вам регулярно и советую вас своим друзьям и знакомым. После процедур LPG и обертываний коллеги заметтили значительное снижение веса и мою стройную фигуру. Спасибо огромное!!!

Грация Центр коррекции фигуры

28.01.2011 | Татьяна
1
0

LPG очень дорого. Не Рублевка же!

PRAGA (Прага) клиника эстетической медицины

06.11.2010 | Olga
1
0

Всем привет!По совету знакомых я решила посетить клинику.Попробовала и не ошиблась.Очень приветливый и грамотный персонал.Особенно хочется отметить Романа -это высококлассный специалист,мастер своего дела,именно к нему мне посчастливилось попаcть.Проходила курс по коррекции фигуры (10 LPG и 5 VIP-LINE)-результат превзошел все мои ожидания.Ушли не только обьемы тела,но и подтянулась кожа.У Романа индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому клиенту.Теперь всем знакомым буду его рекомендовать.

Читать весь отзыв

Dream Spa (Дрим Спа) Салон красоты

21.08.2010 | Алена
1
0

Очень люблю этот салон - самые лучшие мастера-профессионалы,приятная добожелательная атмосфера. Недавно нарастила ресницы - просто счастлива! Натурально выглядят,хотя объемные и по-длинее моих, но очень естественно. И комфортно "носить". А ещё лучший-пре-лучший аппарат LPG, современнее по-моему в москве нет, возможно ошибаюсь) но чудеса творит - после 3х сеансов худенькая,как девочка-подросток, знакомые не узнают:) в хорошем смысле слова). Вообщем,советую!

Читать весь отзыв

Иль де Франс Салон красоты

29.07.2010 | Наталья
1
0

Сделала курс LPG, эффект классный. Специалисты и Ирина и Ксюша спецы. Замеры и внешний вид впечатляют. Раньше ездила в другой салон теперь только сюда. Ура!!!