LPG - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Шелк салон депиляции

02.12.2016 | Елена
0
0

Достоинства

Хочу рекомендовать всем LPG, я начала курс на бёдрах и ягодицах, эффект очень нравится, делают на совесть), видно что кожа выравнивается. Плюс стала себя вообще лучше чувствовать, мастер объяснила, что эта процедура препятствует застою лимфы и крови, поэтому улучшается обмен веществ и уходят отёки. Так что выбором своим очень довольна!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ЦирюльникЪ на Ленинградском проспекте Федеральная сеть салонов красоты

02.12.2016 | Наталья
0
0

Достоинства

В салоне делаю LPG, борюсь с целлюлитом) результаты нравятся ноги стали лучше намного выглядеть уже после трёх процедур, и как бонус появилась лёгкость! Раньше часто ощущала тяжесть в ногах, быстро уставала. Теперь нет! Вместе с целлюлитом уходит и тяжесть!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Галатея на метро Октябрьское поле салон красоты

02.12.2016 | Лиза
0
0

Достоинства

Рекомендую LPG в этом салоне. Эта процедура помогла восстановить форму моей талии! Я дела 10 сеансов и увидела значительное улучшение. С тех пор, делаю их только один раз в месяц , чтобы сохранить результаты и всё ОК!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

LPG Studio (ЭлПиДжи Студио) Центр аппаратной коррекции фигуры

03.10.2016 | Анна
0
0

Достоинства

Делала курсом LPG на бёдра и ягодицы, сбросила сантиметров 5-6, кожа выровнялась, процедура понравилась, проводят хорошо, профессионально, рекомендую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Antika (Антика) Студия коррекции фигуры

29.09.2016 | Ольга
0
0

Достоинства

Хожу на LPG, уже прошла несколько сеансов, считаю, что это способ борьбы с целлюлитом, который даёт максимальный эффект. Фигура меняется просто на на глазах)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Slimclub (Слимклаб Мытищи) Сеть велнесс-студий

27.09.2016 | Владислава
0
0

Достоинства

Увидела рекламу в интернете о LPG и о его превосходном эффекте. В "SLIMCLUB" делают данную процедуру и действительно очень хорошую. Мне все понравилось, обязательно загляну еще.

Недостатки

Все хорошо

Читать весь отзыв

Диона Медицинский центр эстетической косметологии

30.08.2016 | Нина
0
0

Достоинства

Я в большом восторге от посещения LPG. Было много раз о ней наслышана, что захотелось и на себе испробовать все его прелести. Осталась довольна и пойду еще.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Эндокринологический научный центр (ФГУ) Медицинский центр

11.08.2016 | Алина
0
0

Достоинства

Хочу порекомендовать LPG в этом центре. Прохожу LPG регулярно, сначала сделала 10 сеансов, теперь только поддерживающее, думаю только это позволяет поддерживать мне мой вес, т. к. ничего другое не помогало)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Ля ви салон красоты

14.07.2016 | Ольга
3
1

Достоинства

Девочки, не знаю про какую Марию вы тут пишите. Я делала в апреле микроблейдинг бровей у бровиста Марии. Являюсь её постоянным клиентом уже несколько лет. Все очень круто, и коррекцию делала недавно, и ресницы ламинировала, и LPG делаю, но не в ЛяВи, а в другом месте. Так вот Маша не делает брови в этом салоне, с мая, поэтому либо вы конкуренты, те кто пишет этот негатив, либо ошиблись салоном))) Маша чудесный мастер!

Недостатки

---

Читать весь отзыв

Imperi (Импери) Галерея красоты

29.05.2016 | Ирина
3
2

После родов у меня был лишний вес, подруга посоветовала этот центр и процедуру LPG. Купила курс и специальный костюм. Одеваешь костюм, ложишься на кушетку и врач проходится аппаратом по всему телу. Вначале непонятные ощущения, как - будто вакуумом всасывает, но потом привыкаешь, даже приятно. Синяков после процедуры нет. Проходила уже 7 раз, объемы заметно уменьшились и я вполне довольна результатом!

Читать весь отзыв

Институт пластической хирургии и косметологии (Ольховская)

12.12.2015 | Алена
2
0

Я тоже давно уже езжу в Институт на Ольховской к Светлане Германовне, регулярно делаю и чистку, и уходы, и мезо. Очень хороший врач, я ей доверяю, дейсвительно, никогда не посоветует лишнего. Еще я зубы здесь лечу - сам Институт мне понравился - сотрудники компетентные и высокой квалификации. А еще я здесь депиляцию делаю, проходила также курс LPG - довольна!

Читать весь отзыв

Клиника эстетической медицины Оттимо

16.09.2015 | Ольга
0
0

Поскольку я очень ленива до всяких спортзалов и диет, вычитала о чудодейственном аппарате LPG, который не только целлюлит удаляет, но и лишний жир разбивает. На такой легкое достижение согласятся думаю многие женщины. Я в их числе . Записалась на 15 сеансов))

ДиАкс на Парковой Сеть центров косметологии

02.06.2015 | Алена
0
0

Я купила 40 процедур в салон на цветном бульваре, так как мне удобно было ходить туда,т.к. близко работаю. Отходила всего 3 процедуры, мне говорят, что они закрываются на ремонт и только что узнали, что переезжают на Измайловскую. Ехать до центра на Измайловской 58 минут, у меня совершенно нет возможности тратить 2 часа на дорогу туда-обратно, плюс приходится ждать в очереди по часу. Пыталась записаться на выходные, но мне ответили, что по купонам в выходные они не записывают, т.к. очень много народу, которые заплатили полностью. Получается, что у меня осталось 7 процедур, которыми я не могу воспользоваться, т.к. я не избранная, хотя тоже заплатила деньги! Думала взять там процедуры LPG, но теперь-то, конечно, нет! Ужасно жалко выбрашенные на ветер деньги!!! Больше никогда не обращусь в этот салон!

Читать весь отзыв

Мир красоты и здоровья Косметологический центр

14.05.2015 | Юлиянна
11
0

Регулярно хожу на lpg, результат обалденный, похудела на 3 размера. спасибо руководству за акции и скидки

Гранд Парк Центр красоты и здоровья

10.04.2015 | Ирина
1
3

Объясните мне, пожалуйста, на каком основании администратор салона, может по телефону нагрубить и отказать в посещении самого салона??? Как может сотрудник и специалист на вопрос "из какого материала сделана насадка на аппарате LPG?" ответить (ДОСЛОВНО!) "что за бред вы спрашиваете. Это бредовый вопрос!" Как сотрудник может сказать "мы отказываем Вам в посещении нашего салона" на вопрос клиента "сколько "рабочих мест" в кабине при процедуре LPG?". Вот и получается, что изначально ничего нельзя узнать о салоне, потому как, либо администраторам лень разговаривать и привлекать клиентуру, либо они не настолько компетентны в своей профессии, как должно быть! Мне туда дорога закрыта, а вот будущим клиентам предлагаю подумать, прежде чем соваться туда и находиться в таком недружелюбном заведении. печально у вас там, сотрудники данного салона.

Читать весь отзыв

МСтиль Имидж студия

14.05.2014 | Светлана
0
0

Кому дорого свое время, не советую посещать этот салон. Купила курс процедур LPG по 1500 рублей за сеанс. Отходила 3 раза, после чего косметолог заболела на 1,5-2 недели. Учитывая, что есть еще один салон в сети Мстиль, никто даже не подумал переветси косметолога оттуда хотя бы на 1 день в неделю в качестве замещающего. Т.к. LPG нужно делать не реже 1 раза в неделю, стало понятно, что курс прерван. Опять же ладно..косметолог выздоровела и меня записали на единственное возможное время на 20.15. Причем время не совсем удобно, т.к. пришлось чем-то занимать себя после работы 1,5 часа. Приехав к 20, мне сказали "Здравствуйте", и все. Я села ждать свои 20 минут. В 20.20 я решаю узнать, освободилась ли косметолог, на что администратор говорит мне-придется подождать. Я спрашиваю как долго? Она-не знаю, выйдет спрошу. Еще минут через 10 она у нее спрашивает и говорит мне - минимум 30 минут. Я узнаю как давно известно, что она задреживается и выясняется, что давно, уже больше часа она об этом знает, но не считает нужным позвонить предупредить или сказать об этом, когда я пришла. Такое неуважение со стороны администратора ко времени своих клиентов встречаю впервые. Мое решение было вернуть деньги, их мне тут же отдали с видом "ну и не больно то и хотелось". Живу в этом районе и катергорически не буду советовать своим знакомым посещать салон Мстиль

Читать весь отзыв

А Клиника Клиника эстетической медицины и косметологии

04.03.2014 | Mariusha
0
0

Я мужа своего в эту клинику отправила - в журнале прочитала, что у них аппарат есть уникальный для похудения, ему как раз надо. Он сначала упирался - ну как же мужчина и к косметологу, но после посещения ему понравилось)) и эффект правда был, и не как от всяких LPG, пока процедуру делаешь эффект есть, перестал все кг на место вернулись. Я сама теперь собираюсь в эту клинику, тож худеть буду)))

Читать весь отзыв

Клиника красоты на Краснопресненской Сеть центров профессиональной эпиляции и лазерной косметологии

08.11.2013 | Елена
0
0

Девушки на ресепшн приветливые, приятные в общении. А вот администратор... Взрослая дама из прошлого. Никогда не улыбается, грубая. Такое впечатление, что она ненавидит клиентов. Очень неприятно её видеть, а уж тем более общаться с ней. Если бы моё знакомство с Клиникой началось именно с этой дамы - сразу ушла бы. LPG, 10 процедур. Ожидаемого результата - уменьшение целлюлита, подтяжка кожи - не получила. Делала у двух мастеров. Действительно, у каждого свой подход к процедуре. По моим ощущениям - совершенно разные подходы. VelaShapeII, 2 процедуры. Результат: попы слегка "приподнялась"! Говорят, нужно минимум 4 процедуры. Посмотрим... GentleMax Pro CANDELA. Говорят, это чудо какое-то. Удаляет абсолютно все волосы навсегда. Кто-нибудь пробовал на себе этот чуда-аппарат? Действительно он такой волшебный и удаляет все волосы, даже светлые и тонкие? Или это очередной "развод"?

Читать весь отзыв

AStudio (АСтудио) Салон красоты

29.08.2013 | Алина
0
0

В салон пришла по купону-делала lpg! Сразу понравилось все!!! Салон очень красивый, аппарат мощный и нет такого : " А, вы по купону..." Хожу в салон уже год без всяких купонов и довольна очень!!

Clinica Ideal (Клиника Идеал) на Большом Строченовском Центр эстетической медицины

03.08.2013 | Рима
0
0

В клинике Идеал прошла три процедуры LPG. Довольна очень! От сеансов остаются замечательные ощущения! Каждый миллиметр тела прорабатывается! Тело просто оживает. Кожа подтягивается, объемы уменьшаются! Большое спасибо персоналу клиники! А ведь впереди еще столько сеансов блаженства в сочетании с пользой для моей фигуры! Потом обязательно напишу в отзыве о достигнутых результатах!

Читать весь отзыв