Расположение
Салон красоты «Роялти» расположен на пересечении улиц Вавилова и Гарибальди.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Имеется зона ожидания для гостей.
Общее описание
Для того чтобы сделать пребывание клиентов более комфортным, студия Философия красоты  формирует  особую атмосферу радушия и уюта. В ожидании визита к специалисту вам предложат напитки (кофе Lavazza, чай элитных сортов) и свежую прессу. Вы имеете возможность постоянно «держать руку на пульсе» деловой активности. Студия оборудована  точками доступа WI-FI. Для поддержания эффекта салонных процедур в студии Философия красоты  расположен бутик косметической продукции и модной бижутерии. Здесь вы сможете приобрести продукцию для домашнего ухода. Подобрать индивидуальные средства по уходу за волосами, лицом или телом вам всегда помогут специалисты студии.
Оплата
Оплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

Пилинг тела

Уточняйте по телефону

Эпиляция

Уточняйте по телефону

Биоэпиляция

Эпиляция воском

от 350

Шугаринг

Сахарная эпиляция

Уточняйте по телефону

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

Косметические маски

Уточняйте по телефону

Очищающие, увлажняющие, питающие, отбеливающие, кислородные маски для лица

Чистка лица

Уточняйте по телефону

Механическая чистка лица

Брашинг или Броссаж

Уточняйте по телефону

Механическая чистка с завершающей маской

Ультразвуковая чистка лица

Ультразвуковой пилинг

Уточняйте по телефону

Ультразвуковая чистка кожи лица и шеи с завершающей маской

Пилинг

Уточняйте по телефону

Химический пилинг

от 3 000

Массаж лица

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Уход за ногами

Уточняйте по телефону

SPA педикюр

Педикюр

Уточняйте по телефону

Педикюр классический, аппаратный

Уход за руками

Уточняйте по телефону

СПА-маникюр (маникюр, пилинг, парафинотерапия, массаж кистей рук, покрытие ногтей)

Шеллак (гелевое покрытие)

Shellac, O.P.I, Gel Color

Уточняйте по телефону

Маникюр

Уточняйте по телефону

Маникюр аппаратный, европейский, комбинированный

Парафинотерапия

Уточняйте по телефону

Парафинотерапия (пилинг, крем, горячая парафиновая ванна)

Наращивание ногтей

Уточняйте по телефону

Наращивание ногтей акрил / гель

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Стрижка

Прическа

Уточняйте по телефону

Стрижки женские, мужские, детские

Укладка волос

Вечерние прически

Уточняйте по телефону

Прическа с накладными прядями, вечерняя прическа, плетение кос

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

Адрес Москва, Вавилова ул., 86
Новые Черёмушки

Роялти, отзывы 10

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


24.07.2014 | Ирина, Москва
4
0

Были сегодня в салоне Роял Бьюти, с подругой. Девочка, мастер, процедуры провела хорошо, все объяснила, достаточно интересно. Хотела через 2-4 месяца стать их клиентом, раньше не могу по финансам. НО!!! Началось такооооеее агрессивное впаривание их продукции и допрос с пристрастием о моем финансовом положении и тп, что стало противно. Особенно агрессивна девушка, подошедшая в конце, финасовый менеджер, или не помню кто, это НЕЧТО!!! Такое ощущение, что я им должна денег, или обворовала, просто КОШМАР!!! Все весьма приятное впечатление от работы мастера и беседы с ней стерлось моментально!!! Ни за что не вернусь, как так можно?! даже узнав, что хочу стать клиентом через несколько месяцев, хамский развод и моментальная потеря интереса.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.10.2013 | посетителт, Москва
3
1

Посещала этот салон продолжительное время, но последняя попытка записи на процедуры меня просто убила. Администратор Елена не смогла ответить на элементарный вопрос, действует ли акция, указанная на сайте салона, и работает ли нужный мне мастер, причем я назвала имя мастера! Минут пять она «уточняла» данную информацию, периодически переспрашивая что именно я хочу узнать. Потом записала мой мобильный и обещала перезвонить после того, как уточнит. Я честно прождала час и перезвонила сама. Администратор надменным тоном сообщила, что в данный момент она общается с клиентом и перезвонит. Прождала еще час сорок пять. Позвонила еще раз и повторила свой вопрос, после чего администратор просто сбросила мой звонок! Это нормально вообще? В итоге почти 3 часа я ждала информацию, которую можно узнать за 1 минуту! Причем отдельно хочу отметить, что дело было в конце дня, первый раз я звонила в районе 18:00, последний — в 20:45, администратору было откровенно наплевать, успею ли я записаться в другое место или нет. Она же уточняла информацию, которую обязана знать наизусть! Сочувствую мастерам салона с таким мерзким администратором.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.06.2013 | Клиекнт, Москва
0
0

Услуга:  Уход за руками

Начну с того, что я не посетитель, а клиент, который был в салоне и до смены собственника и с удовольствием, именно с удовольствием, посещаю салон сейчас.
Изменения в салоне начинаются прямо от стойки администратора. Приятные и улыбающиеся администраторы (без белорусского говорка) предлагают чай, кофе (бесплатно), рассказывают о новинках салона, пока ты ожидаешь своего времени (то есть ты не сидишь, никому не нужный). Я уже не говорю, что ранее прийти в салон в то время, которое тебе надо, было нереально. Время менялось за день по несколько раз.
А какие сейчас в салоне мастера. Мастер (маникюр-педикюр)Евгения, профессионал своего дела. Бывший мастер Татьяна, тоже хорошо делала, но массаж рукам никогда не делала, СПА уход за руками не предлагала, а это так важно и необходимо для уставшей кожи рук.
Ну а процедуры LPG (я взяла курс еще у старого мастера и продолжила у нового мастера - Анастасии).... Наконец-то, я увидела реальный эффект. Время процедуры увеличилось, а точнее, оно стало просто таким каким должно быть.
И самое интересное, в салоне новый мастер-массажист Вячеслав. Раньше мастера салона (а именно Елена) говорили, что ручной массаж, это ерунда, только LPG. Сейчас политика салона LPG + ручной массаж + обертывания. Я попробовала. Да, что могут сделать руки мастера, не один аппарат не сделает. Вячеслав - это находка для салона. Всем рекомендую.
Ну и на десерт, в салоне стало много подарков (раньше такого никогда не было).
В подарок - массаж шейно-воротниковой зоны и лечебный уход за волосами. Достойные подарки и необходимые для каждой женщины.
Так, что хожу и буду ходить.
P.S. В салоне есть небольшие неудобства связанные с ремонтом. Но это происходит так ненавязчиво и незаметно для клиента, что узнаешь об этом, когда видишь преображение кабинета.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.05.2013 | Елена Александровна
0
0

Доброе время суток Алена! Руководство салона красоты приносит свои извинения за доставленные неудобства. Мы свяжемся с Вами по телефону.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.05.2013 | Алена, Москва
0
0

Услуга:  Педикюр

Делала депиляцию воском. Больно. Вся в кровавых синяках. И это при том, что делаю не первый раз. Но не в этом салоне. Волосы удалены небрежно, не все, можно сказать - через полоску: полоска гладкая, полоска "нетронутая"... Но, почему-то, мне этого не хватило - пошла за свежими впечатлениями за педикюром. Как пришла "с шершавыми пятками", так с ними и ушла - кожу на пятках и на пальцах почти не проработали. Спасибо, что кутикулу удалили хоть. К слову, переносили мой прием несколько раз - сначала на другой день, потом на другой час. Просила скидку - отказали. Ну ок! Рекламой я вас обеспечу)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.01.2013 | Анна
0
0

Ходила на процедуру транзион по купону. Осталась довольна. В салоне чисто, приятный интерьер, телевизор и wi-fi.
За более чем 10 посещений видела нескольких администраторов и все были опрятными и вежливыми.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.12.2012 | mila, Москва
0
0

Услуга:  Маникюр

Посетила салон, очень приятная атмосфера, приветливые сотрудники, сервис на уровне. Цены если сравнивать в целом по городу, в этом салоне они очень средние. Поверьте я посещаю многие салоны. Очень понравился мастер стилист Марина,сделала мне прекрасную стрижку, пр этом учла все мои пожелания.Маникюр с педикюром просто безупречны.Буду с удововольствием и дальше посещать этот салон. Тем более, что было в двойне приятно, при расчете мне дали скидку,так как я была у них первый раз. СПАСИБО за приятные минуты. Ваш клиент.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.08.2012 | Нина, Москва
0
0

Услуга:  Маникюр

Очень рада что нашла этот салон!!! приходила на процедуры коррекции фигуры и осталась на все остальные!)))) покрасили отлично, маникюр с шеллаком тоже девочка молоденькая сделала на 5+!!! к слову, за 3 недели я сбросила 8 кг. без особых усилий!!! спасибо огромное за отличную работу!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.02.2011 | Валерия, Москва
0
0

Услуга:  LPG

Спасибо профессиональной команде вашего салона. Безумно благодарна за окрашивание и косметические уходы. хожу к вам регулярно и советую вас своим друзьям и знакомым. После процедур LPG и обертываний коллеги заметтили значительное снижение веса и мою стройную фигуру. Спасибо огромное!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.10.2009 | Анна
0
0

Очень приветливая администратор, посоветовала мне реально хорошего мастера. Теперь каждый месяц хожу к мастеру Галине!
Всем очень советую))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Роял медик

16.04.2024
Была в этой клинике в первый раз, но точно приду еще, потому что понравилось отношение персонала и врачей, приятная стоимость на все услуги и конечно же результат. Прошла программу слим для коррекции ...
Читать полностью

Эмили

16.04.2024
Отличный салон. Всё на высшем уровне! Ходила на консультацию к косметологу Марии. очень понравилось как рассказала и объяснила, я сразу записалась на биоревитализацию и процедуру смас-лифтинг Лифтера....
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты