Перфектум

Клиника авторской косметологии

Москва, Староволынская ул., 12, корп.4

Расположение
Клиника авторской косметологии «Перфектум» находится недалеко от станций метро Молодежная и Крылатское. Рядом - фитнес-клуб NeoFit, пиццерия «Папа Джонс», парк Крылатские Холмы.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания. В клинике предусмотрена предварительная запись. Наличие униформы подчеркивает высокий уровень сервиса и организованности специалистов. Прием осуществляется по предварительной записи.  Работает магазин профессиональной косметики.
Общее описание
Клиника авторской косметологии Е.В. Малыхиной «Перфектум» предлагает широкий спектр услуг аппаратной, инъекционной косметологии и эстетической медицины. В числе основных процедур в клинике представлены контурная пластика, плазмотерапия, инъекции ботулотоксина, мезотерапия, биоревитализация, SPRS-терапия, тредлифтинг, японская технология Melsmon, криолиполиз на аппарате Clatuu. Здесь также можно сдать лабораторные анализы. В арсенале клиники - прогрессивное оборудование и инструменты, позволяющие оказывать высокотехнологичные медицинские косметологические услуги. Коллектив клиники тщательно подобран - высококвалифицированные специалисты со стажем работы не менее 8 лет в области косметологии. Профессионализм, индивидуальный подход, внимательное отношение, высокое качество оказываемых услуг, современное медицинское оборудование – то, что ожидает здесь каждого пациента.
Оплата
Оплата наличными.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач дерматокосметолог
Косметолог-эстетист
Массажист

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

Аппаратная косметология

Уточняйте по телефону

Процедуры на аппарате ультраформер. Процедуры по телу на аппарате Эндосфера

Криолиполиз

Уточняйте по телефону

Криолиполиз на аппарате Clatuu

Мезотерапия

от 5 600

Мезотерапия тела

Интимная косметология

от 9 500

Введение в интимные зоны (без стоимости препарата)

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

Аппаратная косметология для лица

Уточняйте по телефону

Контурная пластика

Инъекционная коррекция, контуринг

Уточняйте по телефону

Melsmon – японская технология, оказывающая мощное и безопасное комплексное оздоровление и омоложение организма // SPRS-терапия – оздоровлению кожи на основе собственных клеток кожи пациента

Бионити

Мезонити

от 850 до 1 100

1 шт - 3D Мезонити, Силуэт Софт нити, Aptos нити

Биоревитализация

IAL-System, Restylane

от 5 500 до 18 600


Контакты


Перфектум, отзывы 10

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


15.04.2020 | Мари
0
0

Услуга:  Мезотерапия

Достоинства

На мезу только в Перфектум хожу, ценник реальный, а качество услуг радует. Клиника современная, даже дизайн производит приятное впечатление, аппаратура вся по последнему слову. Уходы тоже привлекательные, я особо ценю линейку DMK, и она мне отвечает взаимностью, кожа как бархат, ни единой морщинки и цвет симпатичный.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.04.2020 | Карина
0
0

Услуга:  Уход за телом

Достоинства

Еще осенью заметила, что у меня появился лишний жирок. За зиму еще подрос, я не то чтобы не слежу за собой, видимо с возрастом нужно больше. Сгонять с боков при помощи фитнеса-долго и сложно. В перфектум хожу второй год, естественно, что обратилась с вопросом к своему доктору по красоте) методы разные, мне посоветовали криолиполиз на Клату. Раньше я крио не делала, мне казалось, что неприятный процесс, ну есть маленько в начале холодок, но потом привыкаешь. «Ленивый» метод, лежишь себе, а аппарат работает. За один раз все, что хотела, не убрала, но примерно на треть, может чуть больше. В общем, достаточно быстро, тк я знаю на LPG ходят по 10-15 процедур. В общем, адекватно – цена не такая высокая, результат есть, и по ощущениям норм, не скажу что приятно, скорее нейтрально.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.03.2020 | Кира
0
0

Услуга:  Уход за лицом

Достоинства

Я давняя фанатка косметики Koko Dermaviduals, поэтому в Перфектум нашла то, что искала. Прекрасные уходы, маски с качественными препаратами дают удивительный эффект, а врач грамотно все комбинирует, подбирает уходовые комплексы в сочетании с инъкционкой. В итоге получается мощное омоложение и оздоровление кожи, несмотря на возраст за 40, морщинки пока не беспокоят, дряблость и сухость тоже.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.03.2020 | Милана
0
0

Услуга:  Уход за телом

Достоинства

В Перфектум первый раз обратилась пол года назад, делала контурную пластику лица. Осталась довольна результатом, глубина складок значительно уменьшилась, кожа стала упругая. Недавно еще решила придать губам немного объема и записалась к Елене Малыхиной. Также осталась довольна, все мои ожидания оправдались уже второй раз. Я не могу нарадоваться. Большое спасибо за все. Рекомендую всем однозначно эту клинику!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.03.2020 | Юлия
0
0

Услуга:  Уход за лицом

Достоинства

Давно искала безопасный, но эффективный метод омоложения. Решила проконсультироваться с косметологом и по совету коллеги обратилась в Перфектум. Клиника хорошая, специалисты как на подбор. Здесь мне посоветовали SPRS-терапию, процедура помогла мне избавиться от всех проблем. Кожа сейчас гладкая и упругая, мелкие морщины исчезли. Я довольна, получила желаемый результат. Спасибо!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Анна
12.07.2019 | Анна
1
0

Специалист:  Воронина Яна Юрьевна

Услуга:  Криолиполиз

Достоинства

Для меня было самое главное не только убрать жир в области живота, но и сохранить сосуды, чтобы они не лопнули. Все -таки при обычной липосакции риск инфицирования и то что останутся рубцы большой. А когда делаешь криолиполиз не переживаешь за то что у останутся последствия, лежишь спокойно, а аппарат делает за тебя работу. Я делала на аппарате Clatuu. Сделала уже 2 уже процедуры, объем в талии уменьшился на 5 см. Самое главное кожа не обвисла.)

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Алина
30.05.2019 | Алина
0
0

Специалист:  Воронина Яна Юрьевна

Услуга:  Криолиполиз

Достоинства

Все началось с того, что моя хорошая знакомая делала подобную процедуру ( в другом салоне). Она осталась довольна. Я решила и себе, почему бы не попробовать . Информации в интернете оооочень много, но отзывы разные. Но доверившись подруге, а не интернету - пошла. Девочка, мастер достаточно толково все объяснила, мы подписали соглашение о проведении процедуры и приступили к её проведению. Определились с зонами и поставили аппарат Clatuu. Вакуум начал затягивать складки, это было необычно, но все достаточно комфортно. Как мне сказал мастер после всасывания складка сразу начала охлаждаться. Были непонятные ощущения, покалывало чуть чуть. Минут через 15 все ощущения выровнялись . И так было до конца процедуры. Когда сняли аппарат - было покраснение, которое прошло минут через 10. Прошло уже 1,5 месяца и я замечаю результат. Результат очень хороший, а ведь еще не окончательный!

Недостатки

Все супер!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.12.2016 | Светлана
0
0
Достоинства

Сделала в Перфектуме подтяжку мезонитями. Ну что сказать, лицо выглядит "стройнее"))) На самом деле переживала, поскольку опыта в этой области у меня нет и мастер был незнакомый. Но все закончилось отлично, только небольшая припухлость и пара синячков на щеках. Две недели ожидания и вот лицо стало более плотным что-ли и подтянутым, сказали будет ещё лучше, когда синтезируется коллаген, но и так уже хорошо!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.09.2016 | Татьяна
0
0
Достоинства

Все понравилось, делала биоревитализацию курс из 3 процедур. Врач Яна Юрьевна была очень внимательна, приветлива. Дала полную консультацию по дальнейшему лечению и рекомендации после проведенной процедуры. Спасибо за внимательное отношение.

Недостатки

Все понравилось.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.08.2016 | Иринка
0
0
Достоинства

В "Перфектум" попала впервые за компанию сестрой. Она делала контурную пластику губ, кстати, результат супер! Естественно мне тоже захотелось, так как тонкие губы это у нас семейное. Записалась к косметологу. Процедура прошла хороша, боли я не чувствовала. Был отек первый день, постепенно сходил. Я довольна. Спасибо!

Недостатки

Все ок.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о центрах косметологии

Амориа на Алабяна

24.04.2024
Полностью доволен посещением клиники Амориа, в частности визитом к доктору Молочаевой Джорджии Лемовне. Я обратился по поводу процедуры смас-лифтинга Ультраформер МРТ (нового поколения). Доктор очень ...
Читать полностью

ЭпилСити на метро Площадь Ильича

24.04.2024
Спасибо большое салону Эпилсити! У вас очень внимательный мастер, настоящий профи своего дела, с волшебными руками и энергетикой! Результат от электроэпиляции просто огонь и это очень радует🙌🏻☺️Отдел...
Читать полностью
Все отзывы о центрах косметологии